Самые сильные фильмы - антидепрессанты

хм... как Достучаться до небес, Форест Гамп или Зеленая миля, например, могут быть антидепрессантами? Фильмы отличные, просто супер. Но они ни есть антидепрессант. имхо. Настоящим лекарством от грусти может быть фильм Мама Миа с Мерилл Стрип. И именно благодаря ей во многом.
 
Крупная рыба. Мирный воин. А если кому кажется, что ему плохо живется, то Миллионер из трущоб.
 
хм... как Достучаться до небес, Форест Гамп или Зеленая миля, например, могут быть антидепрессантами? Фильмы отличные, просто супер. Но они ни есть антидепрессант. имхо.
Тоже считаю, например, что Зелёную милю антидепрессантом назвать нельзя, даже наоборот. Хотя фильм - не просто класс, а суперкласс!
Вот, Свадьба в Малиновке - другое дело.
 
"Как Гарри встретил Салли" - старая романтическая комедия, но настроение поднимает))
 
Для меня антидепрессанты: Розовая пантера (все фильмы), Keeping Mom и Шоколад :)
 
я прочел названия кучи фильмов, но так и не нашел в нем "РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ"
советую всем!! на меня он очень сильно повлиял...вот это я называю сильным фильмом

Фигассе, антидепрессант:confused:
 
ну может человек имел в виду - посмотришь и поймешь, что у тебя не все так плохо...
Я , например, второй раз смотреть не буду, тяжеловато
 
"Реальная любовь" - однозначно :клас:
Смотрела уже несколько раз. И еще бы посмотрела с удовольствием... :)
 
Из неназванного - "Босиком по мостовой"...
 
Из нового антидепрессивного кино в моем списке - "Одноклассники" и "Гадкий Я"

А из старого - "Правдивая ложь", "Actual love", "Цыпленок Ципа", "Мулан", "Сержант Билко".

А взглянуть на жизнь по-друкому заставили совсем не "анти-депрессивные", потому промолчу ;)

Для меня антидепрессанты: Розовая пантера (все фильмы), Keeping Mom ...
Очень советую - смотрела уже не раз. Ах, этот милый английский юмор :D
 
"История рыцаря":клас:
 
"Love Actually" "Реальная любовь"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


844169.jpg


Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг.
 
Иствикские ведьмы
Город ангелов
Красота по американски
Из последних Господин Никто
Вальмонт или Опасные связи-оба великолепны
А вот Мама Миа с Мерилл Стрип-не согласен, лучше послушать АББА, или посмотреть наш фильм-Дуэнья,или Сирота казанская-намного сильнее.
Амели-бред восторженных дурачков, лучше любая комедия с Депардье
 
Чёрная кошка, белый кот - всякая хандра пройдёт
и ещё Завет
 
всегда думала, что самое лучшее лекарство это смех, а фильмы антидепрессанты - комедии, а не что-то гарусное, что вгоняет в депрессию еще больше
Зеленая миля - отличный фильм, но как по мне грусноват
бедняга ж совсем повесится тогда))
не знаю может Евротур или Пираты Карибского моря ну что-то в этом духе
 
Иствикские ведьмы
Город ангелов
Красота по американски
Из последних Господин Никто
Вальмонт или Опасные связи-оба великолепны
А вот Мама Миа с Мерилл Стрип-не согласен, лучше послушать АББА, или посмотреть наш фильм-Дуэнья,или Сирота казанская-намного сильнее.
Амели-бред восторженных дурачков, лучше любая комедия с Депардье
Город ангелов?
Не мелодрама ли это с печальным концом?
В антидепрессанты не зачислила б.
 
Любовь в большом городе - 2. Ну очень понравилась именно 2 часть)

Мой друг Датч.
 
"IQ" самый позитивный и жизнеутверждающий фильм.
 
Давайте выкладывать здесь фильмы, которые помогают избавиться от депрессии, посмотреть на мир другими глазами...

Пусть только это не будут откровенные тупняки, вроде "Не грози южному централу" ;)
Нуу, "Не грози южному централу - 2" ;). "Иди и смотри" тоже нормально. А вообще по теме - весь Миядзака.
 
Назад
Зверху Знизу