Самоедские собаки

v_ermak, какая у Вас красивая Маргошка)))

Я обнаружила, что у самоедов есть что-то общее с песцами, вот сами посудите:
1406df322784.jpg


dfc579f5fc81.jpg


a45b35f4eba8.jpg


eb8790179cbd.jpg
 
Насмотрелась фоток в этой теме и поняла, что раньше моей любимой породой была чау-чау, но, походу, у нее появился конкурент!
Просто прелесть!!!
Очень жаль, что из-за работы не могу позволить себе собаку...
 
Опять Эльта - ЧУШЬ НЕСЕТ!

Взято с форума их сайтишка:
Эльта
Администратор
Авторитетный


Сообщений: 2551
Репутация: 36
Из Северной Яранги


Для остальных страждущих хочу внести немного ясности относительно наших результатов.
Моя собака Дориан Спринг Хлоя на обеих выставках в Киеве заняла 2 место с оценкой "отлично". И если некоторых обладателей "хорьков" волнует, а изменились бы их результаты, если бы Айса Катарина была в другом классе и у них в конкуренции была только Хлоя, то пусть успокоятся, потому что это бы им ничем не помогло, так как они на протяжении двух дней при любом раскладе занимали последнее третье место, стабильно проигрывая первым двум сукам.


[COLOR="#9999"] Внесем ясность - первый день, Айси - отлично один, Марго - отлично (номера в описании нет), Хлоя з яранги - ? не слышал что говорил Хижняк.
Второй день, Айси - отлично, Марго - нет шерсти (в разлиньке) - оч. хорошо, Хлоя - оч. хорошо, слышал САМ лично от эксперта Александрова.

Если Вы пишете чушь на главной странице вашего сайта, так пишите ее до конца...
Скан сертификата второго дня выставки В СТУДИЮ!
[/COLOR]

В ринге, слева направо Хлоя, Айси, Марго:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот Хлоя получает "ОЧ. ХОРОШО" И ЕЕ "ПРОСЯТ" С РИНГА, НАМ ПОСТАВИЛИ "ОЧ. ХОР - НЕТ ШЕРСТИ", АЙСИ - отлично
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

День второй, эксперт - Александров.
Видно, в каком состоянии Маргошка получила отлично в первый день....

И не стыдно людям ВРАТЬ на своем сайте и людей вводить в заблуждение.

Василий... Какой же Вы гадкий человек! Если слово "человек" вообще к Вам применимо...
Несмотря на омерзение, испытываемое от пребывания в этой теме, я решила все же написать и выложить дипломы, о которых Вы так просите.

bbef1e29312f.jpg


Прекратите ВРАТЬ и КЛЕВЕТАТЬ на мою собаку!!! ХЛОЯ оба дня получила ОТЛИЧНО!!!

Если Вам она не нравится, держите это при себе. Я Вам лично ничего плохого не сделала, Вашу собаку не трогала, не троньте и Вы моих и будем жить мирно.
 
v_ermak, какой прелестный малыш!!! Это сколько ему месяцев?))) И как зовут этого маленького зверюгу? Ну очень красивый медвежонок, так и хочется потискать :любов: :любов: :любов:
 
Какая прелесть! Просто обожаю эту породу! Такие хорошенькие! Подскажите, за ними трудный уход?:)
 
Поскольку Хлоя в первый и во второй день выставки получила "отлично", то ВРЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫ, написав:
Вот Хлоя получает "ОЧ. ХОРОШО" И ЕЕ "ПРОСЯТ" С РИНГА
Это НЕПРАВДА! И если Вы не догадались, я жду извинений за написанное вранье.

Ваше фото не вызывает у меня ничего, кроме смеха и сочувствия.
Вот видео с ринга:
Покажите, где эксперт удаляет кого-то с ринга?
Александров говорит, кому какая оценка и почему, и показывает на победителя.
На фото показан конец ринга, где наш хендлер просто первым пошел к выходу, так как экспертиза закончилась.
И НЕ СТЫДНО ВАМ ВРАТЬ???
Василий, извинитесь, иначе найдете себе неприятности.



