Самый дорогой предмет в доме

Тут аудиофилы еще не отписывались? У них один шнурок межблочний под штуки две баксюрей.
 
Мне название темы не нра, что значит самый дорогой ? В деньгах или в памяти, для сердца? По-моему, интереснее, если бы вопрос был таким - какая самая старинная вещь у вас в доме? Конечно, речь идет не о старинных монетах и т.п., а о предметах домашнего обихода. Вот у меня таким предметом является трехрожковая люстра, пр-ва ГДР, которая была куплена родителями где-то в 62 году и настолько удобна и красива, что до сих пор висит. Много раз я пытался найти ей замену, но походив по магазинам, каждый раз убеждался, что лучше ее нет.
 
кто тебе такое сказал?
собственные глаза :)
погреб сухой абсолютно
абсолютно - не бывает, вопрос в уровне влажности :)
оууу, сорри, по вашему кто живет в бетонной конуре поясняю. погреб находится под частным домом (подвал) температура в зимнее время поддерживается датчиками температуры и обычной лампочкой. почему в погребе? чтоб не так быстро нашли куда видео с камер пишется, во дворе и около калитки
честно говоря, я и вправду подумал о погребе снаружи (собсно в частных домах их тоже устраивают: почему нет?), но смысл не столько в расположении, сколько в неподходящих условиях эксплуатации для техники: постоянный температурный режим 15-20 градусов был бы наболее предпочтителен.

Тут аудиофилы еще не отписывались? У них один шнурок межблочний под штуки две баксюрей.
то у златоухих и очень небедных. нормальные любители хорошего звука покупают межблочники по более вменяемым ценам :)
но в принципе да: хороший звук - недешевое удовольствие...
 
в моем доме самое ценное это моя семья

все остальное даже не стоит обсуждать - вещи это вещи
 
Интересная тема, какие у кого дорогие вещи дома, но увы, форумное хомячье засрало тему
 
имхо, самое дорогое - то, что можно дороже всего продать, а не то что дороже всего куплено... потому как купленный за 12000телик год назад сейчас за 5000 хрен продашь...
 
имхо, самое дорогое - то, что можно дороже всего продать, а не то что дороже всего куплено... потому как купленный за 12000телик год назад сейчас за 5000 хрен продашь...
можно и так оценивать, но это еще сложнее, т.к. не на все представляешь стоимость реальной продажи за разумное время :)
дорогая для человека - это таки за сколько купил (особенно если не продает и не собирается), а цена продажи - то дороговизна для других, т.е. покупателей :)
 
У большинства юзеров сидящих на ХФ самое ценное это комп.Они не могут жить без того что бы не обсерать другого такого же ХФзависимого.
 
У большинства юзеров сидящих на ХФ самое ценное это комп.
ну это ты погорячился :D
Они не могут жить без того что бы не обсерать другого такого же ХФзависимого.
общение - конечно тоже ценность... но не предмет :D
 
ты зашел дальше: не о материальной ценности предмета говоришь, а, прости господи, культурной :D

Но врядли найдётся человек который во всеуслышанье объявит что у него дома хранятся драгоценностей на круглую сумму.Еще голову отрежут.
 
Но врядли найдётся человек который во всеуслышанье объявит что у него дома хранятся драгоценностей на круглую сумму.Еще голову отрежут.
если человек с мозгами - вряд ли, согласен :пиво:
впрочем... здесь модно расчехлять, у кого что есть - все может быть...
 
дорогая для человека - это таки за сколько купил (особенно если не продает и не собирается), а цена продажи - то дороговизна для других, т.е. покупателей

цена продажи - как раз реальная стоимость вещи... если тебе впарили золотой перстень за 3000, а в ломбарде за него 500грн дадут - то именно это его реальная стоимость...

именно поэтому траты на электронику, авто, мебель, вложения в ремонты - в большинстве случаев деньги на ветер...

как ни печально, но самая реальная стоимость у вещей, купленных б/у шными...
 
Назад
Зверху Знизу