Самый дешёвый фиктивный брак из цивилизованных стран?

да, и вы думаете они ("немки либо средних либо худых пропорций..и немало приятных") пойдут замуж за того чувака???

а немки бывают здесь разные :)))) много очень даже, много толстых и татуированных, много просто идиоток..
не думаю что на украине ситуация в целом другая :))))
я вроде не араб, турок, негр или китаец :D чем же я для немки внешне могу от немца отличаться? я наоборот голубоглазый блондин :D
я когда-то интересовался кого же нацисты считали истинным арийцем, потом глянул на фото нацистского офицера, который для них был идеалом истинного арийца, так он сука даже рожей на меня похож :D
но это неудивительно, потому что у меня есть немецкие корни, у половины родственников даже фамилия немецкая.
 
А почему и нет?....помнится ко мне на одной из моих первых работ в Ирландии (где весь персонал был интернациональным) постоянно клеились немочки из Восточной Германии, правда не для женитьбы, а для хорошего времяпровождения вместе..

Есть такое. Они хорошие, немочки из восточной Германии. Сплошные приятные воспоминания.
 
Для того что б продолжать в том же духе не обязательно ехать в Германию.
когда надоест валять дурака - стучитесь в личку - посоветую агенство знакомств - вас там женят без всякого фиктива.
плохо у тебя с чувством юмора, на самом деле я по образованию - программист :D
 
програмист - это диагноз? или такие не женятся?
если серьезно - то фиктив это просто самый неудобный метод с неясным результатом.
так как для воссоединения у жены должен быть доход.
у вас должен быть уровень языка какой-никакой.
+ куча проверок на совместное проживание об этом я уже вообще молчу.
даже если жена не пойдет через год на попятную - через 3 года развод - а это не дешевое удовольствие. и длится не менее года.
проще методы уезжать учить язык, учиться в универе и т.д. но на это нужны деньги на счету.
 
я вроде не араб, турок, негр или китаец чем же я для немки внешне могу от немца отличаться?
много чем..... этим вопросом ты спалился, что не был в Германии ни в ЕС скорей всего, или был только проездом-как турист....

через 3 года развод - а это не дешевое удовольствие. и длится не менее года.
кстати об этом никто не написал....а ведь там суммы немалые!!! и много других заморочек именно с разводом.
 
кстати об этом никто не написал
и не напишут - так как людям интересно просто побалтать а не о деле.

и много других заморочек
очень много - раздел имущества, договора по кредитам, выравнивание пенсий, а если мадам еще и ребенка родит то он ваш будет по жизни, и даже ДНК экспертиза ничего не даст. т.к. есть только 2 года на оспаривание отцовства - а потом тю-тю. поезд ушел. если дже по любви разводиться без дрязг - то хорошо если в 3-4 тысячи вложитесь. у меня знакомые разводятся только начали а уже адвокатам оттащили 7 штук. а еще даже суда небыло.
 
проще методы уезжать учить язык, учиться в универе и т.д. но на это нужны деньги на счету.
проще взять блю кард по которой они дают полгода на поиски работы в Германии.

много чем..... этим вопросом ты спалился, что не был в Германии ни в ЕС скорей всего, или был только проездом-как турист....
чем именно отличаюсь?

что значит спалился? :eek:
я разве где то писал что жил в Германии 503 года что ли? :D

кстати об этом никто не написал....а ведь там суммы немалые!!! и много других заморочек именно с разводом.
у них нет брачных контрактов?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто компетентен в данном вопросе. При заключении брака с гражданином Венгрии для воссоединения семьи, возможно ли сразу получить постоянное место жительство в Венгрии?
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто компетентен в данном вопросе. При заключении брака с гражданином Венгрии для воссоединения семьи, возможно ли сразу получить постоянное место жительство в Венгрии?
Сначала Вы получите ВНЖ.
А ПМЖ Вы получите после пяти лет проживания в Венгрии. Причем не менее 182 дней проживания именно на территории Венгрии каждый год.
 
