Самокритичны ли вы?

Приятие чужой критики и есть самокритика. Вроде так.
Очень, очень не советую. Принимать чужую критику. А то, быавет, какая-то Маруся пязднет ерунду, сама через минуту забудет, а адресат получае повод для самоедства. На долгое время порой.:)
 
Очень, очень не советую. Принимать чужую критику. А то, быавет, какая-то Маруся пязднет ерунду, сама через минуту забудет, а адресат получае пово для самоедства. На долгое время порой.
Это точно....если на всех и вся внимание обращать, то нервов не хватит..
 
Очень, очень не советую. Принимать чужую критику. А то, быавет, какая-то Маруся пязднет ерунду, сама через минуту забудет, а адресат получае повод для самоедства. На долгое время порой.
Перегибы во всём нехороши.
 
Приятие чужой критики и есть самокритика. Вроде так.
А то, что ты над собой смеёшься - перестань в зеркало рожи корчить - морщины усугубляешь и вообще не здраво.

Вроде как само-. Причем тут чужие?
Смеяться не здраво? Первый раз слышу)
А как же "смех продлевает жизнь"?
 
Это точно....если на всех и вся внимание обращать, то нервов не хватит..
А если вообще не обращать, то и собственных промашек (минусов) не увидишь.
Другое дело, сможешь ли ты их в себе исправить. По-моему, в этом и есть самокритика. По крайней мере, часть её.

Вроде как само-. Причем тут чужие?
Выше написал - со стороны виднее. То, что тебе может казаться в себе негативным, может самом деле быть всего лишь надуманно. Тот негатив, который есть в тебе, лучше увидят окружающие, чем ты сама. Не?
 
Смеяться не здраво? Первый раз слышу)
А как же "смех продлевает жизнь"?
Смеяться - нормально. Ржать постоянно - это к санитарам:-)

Что касается моего некоторого "занудства", которое некоторые замечают, то к нему я отношусь самокритично, считая издержками своей профессии
Ну слава богам! Надия йээээ.
 
3) Что касается моего некоторого "занудства", которое некоторые замечают, то к нему я отношусь самокритично, считая издержками своей профессии :)

и это очень зря. Не поддавайтесь на провокации.
 
А если вообще не обращать, то и собственных промашек (минусов) не увидишь.

вот, тоже мне несчастье - своих минусов не видеть.
Я те могу показать одного пернатого друга, который такой подход возвел в ранг защитного механизма и вполне счастлив. И вмятины от привычных граблей считает своей изюминкой.
А по-хорошему, то чужая критика - даже не совещательное мнение. а информация. которую можно принимать, а можно и нет.
Разум-то свободен :)
 
А если вообще не обращать, то и собственных промашек (минусов) не увидишь.
для всех хорошим не будешь, поэтому в первую очередь своя голова должна работать....

Дело в том, что смех нередко связан с унижением.
это как вообще?
 
А по-хорошему, то чужая критика - даже не совещательное мнение. а информация. которую можно принимать, а можно и нет.
Это если по-хорошему. А в жизни обычно по полюсам получается.
 
Это если по-хорошему. А в жизни обычно по полюсам получается.

Наверное, памушто разум - такой ресурс, который далеко не все и не всегда пользуют. :) ну это мне какрас знакомо и понятно.:)
 
Свой отклик найдет в каждом человеке творчество австралийского ансамбля "Дэд Кэн Данс", воплотившего вековые думы Земли в лаконичные формы... музыкальных колебаний
Вы радуете со страшной силой)

Сорс, а ты на какой сейчас ступени?)))))))
никто не уйдет без подарка:D
RLRLhV9U0kQ
 
1) Форма в которой ты подаёшь изначально неконструктивна
2) Унылось мне не присуща, я наоборот обычно настроен сверхпозитивно и улыбаюсь
3) Что касается моего некоторого "занудства", которое некоторые замечают, то к нему я отношусь самокритично, считая издержками своей профессии
Евроленду привет из моей захолустной деревни)
GahhI5O9M7Q.jpg


а пожелания принимаются?)))))))))))))))))))))))))
у нас здесь благосклонный салон, так что да))
 
Назад
Зверху Знизу