Самый обидный мужской облом!

Привёл в ресторан поужинать, а заплатить ... и не хватило бабок!
 
Привёл в ресторан поужинать, а заплатить ... и не хватило бабок!

Это уже не просто облом - это самая настоящая трагедия :іржач: Блин, и так постоянно думаешь, перед тем как пригласить в кафе или ресторан - шватит ли бабок, а после такого спитча вообще теперь перехочится куда либо приглашать :іржач:

Вот кобыла))обжираловку устроила

Вот так и начинаешь ненавидеть кафе и рестораны, и понимаешь - что домашняя еда самая вкусная :D
 
был как-то облом :D пригласил девушку к себе на дачу ,в первый раз , а там холодина жуткая , пока отопление прогреет - пройдет часа четыре , и презервативы с заморозкой :D заморозило все подчистую :D

было когда заснул в процессе , не помню уж предыстории , давно дело было , выпил бутылки четыре пива на голодный желудок , и меня не то чтобы выключило , но лежа в позе морской звезды на полу я боялся с него упасть :D
некстати рядом оказалсь девушка которая меня домагалась недели две , некстати мы оказались вдвоем :D дальше помню урывками :
стащила с меня штаны ,
не помню ,
копошиться где-то внизу , на меня потолок наползает ,
непомню ,
прыгает сверху ,
не помню ,
говорит "я устала давай меняться" , я падаю на пол и не могу встать ,
не помню ,
вобщем как-то так урывками прошло около часа , пока меня совсем не укачало :D
совершая возвратно-поступательные движения лежа на бочку так и вырубился :D

вобщем пьяный я ей очень понравился и на мой кощунственный поступок она совсем даже не обиделась :D
а на трезвую голову я решул уже впечатление о себе не портить , а то вдруг не получиться снова выдать такой мастер-класс :D

было дело как-о на еврейском мемориале , остановились с девушкой у обочины , на улице темно , холодно , окна мгновенно запотели , дело идет к самому главному , окна запотели напрочь ,
тут лучь фонаря , топот сапог , мигалка и ментовский мат :D открывайте немедленно и все такое , залазит в машину жирная ментовская морда , видит девушку и радостное выражение на его лице сменяеться на кислое , выдает фразу "я то думал... вы главное не курите тут" :D
 
Останнє редагування:
было дело как-о на еврейском мемориале , остановились с девушкой у обочины , на улице темно , холодно , окна мгновенно запотели , дело идет к самому главному , окна запотели напрочь ,
тут лучь фонаря , топот сапог , мигалка и ментовский мат :D открывайте немедленно и все такое , залазит в машину жирная ментовская морда , видит девушку и радостное выражение на его лице сменяеться на кислое , выдает фразу "я то думал... вы главное не курите тут" :D

Я сразу вспомнил как мне подруга не дала из-за того,что стекла не тонированные:)
Самый облом который я сейчас могу вспомнить: Поехали мы компанией на дачу, три пацана, одна девченка, 24 литра пива и несколько кило морских угрей. Короче я вроде как ни на что не рассчитывал- кушал угрей, пил себе пивасик, литр, за литром, литр за литром, а как оказалось я был жертвой женского пола... Был бы. Но не смог. 8 литров Черниговского - смертельная доза, мужики - будьте внимательны!
 
Ребята, какой у вас самый обидный облом, связанный с девушками?

У меня, например, когда впереди идет девушка - попа, ножки, фигурка, волосы...ну чисто богиня!!! Даже начинает привставать. Думаешь, щас обгоню, вообще стечет. Включаешь 5-ю передачу, начинаешь ускоряться, обгонять...обгоняешь - и...... А потом идешь дальше, с убитым настроением и поникшей головой и думаешь: "Мля, лучше бы не обгонял!!!"

А какой у вас?

прикольная история,но неправдоподобная,какая то унылая.:D как почитаешь,одни мачо собрались.если ТСу будет интересно,то смогу ее позже со здоровым скептицизмом всю по полочкам разложить-будет жутко смешно.:)
 
В общем выпила с одной девушкой=). Разговор за разговором, тема за темой. Я даже не заметил как я с ней 0.7 раздавил. Всё дело близилось к пастели,и когда я её уже раздел, то я ......... УСНУЛ. Меня выключило как выключателем. ПРичём КАК только девушка(бедняжка) не старалась. ))) Мне так не удобно было перед ней на следующее утро))))
Вы вообще кто?? М/Ж??
 
