Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Самооборона от ****стов и от произвола власти.

  • Автор теми Автор теми doktor_7878
  • Дата створення Дата створення

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
вон уже 187 человек согласно вступить, а воз и ныне там ... Вам не стыдно? разбейтесь хотя бы по районам, через личку, я Алексеевка жду в личке контактов тел./ мыло а лучше скайп
 
Вам не стыдно? разбейтесь хотя бы по районам, через личку, я Алексеевка жду в личке контактов тел./ мыло а лучше скайп
а что у вас на Алексеевке? Все в центре колбасят.
 
а вообще тема забавная)) Пользователей на ХФ около 600000 человек, необходимость самообороны признало около 400, т.е. 0,06% ну типа майдана что то))))
забавен процент 70% а не численность Харькова.
но то и проценты существуют.
опрашивая 5000 человек статистка дает 90% результат.
 
а что у вас на Алексеевке? Все в центре колбасят.

идея разбиться по районам так легче координироваться + потом разбится по группам чтоб каждый отвечал за сбор своей группы, а то 1 человек всех не обзвонит если вдруг собираться
 
нужно выбирать меньшее из двух зол...
 
а вообще тема забавная)) Пользователей на ХФ около 600000 человек, необходимость самообороны признало около 400, т.е. 0,06% ну типа майдана что то))))

вот так вот и российские ТВ каналы вводят людей в заблуждение ... а факт состоит в том, что 3/4 из проголосовавших признали необходимость самообороны ... за день не могут проголосовать ни 600000, ни 6000 ... проголосовало более пол-тыщи, и это немало для ХФ
 
Хорошая ветка, поддерживаю, неплохо было бы диванную сотню превратить в реальную!
И кстати, как все прошло вчера, интересно сколько людей было?
 
Что за хрень, что после 14-й страницы не открываются, снова выбрасывает на 14? Или дальше пусто? Тогда почему они числятся (15 и 16)?
Раз пост здесь, таки дальше ничего нет. Брешут циферки.
 
странный глюк, а в других темах такое наблюдается?
 
Признание вообще подобной самообороны (в разных версиях ) - полное недоверие силовым структурам. Вот только никаких изменений-реформ от власти пока не наблюдается.
 
IMncKJvB8hk.jpg
 
****сты - это как вирус, который начал расползаться за пределы карантина
Обитель зла. Русский ремейк (трейлер)
там много подобного. лицо каларадов, так сказать, во всей красе :іржач:
JJ3Y2qjXt8o
utSU0NFF94o
ну и так далее..
 
Назад
Зверху Знизу