Нравится мне или не нравится ее Канадский кобель... папаша.... дело третье...
Вас так же поздравляю с чудесной МАЛЫШКОЙ, в которой нету этих канадских кровей, будь они неладны
Вы еще хотите поговорить о кровях? Понятное дело, канадские крови плохие (так как в Ваших собаках они не текут). Ок. Какие тогда крови, по Вашему опытному мнению, достойные? Крови Марго? Могу предложить поговорить о ее кровях. Я хорошо знаю питомник "Силя и Воля", из которого Ваша Маргоша. Спросите Вадима, он тоже знает. Или Вы считаете примечательными крови Вашего нового щенка? :D:D:D
 
Останнє редагування:
Как никто не звал - вы здесь орали, требуя скан диплома. Вы его получили. Я жду извинений и удаляюсь восвояси.
Если начинается такое, простите, гонево, то человек должен ответить. Ему об этом другие люди уже говорили.

не задевай чужих собак и о тебе никто не вспомнит.
Я вам о том же говорю, не троньте моих собак - и я не вспомню о ваших. Потому что мне есть что вспомнить.
 
Останнє редагування:
Не надо переводить тему. Впрочем ничего другого от Вас мне и не следовало ожидать.
В своей лживости у Вас не хватит совести признаться. Бог Вам судья. Для меня важно то, что люди, которые это прочитают, все поймут.

За владельцев моих щенков не переживайте. Они очень любят своих собак, и из тех слов благодарности, что я всегда от них слышу, догадываюсь, что не жалеют о том, что выбрали именно наш питомник.

Давайте Вы сначала напишете о том, что Марго получила на выставке 27 августа в Донецке ;)
А уже потом поговорим и про ноябрьскую выставку :)
 
За что боритесь, это даже не RCAC.
Вопрос не в оценке, а в человеческом отношении.

Если поискать в инете, то можно найти Ваши, Эльта, пожелания смерти маленьким, только родившимся, щенкам заводчика из России. Тогда девушка так и не дождалась извинений от Эльты, только глупые отговорки.
Больше собирайте сплетни по интернету.

По поводу потери Марго, узнав об ее потере мне стало искренне жаль эту собаку. Бедняжка потерялась с течкой, незадолго до новогодних праздников, и одному Богу известно, как она одна переживала все эти салюты. Я искренне переживала за ее судьбу и надеялась, что удастся ее найти. Но бедняжке не повезло - вместо того, чтобы вести поиски, ее хозяин просиживал штаны на форумах. И не успело пройти нескольких недель с момента ее пропажи, как семья радуется новой игрушке в лице маленького щенка. Как так можно? Неужели у человека душа не болит? В голову не лезут мысли, как она там?
Я не понаслышке знаю, что такое потерять собаку. Когда 5 лет назад мы потеряли своего алабая, вся семья 10 дней не находила себе места. Это очень страшно. Не дай Бог кому-то пережить такое. Но мы не теряли надежды и, в конце концов, отыскали ее, похудевшую и измученную. Сейчас ей 11 лет, мы счастливы, что нашли ее и она проживает свою старость с нами, в тепле и заботе. А Марго даже не ищут, ее просто ЖДУТ.
Василий, все самоедовладельцы осуждают Вас и не понимают, как можно так быстро забыть ДРУГА и променять его на новую собачку. :(
 
Почему же Марго стала Лучшей Сукой, 5 ноября 2011г?
Вы об этом забыли написать?
А Вы сами не знаете? Потому что Вам на редкость повезло и Марго была ЕДИНСТВЕННОЙ сукой в классе. Поскольку в других взрослых классах других сук не было, получив САС, она автоматически становится Лучшей Сукой, т. к. не выходила ни с кем на сравнение. А если Вы намекаете на то, что на этой же выставке участвовала девочка из нашего питомника, то юниоры не выходят на сравнение с собаками из взрослых классов. Пора бы выучить порядок проведения экспертизы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28 Августа 2011 первая ваставка Марго в жизни, в Донецке,
Марго в классе юниоров, получила ОТЛИЧНО, б/т.
Эксперт Хачатурьян.
Добавлю, что на этой же выставке в одном классе с Марго была собака из нашего питомника ЯРИКА ИЗ СЕВЕРНОЙ ЯРАНГИ и она получила ОТЛИЧНО-1, J.CAC и стала ЛУЧШЕЙ СУКОЙ ЮНИОРОМ.
Марго - отлично-2, б/т.

Еще вопросы будут?
 
Останнє редагування:
При любой расстановке оценок суки юниоры не выходят с суками из интермедиа на сравнение на Лучшую Суку!!!
Ни с оценкой очень хорошо, ни с оценкой отлично!
Да, Лучший Юниор выходит для дальнейшего сравнения на Лучшего Представителя Породы, о чем я здесь уже писала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но на сравнение на Лучшую Суку юниоры не выходят, так как этот титул - Лучшая Сука BOS юниорам не присуждается. Поэтому вопрос Василия: "Почему Марго стала Лучшей Сукой, 5 ноября 2011г?" неуместен. Даже если бы Ярика стала Лучшим Юниором на этой выставке, они бы все равно не сравнивались на Лучшую Суку с Марго.

Поэтому повторяю, Марго стала Лучшей Сукой, поскольку была ЕДИНСТВЕННОЙ взрослой сукой на выставке и в виду отсутствия других взрослых сук, титул Лучшая Сука был присвоен ей автоматически из-за отсутствия сравнения с другими суками, а не потому что она кого-то там победила или обошла.

Идите дружно учить правила порядка проведения экспертизы!!!
 
Останнє редагування:
такие классные собаки на фотках, а вы тут ссоры развели ...

предупреждение, первое и последнее: Эльта, последующие угрозы в адрес юзеров, при наличии жалобы, - будут наказываться карточкой ...
остальным: просьба игнорировать местами провокационные посты Эльты ...
 
Василий, а это что уже и Найка стали обсуждать, эксперты безграмотные, организаторы выставки ГУ КСУ тоже? :) А кто два дня самоедов судил? Они хоть знают об этом? :)
Мы на этом "форуме" не бываем, как и на его российском клоне. Когда-то это была одна компания, они друг друга стоят. ;) Можно написать на своём форуме всё что угодно и самому читать, верить в это и бурно радоваться своим "успехам". :) Собака от этого лучше не становится.

Все они там "призёры" чемпионатов Мира с оценкой "оч. хор.". ;) Люди не все знают, что с такой оценкой собака в расстановке не учавствует, а если бы и попала в расстановку, то это очень далеко от призового места.

Наверное надо написать, что первым украинским самоедом, учавствовавшим в Чемпионате Мира, был Брэдли (младший брат Алдана) - сын Есты и Прайда. Получил он там "отлично". В Питере на "Белые Ночи" - выиграл класс, получил САС и RCACIB ( в отличие от некоторых). И никто об этом не трубил на каждом углу. :)

Когда владельцы собак врут о результатах и титулах, то даже не понимают насколько жалко они выглядят. ;)

У нас сегодня самоедская погода - выпал снег! :прыгун::прыгун::прыгун:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О! неужели это Вас лишило покоя и сна так надолго?))) Для тех кто в неведенье ,приоткрою занавес... Речь идет о самоеде Флаффи Марвел Фрости Ферреро Роше или просто Ферреро. Именно эта собака на Чемпионате Франции (Париж) получила оценку отлично 4,и стала тем первым и единственным самоедом на Украине имеющим титул Призер Чемпионата Мира.Дипломы Ферреро.

8c4a695b3e69.jpg

2d4d936a544c.jpg

Легче всего сеять ложь,а вот открыть результаты на сайте Франции ума не хватило? Этот случай хорошо описывается в статье "Ведро помоев или первый признак успеха"-"Существуют только два способа возвыситься над окружающими:стать выше самому или унизить соседей.Первый способ требует профессионализма и труда,для второго достаточно некомпетентности и злобы." Подробно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут.
Итак,если вам плюют в спину-значит вы идете впереди,это радует!Одно только... НЕ СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ НУЖНЫМ ИЗВЕНИТьСЯ за клевету? хотя... это удел сильных,Вы же станете искать новые "компроматы")))Будем бросать монетку?))) Но все же я хочу Вас поблагодарить ,ведь это такая реклама Ферреро и его детям,что за деньги и не купишь.
Поздравляю всех нормальных людей с праздниками.Всех благ!
P.S. Ветхирург и все кому нечем ручки занять,не стоит писать мне в личку письма и угрозы,этот бред пьяного ёжика и мат,расшифровать смогут только люди вашего ума,мне же столько не выпить за всю жизнь.Всего хорошего!
 
