Самый обидный мужской облом!

У меня в прошлом году облом был. В общем выпила с одной девушкой=). Разговор за разговором, тема за темой. Я даже не заметил как я с ней 0.7 раздавил. Всё дело близилось к пастели,и когда я её уже раздел, то я ......... УСНУЛ. Меня выключило как выключателем. ПРичём КАК только девушка(бедняжка) не старалась. ))) Мне так не удобно было перед ней на следующее утро))))

Наутро хоть загладил промах?
 
:D
можно бизнесом заняться )))
первые 4 раза - для банка спермы!
а потом для девушки!
и с деньгами и приятно! :D

:D:клас:респект,насмешил:іржач:

Наутро хоть загладил промах?

Кстати да,имеют место быть и такие случаи в студенческие годы;)
 
Вам вот смешно,а как девушкам из породы "полюби меня сзади"..?Этож наверно трагедия всевремя раком стоять

:іржач::клас:
Эта трагедия со временем постепенно станет призванием :іржач:
Вот от таких "полюби меня сзади" мужики и становятся импотентами :D Отстреливать таких надо, чтоб настроение не портили и мужскую потнецию :пиво:

Именно с этого у меня утро и началось))))) ))

Вот это молодцом!!! :клас: Хороший трах с утра - лучше самого ароматного кофе ;)
 
:іржач::клас:
Эта трагедия со временем постепенно станет призванием :іржач:
Вот от таких "полюби меня сзади" мужики и становятся импотентами :D Отстреливать таких надо, чтоб настроение не портили и мужскую потнецию :пиво:

Это как же они тебя потенции лишают? :eek:
 
Это как же они тебя потенции лишают? :eek:

Сначала интригуют - а потом резко обламывают :) Это можно сравнить с тем, когда теща вваливается без стука в комнату на самом интересном моменте :іржач:
Ну у меня уже, слава богу, интуиция и иммунитет выработались - почти уже 100% определяю, какая она спереди, но иногда и ошибаюсь. И как правило, чем прекрасней сзади - тем ужасней спереди. Поэтому, особых иллюзий не питаю ;)
 
когда сама тебя возбуждает а потом тупа не даёт вот это реальный облом
или по сливе знакомишься с прекрасной девицой а ей 35 тоже обломчик ещё тот


полностью ситуации описывать не хочу но одну может попожа отпишу
Может девушка себя узнает и постыдиться .... незя мужыков передл работой динамить
 
Сначала интригуют - а потом резко обламывают :) Это можно сравнить с тем, когда теща вваливается без стука в комнату на самом интересном моменте :іржач:
Ну у меня уже, слава богу, интуиция и иммунитет выработались - почти уже 100% определяю, какая она спереди, но иногда и ошибаюсь. И как правило, чем прекрасней сзади - тем ужасней спереди. Поэтому, особых иллюзий не питаю ;)
а-а-а-а-а... а то я уже подумал, что поза "сзади(раком)" уже приводит к импотенции ))):D:D:D
 
Сначала интригуют - а потом резко обламывают :) Это можно сравнить с тем, когда теща вваливается без стука в комнату на самом интересном моменте :іржач:
Ну у меня уже, слава богу, интуиция и иммунитет выработались - почти уже 100% определяю, какая она спереди, но иногда и ошибаюсь. И как правило, чем прекрасней сзади - тем ужасней спереди. Поэтому, особых иллюзий не питаю ;)

ухтышка! какие ты сиська отрастииил!:D
 
Ребята, какой у вас самый обидный облом, связанный с девушками?

У меня, например, когда впереди идет девушка - попа, ножки, фигурка, волосы...ну чисто богиня!!! Даже начинает привставать. Думаешь, щас обгоню, вообще стечет. Включаешь 5-ю передачу, начинаешь ускоряться, обгонять...обгоняешь - и...... А потом идешь дальше, с убитым настроением и поникшей головой и думаешь: "Мля, лучше бы не обгонял!!!"

А какой у вас?

Разве ты мужик после этого?:)
 
Всё.... женщины пришли... ЩА... раскажут чё к чему))))
 
мда, я думала ,Что это когда подходишь за пиво расплачиваться ,а деньги дома забыл. а вы тут всё о секасе . :(
 
Ребята, какой у вас самый обидный облом, связанный с девушками?

У меня, например, когда впереди идет девушка - попа, ножки, фигурка, волосы...ну чисто богиня!!! Даже начинает привставать. Думаешь, щас обгоню, вообще стечет. Включаешь 5-ю передачу, начинаешь ускоряться, обгонять...обгоняешь - и...... А потом идешь дальше, с убитым настроением и поникшей головой и думаешь: "Мля, лучше бы не обгонял!!!"

А какой у вас?
Да уж! Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка!
 
или по сливе знакомишься с прекрасной девицой а ей 35 тоже обломчик ещё тот

Как это актуально!!! Ты знаешь, щас такие 35-ти летние встречаются, что 18-ти летние нервно курят в стороне.
Для поразвлекаться - 35-ти летние отлично подходят!!! :клас: А что-то серьезное - тут конечно лучше помоложе поискать, женщины стареют быстрее мужчин, да и рожать в 35 - что по лезвию ножа ходить.
 
Опиши лучше, что не так с прекрасными 35-летними девицами? Ты ж не с целью жениться с ними знакомился вероятно.
конешно не жениться :ги:
да всё с ними в порядке просто в мои 22 у меня какойто комплекс к женщинам старше 30 ... ну не могу я их трахать хоть и стоит ,нарот ещё можно дать ....

Как это актуально!!! Ты знаешь, щас такие 35-ти летние встречаются, что 18-ти летние нервно курят в стороне.
Для поразвлекаться - 35-ти летние отлично подходят!!! :клас: А что-то серьезное - тут конечно лучше помоложе поискать, женщины стареют быстрее мужчин, да и рожать в 35 - что по лезвию ножа ходить.

знаю ...в этом то и облом думаеш познакомился с девкой 20 лет а приезжаеш к ней домой у неё дитю 15 скоро будет :(

комплекс у меня насколько я понимаю


не я лучше буду развлекаться с девушками у которых разница со мной в возрасте +-4 года ..не ну можно и +6 но не желательно
 
не могу, я сегодня занята. КузнИцу кузню убираю
 
Назад
Зверху Знизу