Самостійна донецька республіка. Що далі.

Точно, конечно, не знаю. Но у меня есть твердое ощущение, что независимо от результатов референдума, каждое "завтра" будет хуже, чем каждое "сегодня".

Мдя...:(:(
Придется, как в бессмертном произведении, запасаться кузнечиками на всю зиму. Ладно, посмотрим, что нарисуют в бюллетенях.
 
І чи Є сенс Україні утримувати при собі настільки слизький регіон?

А який регіон не слизький ? Хіба Ви не знаєте, що практично усі області дотаційні, окрім 4-х на усю країну? Харків красень!!! Подивіться порівняльну таблицю.За нього битимуться усі: і праві і ліві і свої і чужі. Це дуже турбує і насторожує.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет бюджетов: нужно не забывать что Донецкая и Луганская обл. получают дотации за уголь который кушает вся страна.
Ну и то что не платят налоги так это и так понятно
 
А який регіон не слизький ? Хіба Ви не знаєте, що практично усі області дотаційні, окрім 4-х на усю країну? Харків красень!!! Подивіться порівняльну таблицю.За нього битимуться усі: і праві і ліві і свої і чужі. Це дуже турбує і насторожує.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот чего-чего, а таблиц я насмотрелся еще в 91-м. Как зашибись будет жить Украина, если самоопределится. 92-93-94 чуть не повторили 32-33гг. К тому же мое понимание политэкономии вообще никак не объясняет - за счет чего вообще живет Харьков? Получается, за счет беспрецендентно обдираемых старых гигантов: Малышева, ХТЗ, ХАЗа и пр. Предприятия вечно должны, но казну наполняют. Посему, я не верю, что даже если все 4 недотационных области объединившись отделятся, они смогут жить лучше.
 
Это правда. И в этом все проблемы сегодняшней Украины. простым людям что с Запада, что с Востока Украины делить нечего.
И уж тем более, убивать.
Украине нужно реальное народовластие.

О! У себя устройте народовластие, потом физдите про Нашу Страну... Бревно в своём глазу уберите сначала...

На счет бюджетов: нужно не забывать что Донецкая и Луганская обл. получают дотации за уголь который кушает вся страна.
Ну и то что не платят налоги так это и так понятно
Ты хоть знаешь, где в Харькове уголь используют???:D
 
Предприятия вечно должны, но казну наполняют. Посему, я не верю, что даже если все 4 недотационных области объединившись отделятся, они смогут жить лучше.

А кто такое сказал? Нет..это утопия. Чем большее количество субъектов, тем легче выжить. Это , как застолье "вскладчину" : один себе такой роскошный ассортимент позволить не может, а все принесли что-то своё и всё получилось замечательно по-царски.

Хотя....как там Люксембург поживает...я слышала, что хорошо. А что той страны??? С гулькин нос.
 
А сепаратисты, похоже, сливаются. По крайней мере на время.
"Мы хотим всего лишь заявить о нашем праве на самоопределение. То есть в статусе Донецкой области после оглашения итогов референдума не изменится абсолютно ничего: мы не перестанем быть частью Украины, мы не станем частью России, а всего лишь заявим миру, что мы хотим изменений", - сказал Лягин.
"Мы всего лишь боремся за право на самоопределение, - подчеркнул глава ЦИК Донецкой республики. - Я не сомневаюсь, что абсолютное большинство избирателей понимают, за что они голосуют".
 
смысл референдума очень прост. Речь не идёт о присоединении к РФ, отделении, автономии и так далее. Цель референдума это понять какой % населения представляют самопровозглашённые правители. Если этот % значительный (>20% где-то), значит киевская хунта ведёт войну против своего народа и её ждёт гаагский трибунал, в лучшем случае. Если наоборот - значит хунта всё делает правильно, и мы все сепаратисты:).
Кроме того, референдум даст лидерам Донбасса полномочия вести переговоры с ОБСЕ, Киевом, Москвой и т.д. от имени народа.
 
смысл референдума очень прост. Речь не идёт о присоединении к РФ, отделении, автономии и так далее. Цель референдума это понять какой % населения представляют самопровозглашённые правители. Если этот % значительный (>20% где-то), значит киевская хунта ведёт войну против своего народа и её ждёт гаагский трибунал, в лучшем случае. Если наоборот - значит хунта всё делает правильно, и мы все сепаратисты:).
Кроме того, референдум даст лидерам Донбасса полномочия вести переговоры с ОБСЕ, Киевом, Москвой и т.д. от имени народа.