Можно написать на своём форуме всё что угодно и самому читать, верить в это и бурно радоваться своим "успехам". :) Собака от этого лучше не становится.
Когда владельцы собак врут о результатах и титулах, то даже не понимают насколько жалко они выглядят. ;)

Всем доброй ночи!
Зашла сюда случайно посмотреть на ваших очаровательных собак т.к. влюбилась в них и решила приобрести себе такого члена семьи.
Прочитав пару последних страниц этой темы была в шоке и не удержалась чтоб не написать. Сразу извините кого обидела-не созла. Как можно имея таких собак между собой так грызться, ведь все ваши собаки хороши и не повторимы.
Особенно меня обидело очень как читателя и патриота страны, где я живу, как можно клеветать на собаку, которая стала призером Чемпионата Франции. И эта клевета несется на коллег по своей породе, в своей же стране.
Не вы же ,Алдан, сами в теме про продажу щенков писали ложь про титулы собаки, у которой продавались щенки, тем самым поставили в очень не ловкое положение владельцев этой собаки, ведь вы так и непоказали доказательств.
v_ermak надеюсь вы найдете свою собаку, ведь из того , что вы написали и делаете, вы очень этого хотите.Удачи вам.
Ветхирург будьте вежлевее с дамами в общении ведь они могут быть старше вас и это не подобает джентельмену.
Эльта, будьте немного сдержаней в эмоциях, а лучше минуйте эту тему. Вас здесь не любят, как я поняла.


Все они там "призёры" чемпионатов Мира с оценкой "оч. хор.". ;) Люди не все знают, что с такой оценкой собака в расстановке не учавствует, а если бы и попала в расстановку, то это очень далеко от призового места.
Вы не правы в этой ситуации , Алдан. От таких доказательств увернутся нельзя. И вы должны ,на мой взгляд,как женщины воспитаной еще по старым манерам,извиниться.

Никого обидеть не пыталась.Рада видеть красивых собак и не приятно читать содержимое вашей веточки. Надеюсь при следующем моем визите здесь будет только позитив и я буду иметь честь познакомить вас всех с моим питомцем.
 
Ну не верю я чтобы Ветхирург писал угрозы а тем более маты, да еще и в личку...
Юрий человек прямой, и думаю написал бы прямо в форум все что думал, а в личку, и маты.... сомневаюсь...

Если есть что, то покажите - ибо я Берут меня сомнения чтобы
ув. Верхирург такое делал....

Юрий - мужчина прежде всего, а ЛС - удел женщин... и женщиноподобных мужчин.
как ни прискорбно, но придется Вам, Василий в это поверить. Я даже была вынуждена жаловаться модератору Parovozov, чтобы его урезонили и почистили мне профиль от его комментариев в стиле тюремного жаргона, моя знакомая (пользователь этого форума) регулярно получала письма от него с угрозами физических расправ, с упоминанием ее мужа и дочери, причем в таких "милых" выражениях, что у меня, всю жизнь проработавшей на производстве волосы встали дыбом. Есть сомнения - посмотрите публичные сообщения в профиле пользователя Djon Chudun, там тоже перлы от Ветхирурга замечательные есть. Так что верите Вы или не верите - он так и делает.
Мне порой прям хочется его спросить, я ж часто в Харьков приезжаю, будет ли он такой смелый, скажет ли он мне в лицо, что я московская мошенница и другие его "чУдные" эпитеты, если за спиной моей будет стоять мой двухметровый муж. Что-то я очень сомневаюсь...

РС. От всей души, вот честно, желаю Маргоше скорее вернутся домой!! Не опускайте рук, и главное - ВЕРЬТЕ!!! У нас знакомые искали свою хаски ГОД!!! и таки нашли!
 
Из ККУ в КСУ перешли? Денег заработать?

Что вообще Вы здесь делаете, всех собак Украины Вы называете НАВОЗОМ. На российском форуме предлагаете их стрелять.
ээээ, я может чего не понимаю, а ВЫ тут что делаете? До совсем недавнего времени, Вы, мадам, очень активно общались на форуме собак ККУ, были там прям завсегдатаем, вещали всякую чушь про белых самоедов с черными пятнами и прочую лабуду...И я пожалуй скажу - не пишите, Наташенька, мне хрень всякую про Херсон и прочее...

