самый отрицательный мужской образ

я сводничством не занимаюсь;) если он те нравиться - пиши ему в личку, а меня не трогай;)

троян омерзителен просто. но и ты не лучше. присмотрись к трояну - это же ты.

но тем все мы и хороши
 
т.е. это где-то должен быть (если ближе к норме) такой внутренне попущенный мужчинка?

почему б ему - Баскову - не поторчать от себя - морда круглая, сам радостный. обзавидуйся да и только.

образ павлина. роскошный хвост - все хотят по перышку.

Басков очень положительный образ. Такие минусы как его нескрываемое масляное состояние жизни - это такая мелочь, да может он и не хочет скрывать и не может по поводу работы.
Это мнение (с) Но я с ним не согласна. Самолюбование и зацикленность на себе отвратительны.

"Йааа будууу руууки твои целоваааать..." беееее :D Но раз тебе павлины нравятся, наслаждайся ))

2dMH9WwTfKc

Постоянное хождение по рядам очень красноречиво, кстати
 
Он имел ввиду, шо я для него слишком противный, ты кстати тоже. :D
Смирись с этим, друг, мы никогда не будем любимы деддом. Он любит красивых, эпилированных атлетов, которые кушают милку с лисовым горихом. :D:D:D
Я люблю девушек и женщин, уж простите, пидорги:)

троян омерзителен просто. но и ты не лучше. присмотрись к трояну - это же ты.

но тем все мы и хороши
это хорошо, что я тя ничем не привлекаю:D

Это ты меня только что пидором обозвал сравнивая? :eek:
Ну, а кто ты после составления того списка требований к женщине?!:D
 
Леонардо Дикаприо и ему подобные мужчины педрического типа
 
Только тебя почему то любят положительные парни. :D:D:D
с чего такие выводы:confused: у меня в друзьях на хф 95% девушек и женщин:) просто я очень редко дружу с парнями
pardon.gif


Леонардо Дикаприо и ему подобные мужчины педрического типа
поговаривают, что троян в реале на дикаприо похож:rolleyes:
 
поговаривают, что троян в реале на дикаприо похож:rolleyes:

троян, кстати, защищал дисер по латентным инверзиям. так вот он утверждает, что латентные формы инверзий носят характер психической пандемии. вы с ним согласны?
 
Деддка, а давай расскажем алисаторше, как ты зацепил чужое авто на дороге и трусливо съебался с места ДТП. И послушаем её заодно
 
Деддка, а давай расскажем алисаторше, как ты зацепил чужое авто на дороге и трусливо съебался с места ДТП. И послушаем её заодно
Так там была легкая царапинка в полсантиметра см, длиною в 5 см:) Рассказывай кому угодно, я ведь про этот случай сам написал:)
 
Испугался шо ебучку подкоректируют? :D
Мне?:іржач: я тогда был меганакачанный шкаф и даже бактерии меня боялись:D Просто тот уе*ан припарковался как уепутало, что морда на полкорпуса на дороге стояла, а дорога там узкая, двусторонняя как на дарвина... был вечер, темно уже и когда тихонько разминался с встречкой слегка этого задел иначе б не разъехались:( А что нужно было вызвать гаи, страховую из-за мелкой царапины?:confused: это же все время и геморой, когда закрасить ту царапинку стоило 500 грн;) Поэтому пусть тому или той будет уроком, чтоб училась(лся) нормально парковать свое корыто;)
 
Шкаф сдулся? :D Ладно, а как ты прокомментируешь вот это? :D
Нет, просто побыл шварцем с месяц не понравилось и решил скинуть лишние 30 кг мышц и стало хорошее в меру накачанное тело:)

А что коментировать тролля?:confused: Эт его проблемы;)
 
Мне очень не нравится Басков и похожие на него слащавые мальчики,зато я млею от Кости Кинчева,просто классный мужик,а голос-вообще нет слов! max-404.jpg классный мужик!
 
Мне очень не нравится Басков и похожие на него слащавые мальчики,зато я млею от Кости Кинчева,просто классный мужик,а голос-вообще нет слов! max-404.jpg классный мужик!
Витя Цой, Сергей Бодров мл., Владимир Турчинский - вот хорошие мужики...:клас: земля им пухом:(
 
Глеб Пьяных

picture.jpg


Ну сколько можно копаться в грязи и делать это с таким рвением?
 
А ещё Дольф Лундгрен,Рутгер Хауер и подобная старая гвардия-я от них тащусь!
 
Джигурда :жах: Отвратительный тип во всех отношениях.
 
Назад
Зверху Знизу