Ложись спать, завтра в школу:D Где такие умные берутся...Какие правители? Какой трибунал:рл:?????
 
Ложись спать, завтра в школу:D Где такие умные берутся...Какие правители? Какой трибунал:рл:?????

Как какие? Телек посмотри, включи.

Гаагский трибунал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Цель референдума это понять какой % населения представляют самопровозглашённые правители.
Это сам придумал?
Если этот % значительный (>20% где-то), значит киевская хунта ведёт войну против своего народа и её ждёт гаагский трибунал, в лучшем случае. .
А почему не 23% или там 18%, и вот конкретно 20%?:D
 
Как какие? Телек посмотри, включи.

Гаагский трибунал:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач: Да я лучше бабок у подъезда послушаю:іржач::іржач::іржач::іржач:
ааааааааааааааааа:іржач::іржач::іржач::іржач:телек:іржач::іржач:
Сссссука, пусть эти ушлёпки по ссыли твоей у себя в стране бардак ликвидируют, потом лезут....
Телек, бля....
 
Донецк и Луганск будет Днепропетровской областью - вот что.
 
Это сам придумал?

А почему не 23% или там 18%, и вот конкретно 20%?:D

Вообще-то это цель референдума.;)

20% это условно, можно было не троллить.

GERA_77

Т.е. возразить нечего? Лезут и будут лезть, это называется "внешняя политика".
 
смысл референдума очень прост. Речь не идёт о присоединении к РФ, отделении, автономии и так далее. Цель референдума это понять какой % населения представляют самопровозглашённые правители. Если этот % значительный (>20% где-то), значит киевская хунта ведёт войну против своего народа и её ждёт гаагский трибунал, в лучшем случае. Если наоборот - значит хунта всё делает правильно, и мы все сепаратисты:).
Кроме того, референдум даст лидерам Донбасса полномочия вести переговоры с ОБСЕ, Киевом, Москвой и т.д. от имени народа.
Тот ,кто называет легитимное правительство,признанное всеми кроме РФ и прочей папуасии "хунтой" автоматически попадает под определение "хуйло".
С каких пор 20% маргиналов могут говорить от имени всего населения?
С каких пор 20% голосов "против" делают власть не легитимной?
 
Донецк и Луганск будет Днепропетровской областью - вот что.

А Днепропетровская - частью ДНР?:D

Тот ,кто называет легитимное правительство,признанное всеми кроме РФ и прочей папуасии "хунтой" автоматически попадает под определение "хуйло".
С каких пор 20% маргиналов могут говорить от имени всего населения?
С каких пор 20% голосов "против" делают власть не легитимной?
Ого. Да вы КУ не знаете, оказывается. Ну-ну.
20% это навскидку чуть ли не миллион человек. Т.е. уже ни о каком терроризме речи быть не может, эти 20% должны быть представлены в переговорах.
 
Вообще-то это цель референдума.;)
.
Да я понял тебя... Ты ссылочку на документик дай. Иначе, из слов Губарева так и не понятно, что он далее собирается делать с "результатами"...:D

...
Т.е. уже ни о каком терроризме речи быть не может, эти 20% должны быть представлены в переговорах.
Не нужно путать божий дар с яичницей... Терроризм вполне определенное понятие и тут нет двойного понимания. А то, что часть населения хочет перемен, это не значит, что они грудью встанут за террористов... Ты хоть понимаешь, что те проценты - не оправдание терроризму, а скорее его осуждение?
 
Да я понял тебя... Ты ссылочку на документик дай. Иначе, из слов Губарева так и не понятно, что он далее собирается делать с "результатами"...:D
Ребят, вы запарили уже ссылки клянчить. Буду денюжку брать за уроки пользования гуглом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не нужно путать божий дар с яичницей... Терроризм вполне определенное понятие и тут нет двойного понимания. А то, что часть населения хочет перемен, это не значит, что они грудью встанут за террористов... Ты хоть понимаешь, что те проценты - не оправдание терроризму, а скорее его осуждение?
Ну ясное дело. Большинство не будет воевать. Но ситуация такова, что население (пусть эти 20%) поддерживает ополченцев. Остальные же хотят схожих вещей (федерация, сотрудничество с РФ, русский язык), но без захвата зданий и стрельбы.
 
Назад
Зверху Знизу