можете сказать где вы взяли эту информацию? или это общая по ЕС

Наиболее распространенными вариантами получения вида на жительство в Венгрии считаются следующие:


- регистрация компании типа ООО;
- регистрация предприятия типа индивидуального частного предпринимателя (ИЧП);
- зачисление на курсы венгерского языка в Венгрии (возрастных ограничений в этом случае практически не существует, посещение курсов и их оплата осуществляются по индивидуальной схеме).

Примечание: в первых двух вариантах учредители, претендующие на получение ВНЖ в Венгрии, должны занимать директорские должности.


Семья директора (за исключением детей старше 18 лет) получает вид на жительство автоматически. Дети старше указанного возраста или другие родственники, желающие получить вид на жительство, тоже должны занимать директорские должности.

После получения вида на жительство можно проживать как в России или в Украине, так и в Венгрии. В последнем случае для продления ВНЖ по истечению годового срока его действия уже не требуется в обязательном порядке выезжать с венгерской территории.


Повторное продление вида на жительство может быть осуществлено на один-два года: в зависимости от запроса и наличия в Венгрии собственного или арендованного жилья на соответствующий срок.

Лица, легального прожившие в Венгрии свыше трёх лет, имеют право на получение постоянного вида на жительство (ПМЖ).


Знание венгерского языка не является условием предоставления ПМЖ. Легального пути для более быстрого получения постоянного вида на жительство (за исключением брака или воссоединения семьи) не существует. Оформление вида на жительство является платным; помимо оплаты требуется приобрести марки государственной пошлины на каждого оформляемого. Все лица, которые получают вид на жительство (включая малолетних детей), должны при этом лично присутствовать в компетентном органе.
Получить разрешение на постоянное проживание (ПМЖ) в Венгрии может иностранец, который:

1. с момента въезда в Венгрию непрерывно находится на её территории на законных основаниях не менее трёх лет. (непрерывность нахождения на территории страны не нарушается в случае выезда за её пределы на срок не более 45 дней
ежегодно!);

2. обеспечен жильём и заработком в Венгрии;

3. не имеет судимости на момент обработки заявления, против него не ведутся дела в венгерском суде.

Освобождение от трёхлетнего пребывания на территории ВР может получить иностранец, желающий оформить постоянное проживание в стране, если он:


- просит об этом как член семьи для воссоединения семьи. В данном случае членами семьи считаются муж, жена, малолетний ребёнок; родитель, находящийся на иждивении взрослого ребёнка, проживающий вместе с ним и ведущий с ним совместное домашнее хозяйство; дедушка, бабушка или совершеннолетний ребёнок;
 
Вы много чего "надергали" в Интернете, но эта вся информация-неправильная.
Читайте общий для всех стран Закон ЕС-ДИРЕКТИВУ 2004/38/ЕС ЕВРОПЕЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА И СОВЕТА
 

Вкладення

  • Директива ЕС.txt
    66.8 КБ · Перегляди: 118
не дергал, нашёл статью (это один маленький отрывок), Но за информацию спасибо

Хотелось бы услышать мнение людей которые сталкивались с этим направлением в реальности. Может есть какие то подводные камни которые действительно дают такие права.
 
не дергал, нашёл статью (это один маленький отрывок), Но за информацию спасибо

Хотелось бы услышать мнение людей которые сталкивались с этим направлением в реальности. Может есть какие то подводные камни которые действительно дают такие права.
Пожалуйста.
Я сам с этим сталкивался на практике, на Кипре. И никаких подводных "камней" там нет. У меня жена сразу получила там ВНЖ на 5 лет.
 
Я за Венгрию спрашиваю. А Кипр даже в Шенген не входит
 
Я за Венгрию спрашиваю. А Кипр даже в Шенген не входит
Кипр входит в ЕС. И при наличии ВНЖ на Кипре, как супруга гражданина ЕС, Шенгенская виза на 5 лет любой страны ЕС будет получена быстро и бесплатно.
А в Венгрию, если Ваш супруг, гражданин Венгрии не владеет венгерским языком, не рекомендую ехать для получения ВНЖ.
 
Назад
Зверху Знизу