был как-то облом :D пригласил девушку к себе на дачу ,в первый раз , а там холодина жуткая....

:клас: жесть!!!

8 литров Черниговского - смертельная доза, мужики - будьте внимательны!

Куда ж они в тебя вошли - кошмар!!! :іржач::іржач::іржач: Я недавно в Киеве, из-за литра пива чуть не уссался в их сраном метро. Понаделали, падлы гадостные, километровых экскалаторов, у меня из-за них чуть глаза на лоб не вылезли. Еле добежал до туалета на ж/д вокзале. Когда выссался, понял, что оргазм по сравнению с этим - ничто!!! :іржач::пиво:
 
было дело как-о на еврейском мемориале , остановились с девушкой у обочины , на улице темно , холодно , окна мгновенно запотели , дело идет к самому главному , окна запотели напрочь ,
тут лучь фонаря , топот сапог , мигалка и ментовский мат :D открывайте немедленно и все такое , залазит в машину жирная ментовская морда , видит девушку и радостное выражение на его лице сменяеться на кислое , выдает фразу "я то думал... вы главное не курите тут" :D[/QUOTE]

Осень, где-то за окружной, в машине двое, он и она... настала кульминация встречи... вдруг настойчивый стук в стекло, дергается ручка двери... "Помогите отвезти выкопанную картошку в город, мы заплатим..." ... смятение чувств...
 
Облом - это когда у приглянувшейся симпатичной двушки неприятный запах изо рта.
 
Облом -это когда симпанишная мадам снимает трусы ,а там блять заросли больше чем у меня на голове , и приходиться говорить -одевайся.... А стоит же сука !!
 
Тс голосовалку возрастную сделай,думается мне,что с "величайшими" мужскими обломами отписуются парни до 23 максимум...
 
Как это актуально!!! Ты знаешь, щас такие 35-ти летние встречаются, что 18-ти летние нервно курят в стороне.
Для поразвлекаться - 35-ти летние отлично подходят!!! :клас: А что-то серьезное - тут конечно лучше помоложе поискать, женщины стареют быстрее мужчин, да и рожать в 35 - что по лезвию ножа ходить.

для поразвлекаться на пятой скорости попробуй героинчиг
 
Тс голосовалку возрастную сделай,думается мне,что с "величайшими" мужскими обломами отписуются парни до 23 максимум...

Ну я не думаю, что только до 23. А впрочем, вы что-то имеете против парней в возасте до 23 лет? По-моему, прекрасный возраст. Как раз в этом возрасте происходят все основные баталии с женским полом, в том числе сексуальные победы и обломы. А вот уже потом, после 23 лет, очень чатсо наступает женитьба :( А там уже какие могут быть "величайшие" мужские обломы с женой??? Все, когда появляется жена, про обломы можно забыть - это уже воспринимается совсем по-другому, буденно. Это если кто, будучи женатым, ведет активную сексуальную жизнь на стороне - вот тогда есть о чем поведать.
 
Была у меня ситуация смешная, даже немного стыдная...
Вообщем поехали мы компашкой на отдых в старый салтов, взяли с собой девушек, пиво, музыка, все как положено, отдыхали неделю, каждый вечер шашлык, ну просто сказка. Единственной проблемой было то что спали мы по 3-4 часа в день. Както вечером напившись пива пошел я со своей спать, ну и само собой надо же перед сном трахен-трахен. А я пьяный, спать охота ну просто смерть. Вообщем занимаемся мы делом, я сверху, и тут я начинаю понимать что глаза у меня открытые но начинает снится сон! Сон был довольно таки увлекательным, и все было бы хорошо если бы я не начал во сне разговаривать! Одним словом картина не из самых лучших, лежу сверху девушки и начинаю во сне звать своего кента Сашку... хорошо что она от удовольствия не сразу вьехала что к чему :D
 
Облом - это когда у приглянувшейся симпатичной двушки неприятный запах изо рта.

Ох, как же я тебя понимаю!!! Актуально, что пиздец :пиво:

Облом -это когда симпанишная мадам снимает трусы ,а там блять заросли больше чем у меня на голове , и приходиться говорить -одевайся.... А стоит же сука !!

Ну не скажи! Мне кажется, в густой женской растительности есть своя сексуальность. Меня больше возбуждают красивые, а особенно креативные женские стрижки, нежели гладко выбритый лобок - как-то скучно и неинтересно, банально чересчур :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу