Samsung Galaxy S III

а это шо ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты мне ссылку на наш интернет магазин скинь!
Я имел ввиду, что мы губу рассказали на 32гб версию...
А то, что он есть в Европе, это я знаю ))))
 
1я ссылка гугля из чер7ный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или белый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... ты даже не искал ... кататель губ :іржач:

Это всё частники-барыги, которые привезли из-за бугра аппараты. :D
В Украины эта версия оффициально не поставлялась, и на складах поставщиков её нет :іржач:
 
Вот интересно, кто то уже из барыг принимает предзаказы? На SGS2 принимали за 2-3 недели до старта продаж.. некоторые более-менее реальную цену выставляли.. кто то по $1к просили с корректировкой цены по факту... вроде как неделя осталась до старта продаж... могли бы и подсуетится...
ссылку на "товарища", который типа продал за 8800 грн не давать... наверняка фейк...
 
Вот интересно, кто то уже из барыг принимает предзаказы? На SGS2 принимали за 2-3 недели до старта продаж.. некоторые более-менее реальную цену выставляли.. кто то по $1к просили с корректировкой цены по факту... вроде как неделя осталась до старта продаж... могли бы и подсуетится...
ссылку на "товарища", который типа продал за 8800 грн не давать... наверняка фейк...

Кинь ка мне эту ссылку, гляну хоть...
 
Для всех прелестей этого телефона надо дома иметь офигенный телек. Самсунг Смарт подойдет :)
 
Как и было заявлено ранее, 29 мая, стартовали международные продажи флагманского смартфона Samsung Galaxy S III. Устройство одновременно вышло в 28 странах по всему миру - в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Пока не идет речь об американском выпуске новинки, что касается России, то, как уже объявлялось, официальный старт продаж Samsung Galaxy S III намечен на чуть более поздний срок - 5 июня.
 
А когда в Украине старт продаж?
 
ну максимыч вроде на этой неделе обещал.. но пока нету... естественно не гос.. а стилус вроде продает... по 1к баксов ))
 
имхо С3 -говно... дизайн ужасный.. у S2 получше был.. тех. данные-- дык с этими тех данными их конкуренты уже как 4 месяца на рынке свои продукты продают
 
шо то мне подсказывает, что супер айпиэс в штс оне Х не особо то и уступает супер амоледу...
 
Samsung наконец-то сообщила новые подробности о выходе Galaxy S III на американский рынок, один из самых важных для корейской компании. Точная дата появления аппарата в продаже не сообщается, только месяц — июнь. Стоимость аппарата будет начинаться от 199 долларов (с двухлетним контрактом). Продажи начнутся одновременно у всех пяти сотовых операторов — AT&T, Sprint, T-Mobile, Verizon Wireless и U.S. Cellular. Как и в Канаде, будут представлены версии с LTE-модулем и HSPA+ 42 Мбит/с, двухъядерными процессорами и 2 ГБ оперативной памяти. Интересно другое — на сей раз Samsung решила не "плодить" различные варианты устройств для всех операторов под разными названиями (как, например, Fascinate и Epic 4G — производные от оригинального Galaxy S). Теперь у Samsung будет единое название и единый дизайн аппарата для всех стран. Отличия между различными версиями лишь в начинке — двухъядерный или четырехъядерный процессор, 1 или 2 ГБ оперативной памяти и поддержка той или иной сети.
 
Samsung наконец-то сообщила новые подробности о выходе Galaxy S III на американский рынок, один из самых важных для корейской компании. Точная дата появления аппарата в продаже не сообщается, только месяц — июнь. Стоимость аппарата будет начинаться от 199 долларов (с двухлетним контрактом). Продажи начнутся одновременно у всех пяти сотовых операторов — AT&T, Sprint, T-Mobile, Verizon Wireless и U.S. Cellular. Как и в Канаде, будут представлены версии с LTE-модулем и HSPA+ 42 Мбит/с, двухъядерными процессорами и 2 ГБ оперативной памяти. Интересно другое — на сей раз Samsung решила не "плодить" различные варианты устройств для всех операторов под разными названиями (как, например, Fascinate и Epic 4G — производные от оригинального Galaxy S). Теперь у Samsung будет единое название и единый дизайн аппарата для всех стран. Отличия между различными версиями лишь в начинке — двухъядерный или четырехъядерный процессор, 1 или 2 ГБ оперативной памяти и поддержка той или иной сети.

Точно подметил! :клас:
В Японии уже продаётся сгс3 с 2Гб оперативки но с 2х ядерным процессором.

С 5 мая, Стилус предлагает сгс3 за 888 долларов.
 
Стилус офигели. Официал будет 22 июня (как обычно - позже всех по сути). А серяк стоит 799. За что силусу 88 баксов отдавать то?
 
Стилус офигели. Официал будет 22 июня (как обычно - позже всех по сути). А серяк стоит 799. За что силусу 88 баксов отдавать то?

За оперативность!
Ни у одного форумного "барыгана" этого аппарата ещё нет....

ПС: 22 июня разве оф?
Самсунг Украина отрапортовал, что с 14 июня он начнёт продаваться :rolleyes:
 
Негоском по цене госкома, я лучше подожду. Вообще в первые пол года нечего брать топовые девайсы, 200 - 500 баксов на ветер.
 
Назад
Зверху Знизу