Самые сильные фильмы - антидепрессанты

сериал "Друзья"
Плохой Санта
Шоколад
Дневник Бриджит Джонс 1,2
Чарли и шоколадная фабрика

Из русских
Служебный роман
Внук Гагарина
Питер ФМ
День Радио
 
Вот это ещё не называли.

FpJUrt0O7uY

gyUWkQj0Q_U
 
ТС наверное имеет в виду, фильмы как раз не легкие, а которые несут в себе опр смысловую нагрузку, кот. позволяет взглянуть на мир по-другому. Т/с "Альф"-здорово, но когда тебе здорово)))). А вот "красота по-американски"-для людей, которые живут "не своей" жизнью...Дает какие-то уроки, и "Куда приводят мечты" тоже. Ни в коем случае не смотрите фильмы Ларса фон Триера-из депрессии не выберетесь, там все плохо, и нет выхода, хотя кино хорошее качественное, советую "Рассекая волны. Там хоть звон колоколов и вера в любовь делает конец фильма не таким уж безнадежным. "Шоколад" с Жюльет Бинош мне очень по душе, после него в душе поселилось какое-то умиротворение на время).
 
Ну, а мульты, к примеру? Как вам произведение "Как приручить дракона"? :) особенно умилительно смотрится культя пацана! тьфу! и это мы даём смотреть детям???
Из русских: Сибирский цирюльник, Статский советник - лучшие фильмы для души! ИМХО!
 
вот хитяра!! "Arizona Dream" кто не видел срочно к просмотру
 
Давайте выкладывать здесь фильмы, которые помогают избавиться от депрессии, посмотреть на мир другими глазами...
Full Metal Jacket. На данный момент мой любимый фильм для борьбы с депрессией. После просмотра (особенно в переводе Гоблина) текущие жизненные трудности кажутся мелочью.
 
"Запределье" ("The Fall"), "Фонтан" ("The Fountain"), "Тельма и Луиза" ("Thelma & Louise") и конечно же "Фрида" ("Frida").
 
Реквием по мечте...
 
Судьба человека
Полет на гнездом кукушки
Куда уводят мечты
Война и мир
Побег из Шоушенка
Изгой
Крамер против Крамера
Человек дождя
 
По семейным обстоятельствам, Человек с бульвара капуцинов, Служебный роман, ,Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Дневник памяти- миллион раз смотришь и каждый раз что то новое и жизнеутверждающее!
 
1. Форест Гамп
2. Зеленая миля
3. Пережить чтобы вспомнить(Спеши любить)
4. Эффект бабочки
5. Сладкий ноябрь
 
вчера смотрела фидьм "Десятидюймовый герой" Очень захватывающий, наподобии фильма "Реальная любовь". Всем советую!
 
"Глубокая глотка" :клас:
 
я прочел названия кучи фильмов, но так и не нашел в нем "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ"
советую всем!! на меня он очень сильно повлиял...вот это я называю сильным фильмом

Да, сильный, но не антидепрессивный, а скорее наоборот.
 
вечер трудного дня
тот самый мюнхгаузен
:-)
 
не фильм, ролик, но не менее сильный
 
Назад
Зверху Знизу