Самолет Харьков-Киев

Экспресс приезжает в Киев в 12:50, уезжает в 17:30. На дорогу по Киеву - час в каждую сторону. Итого: 3 часа рабочего времени.

Самолет прилетает в 7:40, вылетает в 21:30. С дорогой по Киеву (по 2 часа) - 10 часов рабочего времени.. :-)

63-й приезжает в 7:15, отправляется в 22:25 ;)
 
все написанное - чистая правда и относится также и к Аэросвиту. Рейс могут запросто отменить, компенсации никакой. Наблюдалось уже несколько раз. Последняя из историй - самолет вылетел из Харькова, в Киеве по погоде посадку не дали, вернулся в Харьков. Так что ежели критично, то лучше ехать поездом/автобусом и т.д.
 
Экспресс приезжает в Киев в 12:50, уезжает в 17:30. На дорогу по Киеву - час в каждую сторону. Итого: 3 часа рабочего времени.

Самолет прилетает в 7:40, вылетает в 21:30. С дорогой по Киеву (по 2 часа) - 10 часов рабочего времени.. :-)

э... А вы собстно откуда будете? Самолёт до Киева летит от вас 10 (!!!) часов, поезд (экспресс, мля) - около 20часов... Вы, эта, континентом не обшиблись при выборе форума??
 
Экспресс приезжает в Киев в 12:50, уезжает в 17:30. На дорогу по Киеву - час в каждую сторону. Итого: 3 часа рабочего времени.

Самолет прилетает в 7:40, вылетает в 21:30. С дорогой по Киеву (по 2 часа) - 10 часов рабочего времени.. :-)

БАЯН!
Нафига летать, если потом в блэк-листе поливать. Не, все прально, я тоже могу стори про рейсы харьковские написать. Эт только для больших любителей экстрима. И желающих посорить таньгой. Ну или за казенный счет крутизну показать

УЗ релез! :yahoo: Фирменный приезжает в 7-15, отбывает 22-25, причем метро, а в Киеве и в Москве эт оптимальный для "быстро добраться" вид транспорта прямо на вокзале, в отличие от Борисполя и Жулян.
СВшка, так чтобы спать себе в удовольствие и барствовать, 289 грн в одну сторону.
Проверено мной паровоз ездит в любую погоду: хоть гололед, хоть буря, больше, чем на 30 мин не опаздывает.
Железная дорога самая железная в мире! :yahoo:
 
БАЯН!
Нафига летать, если потом в блэк-листе поливать.

интересно, а как надо было? НЕ летав писать в блэк? Ну постыдитесь.. Что из вас сейчас выпирает? Революция в 17-м году уже была.

СВ на 63/64 стоит, кстати, 470 а не 289. Уже давно.. :-)
 
Дешевле и удобней - столичный экспресс (161,162,163,164) от УЗ. билет - 100-160 грн, ща от даже купейный с полками прицепили (новый, комфортный типа). есь чо пожрать.
Обычно приходит и уходит вовремя. Проблем с билетами никада не было (за исключением 162 в пятницу)
нету че пожрать. вагон-буфет убрали из состава экспрессов. в лучшем случае бутерброды у проводника можно купить. и то если остались.
 
интересно, а как надо было? НЕ летав писать в блэк? Ну постыдитесь.. Что из вас сейчас выпирает? Революция в 17-м году уже была.

СВ на 63/64 стоит, кстати, 470 а не 289. Уже давно.. :-)

всё равно в 2раза дешевле стрёмного самолёта.
 
Теперь вместо Embraer летает 33-х местный Saab-340, турбовинтовой... Кто испытывает ностальгию по Лунапарку с аттракционом "Американские горки" - добро пожаловать на борт! :-)
 
Фирменный поезд. Если еду с женой - выкупаю купе. Стоит мне это 997 гривен за туда и обратно.
 
Фирменный поезд. Если еду с женой - выкупаю купе. Стоит мне это 997 гривен за туда и обратно.

Молодец!
Только хотел написать,опередил.Приезжает рано, всё успеешь, и погулять и поработать.
 
Спорить, что лучше, самолет или СВ - большого смысла нет, т.к. это принципиально разная скорость перемещения.
Другое дело, самолет Киев-Донецк: Боинг 737, 1200 грн. в обе стороны с приличным завтраком
 
Сообщение от n()n@me
Фирменный поезд. Если еду с женой - выкупаю купе. Стоит мне это 997 гривен за туда и обратно.


а вариант купить в 1м классе экспресса полностью 3х местное купе не рассматривался ?
 
недавно покупала одному человеку билет на рейс киев-харьков-киев (нужно было ещё отправить билет в киев). На 1 этаже аэропорта касса, за билет в обе стороны загадали 1505 гр, при этом сказали, как мне повезло, что беру обратный билет, т.к. в одну сторону стоит 1200гр. Повернув голову, увидела стрелку в офис компании аэросвит, поднялась на 2 этаж, в их офис (странная грязная, с залитым потолком, комнатка), где мне забронировали электронный билет в обе стороны (никуда передавать не пришлось, человеку сбросили по эл.почте), при этом цена билета на этот же рейс этой же компании была 1052гр!!! (почти на 500 гр дешевле). А вот сам самолёт действительно был из прошлого века, ещё и рейс задержался на 30мин.
 
Назад
Зверху Знизу