Саммит ЕС и нулевой результат для Украины. Ни соглашения об ассоциации, ни безвизового режима.

А тебе не прихожила мысль что кроме пути в ЕС и Таёжный союз, есть и другие пути.
Например: вся Европа во времена Второй мировой войны лежала в руинах а крошечную Швейцарию никто не тронул, ни Гитлер ни Сталин. Вот какую страну надо строить и какую политику надо проводить..

Нейтральной была Швейцария. Во время 2-й Мировой там на полною катушку работали металлургические заводы которые поставляли лучшую металлургию в мире в нацистскую Германию.
Попробовала б не поставлять...

Так что читай книжки!!! Сынок!!!
 
А тебе не прихожила мысль что кроме пути в ЕС и Таёжный союз, есть и другие пути.
Например: вся Европа во времена Второй мировой войны лежала в руинах а крошечную Швейцарию никто не тронул, ни Гитлер ни Сталин. Вот какую страну надо строить и какую политику надо проводить..
А у нас нынешний бандюкович лёг под россию, а нынешние легли под ЕС и пендосов..Вот и вся разница..

Я знаю! Я знаю!
Все дело в том, что Швейцария делает часы, банки и сыр, а Украина только сыр. Вот когда в Украине будут делать часы.... Уххх, заживем
Вот и вся разница:D
 
Я знаю! Я знаю!
Все дело в том, что Швейцария делает часы, банки и сыр, а Украина только сыр. Вот когда в Украине будут делать часы.... Уххх, заживем
Вот и вся разница:D

Ага. И экспортирует Швейцария прокат в РФ. Видимо железная руда из сыра получается.
Так что не знаете Вы нихрена.
 
Ага. И экспортирует Швейцария прокат в РФ. Видимо железная руда из сыра получается.
Так что не знаете Вы нихрена.

Кааакой серьезный дядя. :D А я-то думала, дело в производстве часов. Теперь передумала:D
 
Как-то похрен на безвизовый режим с ЕС. Для начала нужно выстоять против агрессии педерашки.
Начавшейся из за тех кому на безвизовый режим не похер.

Мое старое ватное мнение - жить надо так самим начать, что бы Европа стремилась нас взять к себе сама, а не ползать у нее на коленях
 
Начавшейся из за тех кому на безвизовый режим не похер.

Мое старое ватное мнение - жить надо так самим начать, что бы Европа стремилась нас взять к себе сама, а не ползать у нее на коленях
Вот только война началась из-за имперских амбиций одного мудака, мечтавшего возродить совок.
Отказ овоща от евроинтеграции это был всего лишь повод для начала майдана, а причина была в том, что режим овоща задолбал всех до невозможности. Хрен бы восстали миллионы человек ради одной только евроинтеграции.

Всегда поражался какой же извращённой логикой и мировозрением нада обладать чтобы обвинять Украину в развязывании войны. :рл:
По-вашему украинцы не имели права свергать зажравшегося урку и самим решать свою судьбу?
 
Я знаю! Я знаю!
Все дело в том, что Швейцария делает часы, банки и сыр, а Украина только сыр. Вот когда в Украине будут делать часы.... Уххх, заживем
Вот и вся разница:D

Кроме сыра Украина делала турбины к электростанциям и ракеты, которые в космос летают. Но правители, блин горелый, все профукали....
 
Желание вступить в ЕС - это, как путинпамаги, только наоборот. Нам и так втихую госдолг поднимают с 80 до 100% от ВВП, чего еще? Нахера то ЕС? Мы скоро войдем в тридцатку передовых стран, которые жрут больше, чем производят. На которые пашет 2/3 планеты, включая РФ.
 
Кроме сыра Украина делала турбины к электростанциям и ракеты, которые в космос летают. Но правители, блин горелый, все профукали....

Нах мне ваши ракеты если завтра жрать нечего будет?
Что Украина делала конкретно для людей???
 
Нах мне ваши ракеты если завтра жрать нечего будет?
Что Украина делала конкретно для людей???

По Вашему ракеты и турбину дешевле картошки или макарон? Или Швейцария часами питается? Ваша позиция неадекватна как минимум!
 
По Вашему ракеты и турбину дешевле картошки или макарон? Или Швейцария часами питается? Ваша позиция неадекватна как минимум!

По сути ни ракетная отрасль, ни турбины сейчас и выеденного яйца не стоят.
 
а здесь они все по очереди отписались!



Нет, дорогуша, профукали всё, когда распался совок. Т.к. все правители - выходцы оттуда. Расскажи лучше, куда делись "деньги партии"? вклады населения? почему бы сначала их не вернуть? а потом и про турбины поговорим и про сыр

Так я и говорю, что профукали Всё правители! Начиная с денег партии и т.д.

По сути ни ракетная отрасль, ни турбины сейчас и выеденного яйца не стоят.

Перестали электроэнергию потреблять? Или в космос летать? Если так, извините, я не в курсе!
 
Перестали электроэнергию потреблять? Или в космос летать? Если так, извините, я не в курсе!

Мы просто отстали от конкурентов. Тут нужно закрыть эти проекты и не парить людям мозги.
Делать то что у нас получается и что конкурентоспособно.
 
Останнє редагування:
Мы просто отстали от конкурентов. Тут нужно закрыть эти проекты и не парить людям мозги.
Делать то что у нас получается и что конкурентоспособно.

Кто-то очень хочет чтобы Мы отстали, взяли в руки лопаты и пошли батрачить за [чашку риса]. Нужно делать и продавать Всё за что платят хорошие деньги, а не ходить с протянутой рукой и просить милостыню!
 
Кто-то очень хочет чтобы Мы отстали, взяли в руки лопаты и пошли батрачить за [чашку риса]. Нужно делать и продавать Всё за что платят хорошие деньги, а не ходить с протянутой рукой и просить милостыню!

Это к кому ты обращаешься?
 
В себестоимости очень большой процент газа. У кого мы газ покупаем ?

Это да.
И в металлургии огромные энергозатраты.
Ну а больше то нихрена и нету.

дедулько, Химпром без газа- металлолом

Это понятно.
Но ведь и продавцу газ хочется продать и по больше.
А сейчас кремль потерял огромный рынок сбыта.
 
Хватит скиглыты, надо верить, ждать и сохранять надежду!
 
Назад
Зверху Знизу