Чтобы помочь понять внутренний мир человека, какой он жизнью живёт, чем дышит и что его ждёт, какой опасный негатив он несёт для окружающих, посмотрите. И прошу здесь это не обсуждать. Это просто пациенты, о них не надо говорить, их надо лечить!
100% я и последовала совету, просмотрела ваши посты на этом форуме....ВАШ внутренний мир просто глубочайший))))) наговоры, подклады и прочее мракобесие...прЭлестно))) - позитифф так и преть...

официальный сайт, где указаны результаты Чемпионата Мира, доступны не только Вам! Не смешите здесь людей!
ну так пролейте свет нам, незнающим то, откройте нам глаза...Покажите скорее нам официальный сайт с результатами, где у собаки Флаффи Марвел Фрости Фереро Роше написано - очхор. Для незнающих или не владеющих языками - very good или Très bоn

Вы и в России не смогли получить САС, в классе две собаки - Ваша на втор
еще раз заступлюсь за Лельку! Не так уж легко в России получить САС на интернациональной выставке, если она в Москве... Их всего 2 и конкуренция высока и по количеству и по качеству поголовья. Это вам не Белгород с 1-2 собаками на породу...
 
Останнє редагування:
Суть дела не меняет. Хочешь оставить отзыв - пиши внятно...А что читаешь и кажется, что это бред сумашедшего. ТОли дело Ветхирург...уж как напишет - все ясно:D
 
Туманы Авалона, официальный сайт, где указаны результаты Чемпионата Мира, доступны не только Вам! Не смешите здесь людей!
Ваша собака получила оценку "очень хорошо" - это не позволяет ей учавствовать в расстановке. О каком призёрстве может идти речь! Кобель с такой оценкой выводится из разведения!
Покажите сертификат САС с Чемпионата Мира и тогда называйте себя призёром!

Вы и в России не смогли получить САС, в классе две собаки - Ваша на втором.

Туманы Авалона, о выставке в Молдове расскажите, интересно будет, Вы же экспертов во взятничестве обвиняете! ;)

А как Вы умоляли заводчицу Гросса, чтобы она Вадиму его не продавала!;) Думаете никто не знает. Как можно унизится до такой степени? Вы для чего себе собак накупили? Из ККУ в КСУ перешли? Денег заработать? :confused:

Что вообще Вы здесь делаете, всех собак Украины Вы называете НАВОЗОМ. На российском форуме предлагаете их стрелять. :confused:

Вам это всё вернётся, вспомните потом мои слова. +:браво:+



Чтобы помочь понять внутренний мир человека, какой он жизнью живёт, чем дышит и что его ждёт, какой опасный негатив он несёт для окружающих, посмотрите. И прошу здесь это не обсуждать. Это просто пациенты, о них не надо говорить, их надо лечить!
Представляю - Сей - прочитайте все её посты и обратите внимание на фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уважаемая,для особоодаренных-4 место в классе на Чемпионате Мира-это призовое место! И дальше ,второе место в классе(р.сас) за Чемпионом России переходит в сас,следовательно получаешь титул Чемпион России.
Кроме них,у Ферреро есть еще множество других титулов,так что сон у Вас пропадет наверно еще надолго.
Все остальное написанное напоминает диалог смегула в фильме "Властелин колец"даже не стану комментировать.Если хотите еще что-то писать,указывайте источники информации или ссылки,а то яду много-а смысла нет...Укажите пожалуйста где я обвиняю эксперта в подкупности,это обвинение серьезное-подкрепите его фактами!!!
Сообщение от v_ermak
Ну не верю я чтобы Ветхирург писал угрозы а тем более маты, да еще и в личку...
Юрий человек прямой, и думаю написал бы прямо в форум все что думал, а в личку, и маты.... сомневаюсь...

Если есть что, то покажите - ибо я Берут меня сомнения чтобы
ув. Верхирург такое делал....

Юрий - мужчина прежде всего, а ЛС - удел женщин... и женщиноподобных мужчин.
А Вы гляньте мой профиль,то что доступно для многих,и тогда станет может быть многое понятно.А уж личные сообщения это те еще перлы)) А в том,что он мужчина,сомневаюсь))) Его действия противоречат этому)))
 
А Вы гляньте мой профиль,то что доступно для многих,и тогда станет может быть многое понятно.
Инн, то, про что ты говоришь - комментарии к постам - их видишь ТОЛЬКО ты...посторонним они не показываются, только публичные сообщения.
 
Назад
Зверху Знизу