Самооборона Запорожья разбила машину российским оккупантам.

Какие могут быть возражения, выжигатель ты наш. Все просто замечательно идет, думаешь, в следующий раз не поедут? Поедут, просто уже с ружьями. Это ведь в Одессе СБУ повязала мужиков с охотничьими карабинами? Думаешь, это последние в Одессе мужики, или последние карабины?

Ты что, не понимаешь, что происходит? Если Аваков опять не найдет кто это сделал (а он не найдет, скорее всего это оплот-наоборот от губернатора ставленника новой власти),как в Харькове не стали задерживать Белецкого, то будет просто виток гражданского противостояния. Путин будет очень рад.

Аваков просто обязан начать розыски только после розысков СБУ за сепаратизм. Отсидят, потом пусть в мусарню жалуются по факту случайно разбитого стекла. А по поводу ружей, дык мы у себя дома, пусть едут.

Путин будет очень рад.

Нас рать!
 
с хорошим настроением ложусь спать...
 
сучка еще кричит "дави их!!!" - гнида
а в конце ролика еще мудак какой-то спрашивает, какая это улица... сразу видно, что "местные"
 
молодцы Запорожскi козаки!
 
сепірадасов нахер
флаги сломать
и засунуть им в жопу
гнать через город и пусть машут
ну и улібаюца, да
 
В другое время я бы сказал что произвол и беспредел. Ломать частную собственность, рисковать здоровьем граждан. До тех пор пока по улицам городов Украины не стали ездить провокаторы, да и зачастую просто преступники с флагами государства, оккупировавшего часть нашей территории, убивающего наших солдат и берущих в плен офицеров. Гадину надо давить в зародыше, пока маленькая. А вот потом, когда все успокоится, сепаратистам вставят чтоб мало не показалось - вот тогда мы и обсудим всякие там федерализации. Сейчас же референдум - это прямая дорога Восточно-Слобожанскому Федеральному округу. А я хочу жить в Украине.


++++ 100500
 
В другое время я бы сказал что произвол и беспредел. Ломать частную собственность, рисковать здоровьем граждан. До тех пор пока по улицам городов Украины не стали ездить провокаторы, да и зачастую просто преступники с флагами государства, оккупировавшего часть нашей территории, убивающего наших солдат и берущих в плен офицеров. Гадину надо давить в зародыше, пока маленькая. А вот потом, когда все успокоится, сепаратистам вставят чтоб мало не показалось - вот тогда мы и обсудим всякие там федерализации. Сейчас же референдум - это прямая дорога Восточно-Слобожанскому Федеральному округу. А я хочу жить в Украине.

а я очень даже не против :пиво:
 
славится Запорожье козаками!
 
ходить сейчас с росийскими флагами это как в 42 году прогуливаться по москве с флагами 3го рейха. но есть же люди которые этого не понимают, слава кисилеву.
 
Правильно сделали. На сантафе водила видно жопой понял что, что то не так и развернулся. Теперь думали на проплаченные деньги отдохнуть поехать а придется машину восстанавливать
 
вот это -хорошая новость, я думаю, что больше не пиредут и больше не вывесят руские флаги...интересно, что было с другими машинами?(((((
 
...интересно, что было с другими машинами?(((((

мне показалось или там действительно при приближении обороновцев из окон заместо триколоров начали выставлять украинские флаги? это у них типа позиция такая: "под любым флагом лишь бы платили или не били" :confused:
 
Приятно - жаль только не выкинули из машин - и по сценарию - билет в россию - до границы, без права вернутся
 
0800501482 надо было звонить. Телефончик бесплатный :D (СБУ)
 
Назад
Зверху Знизу