самооборона

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Ага) Я так и подумала потом, но не возвращаться же с извинениями...
А вот нечего было резкие движения в мою сторону делать!)

А вообще, когда-то носила то пилочку, то нож небольшой. Но их же еще нужно достать вовремя и воспользоваться грамотно... Так что лучше быстрых ног ничего нет)

... Так что лучше быстрых ног ничего нет)

0_6086f_45445cf9_XL.jpg

Ага) Я так и подумала потом, но не возвращаться же с извинениями...
А вот нечего было резкие движения в мою сторону делать!)

А вообще, когда-то носила то пилочку, то нож небольшой. Но их же еще нужно достать вовремя и воспользоваться грамотно... Так что лучше быстрых ног ничего нет)
Совершенно справедливо :)
И - пох, что слабее.
Камышовый кот тоже априори слабее человека. А попробуй взять :) Да и домашнего не всякого можно взять задёшево.
А нож - хорошая штука. Нормальный адекватный человек завсегда опасность чует. Вот тогда и надо его доставать да открывать, пока ещё не накрыло радостью по самое немогу. Ага.

Особенно это поможет, если женщина невысокая, а мужчина под 2 метра. Глупый совет.

ниче, я эпически достаю до двухметровых яйценосцев, несмотря на свои 158:yahoo:

Таак, на ХГ я не ногой :D

так то :D

зы, разумеется, лучше на пятку, если приключился подобный форс-мажор

Недавно. Смеркалось. Иду себе домой, никого не трогаю, книгу слушаю...
Замечаю, на тротуаре автомобиль стоит большой и черный. И мужик рядом. Я иду себе мимо, а он шаг ко мне и за руку хватает. Я ему локтем снизу в челюсть, вывернулась и бегом. Даже испугаться не успела или подумать чего). Такая вот самооборона.

И было, кстати, не поздно. И улица очень даже освещенная.

молодца, челюсть-"эрогенная зона", в таких случаях :)

Кстати,нормальный женский визг;) на дистанции полтора-два метра к чертям закладывает уши и заставляет глаза лезть на лоб.И слышен как минимум на сотню метров.:)

Моя изящная подружка как-то раз виртуозно продемонстрировала публике как делается урэ-маваши. без удара, просто технику. и спокойно положила на плечо юноше стройную ножку. с тех пор к ней очередь из поклонников не иссякает - толи дело, растяжка) балерина блеать

девушка перепутавшая в сумке газовый баллончик с духами, с криком - а блин, они полторы тысячи стоят! забила сумочкой маньяка до полусмерти.

ну что ж ты так )))
может у него колесо спустило, домкрат сломался, или бензин закончился :)

а у нее в ушках наушники - вот и не услышала вопроса - может, заблудился и дом такой-то найти не может.... а ему сразу - бумсь!

супер, максюта ) теперь я буду знать что у любой бабы удар сильнее чем у тебя )

супер, максюта ) теперь я буду знать что у любой бабы удар сильнее чем у тебя )
Напрасно иронизируете. Ага. Один из самых сильных ударов, что до меня долетало, я отхватил от худенькой девочки.
Ну совершенно не ожидал. Смотрел себе, как она вынесла колено, легко по дуге взлетела нога и - я аж с дивана чебурахнулся.
Только к самообороне это всё - никаким боком. На улице, да на короткой дистанции. От пальнуть прям из сумочки, не доставая, - самое оно. :угу:

Напрасно иронизируете. Ага. Один из самых сильных ударов, что до меня долетало, я отхватил от худенькой девочки.
Ну совершенно не ожидал. Смотрел себе, как она вынесла колено, легко по дуге взлетела нога и - я аж с дивана чебурахнулся.
Только к самообороне это всё - никаким боком. На улице, да на короткой дистанции. От пальнуть прям из сумочки, не доставая, - самое оно. :угу:

ниодна баба не пальнет через сумочку :)

Я шла по лестнице,(лифт сломался) естественно лапочки не горят, прусь на 11эт. деточка решил пошутить присел на одном пролете между этажами и гавкнул ...моя реакция ногой откинуть..результат сломанный нос ...его мама ко мне еще с разборками приходила!А вообще когда ходила на айкидо то тренер говорил , что самая лучшая самооборона это НОГИ и чем быстрее ноги тем безопасней!

Я шла по лестнице,(лифт сломался) естественно лапочки не горят, прусь на 11эт. деточка решил пошутить присел на одном пролете между этажами и гавкнул ...моя реакция ногой откинуть..результат сломанный нос ...его мама ко мне еще с разборками приходила!А вообще когда ходила на айкидо то тренер говорил , что самая лучшая самооборона это НОГИ и чем быстрее ноги тем безопасней!

це ж надо чтобы на айкидо такое говорили.
Вообще эта вся ситуация абсудная. И нечем тут хвастаться. А у того кто на клетке типичный комплекс долбоеба.

Камышовый кот тоже априори слабее человека. А попробуй взять :) Да и домашнего не всякого можно взять задёшево.

лопата решает :D

А нож - хорошая штука. Нормальный адекватный человек завсегда опасность чует. Вот тогда и надо его доставать да открывать, пока ещё не накрыло радостью по самое немогу. Ага.

а нигадяи почтительно подождут, пока доставать и открывать будет :D

Айкидо и удары ногами? лолшто? Тренер айкидо учит бить ногами? Это же наглая ложь.

Айкидо и удары ногами? лолшто? Тренер айкидо учит бить ногами? Это же наглая ложь.

Наверно тренер имел ввиду движения, по движущейся мишени трудно попасть :) Хотя ХЗ, сейчас айкидо кто попало преподаёт, сенсеев развелось как собак не резанных.

Назад
Зверху Знизу