Реши задачу.
Сгорела хата от короткого замыкания. Кто виноват?
Хозяин который не следил за проводкой, электрик который делал проводку тяп-ляп, хозяйка которая забыла выключить обогреватель, или пожарные которые долго ехали?
Меня взбесило то что всякие выскочки и недоумки сразу начали обвинять пилота во всём. А я всего лишь обратил внимание что и аэродром был не подготовлен вовсе. Найди мне хоть один мой пост где я кричал что пилот прав был на все 100%.
Аэродром был всегда такой, такой уж он там есть! И при нормальных погодных услових он позволял садиться. А тут вообще вертикальная видимость не позволяла садить этот самолет на любом аэродроме, нужно было уходить на запасной, так требуют условия эксплуатации ту154. Я так понял что если бы вертикальная видимость была 60 метров (как в смоленске) и в шереметьеве, самолет ту154 все равно должеен был уйти на запасной, нельзя его садить при вертикальной видимости меньше 120 метров, еще там много НО есть.


