Самооборона Запорожья разбила машину российским оккупантам.

надо и в Харькове самооборону организовывать :) по-моему это эффективнее всяких СБУ
 
Общался недавно с другом из Белгорода...
Что Крым захватили россияне это хорошо, Крым России не помешает.
А то, что на Козачке белгородской машине побили фары и стекла, - этого понять не может.

Думаю, главное наказание в жизни россиян, - жить в их стране.
 
Да Крым и хер с ним. А вот потеряную веру в добрососедские отношения, в равенство и братство, в единство с российским народом - жалко. С другой стороны лучше раньше узнать, чем потом утром увидеть в Харькове путинских освободителей русских от русских.
 
После событий в крыму ездить с российскими флагами по украинским дорогам это, как минимум - глупо, как максимум - опасно.
 
Какие могут быть возражения, выжигатель ты наш. Все просто замечательно идет, думаешь, в следующий раз не поедут? Поедут, просто уже с ружьями. Это ведь в Одессе СБУ повязала мужиков с охотничьими карабинами? Думаешь, это последние в Одессе мужики, или последние карабины?

Ты что, не понимаешь, что происходит? Если Аваков опять не найдет кто это сделал (а он не найдет, скорее всего это оплот-наоборот от губернатора ставленника новой власти),как в Харькове не стали задерживать Белецкого, то будет просто виток гражданского противостояния. Путин будет очень рад.

ты лично поедешь по харькову с флагом вражеской раши? автомобиль свой пожалей.
 
поздно всра...
уже давно самоорганизована - в воскресенье разбили машину с украинским флагом
сбу и менты не вмешались

машину с украинским флагом разбили не харьковчане, а завезенные воронежские быдляки, которые шарились по площади с рашескими флагами
. если в моей стране меня будут бить за флаг моей страны, то считайте меня бендеровцем. :yahoo:
 
Видео - как пачка дрожжей в выгребную яму, рАССЕЙСКИЕ комментаторы воем аж заходятся :)
 
как добавить надпись за единую украину над аватаром.
 
:клас:оч понравилось, нах..в Запорожье махать триколором, у нас такой хороший стяг))))
 
Молодцы, но маловато! Надо было коктейлями закидать и не дать ни одному уёбку уйти!
 
Да Крым и хер с ним. А вот потеряную веру в добрососедские отношения, в равенство и братство, в единство с российским народом - жалко. С другой стороны лучше раньше узнать, чем потом утром увидеть в Харькове путинских освободителей русских от русских.

да хуй там, Крым никто никому не отдаст! кацапы могут съебнуть оттуда, пока этнических чисток не началось, а то их головами местные дети в футбол будут играть!

Да, убить нахуй надо было :клас:
Разрезать пилой на две части ещё живых, вбить кол в ухо, расчленить уродов.
Классное решение, ничуть не разжигание гражданской войны :D

разжигание гражданской войны это уебанам ездить с флагом страны-агрессора! ты представь себе, по улицам масквы в 1941 на эмках ездит колонна мудаков с флагами нацистской германии... а когда их пидоров там наинают убивть, они вдруг рассказывают про гражданскую войну! :іржач:

короче, смерть москалям, без вариантов! и к слову, почему ты не наа майл сру, а на вражеском сайте? В штирлица заигрался?
 
Надо этнические чистки срочно в Харькове и Донецке провести. Калёным железом повыжигать, поперестрелять вместе с семьями, чтобы визжали от боли?


Ты видимо военное время перепутал.
Хотя хез, может у тебя в голове война, да пострелять не дают, или просто ссыкотно? :D

ты просто жертва радиоактивного пепла! ты думаешь, то что ваша орда оккуппировала нашу землю не называется войной или для нас имеет не такое значение, как нападение нацистской германии? ошибаешься, и о свой ошибке поймешь или когда твою недострану опустят ниже плинтуса или как первые вагоны груза 200, вернут мясо домой, на московщину!
 
Назад
Зверху Знизу