Саммит ЕС и нулевой результат для Украины. Ни соглашения об ассоциации, ни безвизового режима.

та тебе не пох? один хуй в тюряжке будешь с максимкой, бедой и прочими шифрующимися ватниками.

))) С чего такие выводы, кто где сидеть будет?
Кстати, только что глянул, как это мне ещё в репу не нагадил, по своему обыкновению? Теряешь квалификацию, непорядок, смотри, тебя лишат шоколадки.
 
Сообщение от Ссаный матрас
ну вроде миллион (или два?) на евромайдане верил, некоторые даже жизни отдали за это

ну да, я своему товарищу который на майдане скакал так и говорил, что вас наёбуют, вы поменяете в лучшем случае шило на мыло, власть перейдёт от одного олигарх-клана к другому, что всё это мы проходили в 2004.... но "нет, ты не понимаешь, щас всё будет по другому, Европа откроет нам двери, даст нам денег и вот тогда заживём... бла...бла...бла... "
бедные, одурманенные люди..
Так некоторые до сих пор верят скорую европейскую жизнь,мне их уже даже жалко по-своему...
 
))) С чего такие выводы, кто где сидеть будет?
Кстати, только что глянул, как это мне ещё в репу не нагадил, по своему обыкновению? Теряешь квалификацию, непорядок, смотри, тебя лишат шоколадки.

как показывает жизнь - вату пакуют на ура, так что сначало особо упоротых, ну а потом и до проплаченных интернет бойцов дойдет дело
מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין

а тебя на выходные выпустили из психушки :) ну порезвись, порезвись

кокококаешь опять ?:D
 
как показывает жизнь - вату пакуют на ура, так что сначало особо упоротых, ну а потом и до проплаченных интернет бойцов дойдет дело
מְנֵא מְנֵא תְּקֵל וּפַרְסִין

Ну про проплаченных интернет бойцов ты свою кальку на других не переноси ;)
 
Ну про проплаченных интернет бойцов ты свою кальку на других не переноси ;)

слушай ну давай ты мне не будешь рассказывать кто ты и что ты, по твоим высерам и так все понятно

ты еще от аминазина не отошел?

а ты я смотрю и в расписании дурки сечешь и в медикаментах, видать опыт ого-го
 
слушай ну давай ты мне не будешь рассказывать кто ты и что ты, по твоим высерам и так все понятно

))) Болезный, нахер мне сдался какой то убогий бот-тролль, который даже по теме практически никогда ничего не пишет а только бегает за отдельными юзерами и гадит им в репу и пишет им в любой теме "вата!!!" где только встретит?
 
:іржач: паранойя она такая, а у консрв так вообще достигает циклопических размеров, обратись к максимке, у него давний контакт в дурке, может и тебя подлечат :іржач:

Спасибо, вам специалист в данной области нужнее, мне пока не требуется.
 
его подлечивать нет нужды, разве что пятьдесят капель коньяка на ночь или валерианочки, исключительно в профилактических целях. Чтоб снять напряжение от общения с одиозными ботами. А вот твой случай, судя по симптоматике, к сожалению неизлечим. Понятно, что сейчас трудное время, но я бы рекомендовал твою изоляцию от общества, т.к. шизофрения не только по наследству передается.
)

Двое в драку, третий в .... ну ты понял, да?
 
Назад
Зверху Знизу