Самая жестокая армия в мире. Сохраняем спокойствие, чистим оружие.

Самая жестокая армия в мире. Сохраняем спокойствие, чистим оружие.

Полная хуйня! Вся статейка просто очередная страшилка на информационной войне.

Автор пытается сказать "они идиоты, бойтесь их, спасайся кто может!!!!" Авотхуй!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Геноцид» русского населения был придуман властями России в том числе и для того, чтобы списать убитых под бомбежками российских самолетов десятки тысяч русских, в основном проживавших в Грозном. Ничто не погубило столько русских в Чечне, как удары артиллерии и авиации в первую войну по грозненским жилым домам, в подвалах которых и прятались русские жители Грозного со своими чеченскими друзьями и соседями. Десятки тысяч погибших, за которых даже в те лихие времена, но нужно было оправдаться некоторым генералам и военным бизнесменам. И не надо быть гением, чтобы понять, на кого это все повесили «независимые» СМИ постперестроечной эпохи, конечно на злых «чечен», которые сгеноцидили всех этих людей и подбросили тела перед самой бомбежкой…
 
украина это пассивное пидорастическое государство - ее ебут, а она подмахивает.
хоть бы одному сепаратисту отрезали уши и бросили умирать в лесу..

чувак, обобщать-то зачем? Те кто подмахивал, сейчас заханырились в Подмосковье. Как только подмахивания прекратились, появились зеленые люди.

И не одного сепартиста уже укоротили на голову. Не жди сиюминутных результатов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Геноцид» русского населения был придуман властями России в том числе и для того, чтобы списать убитых под бомбежками российских самолетов десятки тысяч русских, в основном проживавших в Грозном. Ничто не погубило столько русских в Чечне, как удары артиллерии и авиации в первую войну по грозненским жилым домам, в подвалах которых и прятались русские жители Грозного со своими чеченскими друзьями и соседями. Десятки тысяч погибших, за которых даже в те лихие времена, но нужно было оправдаться некоторым генералам и военным бизнесменам. И не надо быть гением, чтобы понять, на кого это все повесили «независимые» СМИ постперестроечной эпохи, конечно на злых «чечен», которые сгеноцидили всех этих людей и подбросили тела перед самой бомбежкой…

Мне интересно, что об этом всем думают уцелевшие русские из Чечни. Нигде не встречал информации об этом.

спасибо путину, шо наконец-то помог нам понять русских, как их веками понимал весь цивилизованный мир - русские свиньи.
теперь я понимаю хана батыя,шведов, наполеона, поляков, финов, гитлера, китайцев, японцев, турков..всех - война с русскими, это война не с людьми а с животными.

Тю, а многие это давно понимали, но поди докажи это не отягощенному умственным трудом "простому" народу, особенно если у него "родня в России"

странная вы особь, а если все уползут за старыми итальянцами подбирать говно, кто останется в Украине?:)

Почему все руссо-долбонутые считают, что старые итальянцы не в состоянии сами за собой подобрать говно, будучи в состоянии иметь одинаковый с Россией ВВП при населении в 2,5 раза меньшем и не будучи при этом страной-бензоколонкой?!

Бля.. так я так и не понял?? что же длелать то в условиях "российской оккупации"?

Забудьте об оккупации. Страна-бензоколонка не может позволить себе такую дорогую вещь, как окупация большой соседней державы. От Крыма уже пупок развязывается...



Известный российский журналист
обратился к украинцам. Приводим текст обращения, которое Александр Мнацаканян опубликовал в своем аккаунте в
социальной сети «Фейсбук»,
полностью: - То, что я хочу вам сказать, будет
выглядеть немного не по-людски. Но
не сказать этого нельзя. В какой-то
момент меня очень порадовали...

Друх, если ты не троль не тащи сюда всякую хуйню. Эта статейка - обычная попытка деморализовать потенциального противника или просто читателя. Само-демонизация. "Я вырву твое сердце и съем твоих детей!!!!! Ааааа!!!!!" Для чувствительных барышень самое оно.

они, россияне, все такие страшные, что при виде омона съебуются куда могут, а у нас чем больше становилось трупов, тем больше лезло под пули, а при виде "беркутов" толпа только становилась больше. И это уже факты, а не пропаганда
 
Останнє редагування:
Это ты ещё наших гуцулов не видел!

10300307_10203314952290783_7650933285772871296_n.jpg

Но это же гениально!
 
А если Путин покинет эту землю бренную..Кто его заменит?и что изменится?

россия (страна-террорист)не на страницах в соц сетях такие стишки пишут:Я тобой восхищаюсь, Восток Украины!​
​Знамя русских побед в руки гордо ты взял...​
​​​Твоё сердце зовёт тебя: Все мы едины...​
​У нас МАТЬ - РУСЬ одна, за неё ты восстал...​

​Одолеешь ты спрут и гнилую вражину...​
​На гербе у ГЕОРГИЯ змей под копьём...​
​ДУХ СЛАВЯН подымает на подвиг дружину​
​И врага разбивает Священным Огнём!​

​Тот Огонь наши пращуры в Душах растили...​
​С тем Огнём полегли наши деды за Русь...​
​Он не гаснет на братских могилах России...​
​Я тобою,Восток Украины, горжусь!!!​

походу у них у всех крыша полетела..
 
"Друх, если ты не троль не тащи сюда
всякую хуйню. Эта статейка -
обычная попытка деморализовать
потенциального противника или
просто читателя. Само-демонизация.
"Я вырву твое сердце и съем твоих детей!!!!! Ааааа!!!!!" Для
чувствительных барышень самое
оно. они, россияне, все такие страшные,
что при виде омона съебуются куда
могут, а у нас чем больше
становилось трупов, тем больше
лезло под пули, а при виде
"беркутов" толпа только становилась больше. И это уже факты, а не
пропаганда"

К этому просто нужно быть морально готовым т.к. это правда. Чтобы небыло возгласов "онижебратья" "этовранье"...
Маниакальность и кровожадность врага - его слабость а не сила и это тоже нужно понимать. Как и понимать то что это относится только к людям на службе кремля, а не ко всем подряд на севере.
Ну а если кто то не готов бороться с таким врагом то лучше и не пытаться - только хуже для всех тех кто готов будет.
 
Ну почему же, нужно знать своего врага в лицо, так сказать. Я давно говорил, что неправильно ассоциировать Россию с "русским". Русские - это уже угнетенный народ в России. Печально, что находятся еще долбоебы, мечтающие там жить...
Но лучше перебдеть, чем недобдеть. Это по поводу статьи ТС.
 
Ты почему здесь , ждешь освободителей ?
Его хрен поймёшь. То он (в другой теме) - патриот, и ходит по улицам в желто-синей футболке с тризубом (может, другой нет?), то российской армии мы родные в дёсны... Чет как-то напоминает кубло тараканов в помойке, когда неожиданно свет включили.
 
Назад
Зверху Знизу