Самая жестокая армия в мире. Сохраняем спокойствие, чистим оружие.

Харьковчане, обращайте внимания на дату регистрации ников. Вся шло..бень паРашная обычно с конца января 2014. Их тогда поперло не по детски. Ники не замысловатые. Сейчас стали даже аватарки присобачивать. Аватарки тоже не замысловатые. У них таких ников висит до сотни и везде нужно что-то пяз..ть. Стиль ответов у них не поменялся. Вся эта срань постоянно висит и троллит.
Ответ вам колорадским выбляд..ам один ИДИТЕ НА Х..Й со своим кремлевским шизофреником.
 
с чего тс взял, что в Харькове кого-то зарезали за украинский флаг?
 
вот кто идиоты по вашему? Есть 2 категории граждан, одни кричат, что будет война с Россией, другие просят Россию вмешать и помочь. И что делать?

идиоты - это те, кто верит в существование второй категории.
 
вот кто идиоты по вашему? Есть 2 категории граждан, одни кричат, что будет война с Россией, другие просят Россию вмешать и помочь. И что делать?
Хочу сейчас забрать родителей пожилых в Украину, к себе. Скажите пожалуйста, можно им здесь жить без регистрации, а только раз в несколько месяцев ездить за пенсией в Россию? И как они здесь будут обслуживаться медициной? Собираются купить в харьковской области недорогое жилье, то есть будут собственниками в Украине. Спасибо.
Понаехали кацапы и родню тащат. СлавянкаЯ- пиздуй в расею,там охуеннно.
P.S. Родню забрала ???
 
Чувствуется гниловатый запашок дешевой пропаганды в стиле "бендеры жрут на завтрак русских младенцев" хотя и некое зерно истины есть.
 
Хочу сейчас забрать родителей пожилых в Украину, к себе. Скажите пожалуйста, можно им здесь жить без регистрации, а только раз в несколько месяцев ездить за пенсией в Россию? И как они здесь будут обслуживаться медициной? Собираются купить в харьковской области недорогое жилье, то есть будут собственниками в Украине. Спасибо.
Понаехали кацапы и родню тащат. СлавянкаЯ- пиздуй в расею,там охуеннно.
P.S. Родню забрала ???

Ну как бы подтверждает стартпост данное порождение паРаши. Приползло и гадит вокруг - национальная особенность, что по делаешь ((((
 
Хочу сейчас забрать родителей пожилых в Украину, к себе. Скажите пожалуйста, можно им здесь жить без регистрации, а только раз в несколько месяцев ездить за пенсией в Россию? И как они здесь будут обслуживаться медициной? Собираются купить в харьковской области недорогое жилье, то есть будут собственниками в Украине. Спасибо.
Понаехали кацапы и родню тащат. СлавянкаЯ- пиздуй в расею,там охуеннно.
P.S. Родню забрала ???

А чего вы так боитесь регистрации?
Если они будут собственники - регистрируйтесь на здоровье и живите. У нас нет института прописки, регистрация производится в паспортном столе. В ОВИРе можно расспросить подробности, если шо.
 
Те кто видел и знает войну - это люди 45+ лет. Кто застал Афган и другие войны СССР.
Молодые солдаты и офицеры ВС Украины просто не умеют воевать.
есть люди повоевавшие в Косово, Приднестровье, Африке, Афгане и Ираке нулевых, и других горячих точках. КОнечно, с количеством обстрелянных в росии это не сравниться, но у нас тоже кой чего да есть. Проблема в том, что командование у нас припезденое, с учебниками второй мировой. Ведь во всех этих точках наши были под иностранным командованием от батальона, и выше
 
хорошо, где потери среди населения крыма? ведь россияни на окупированных территориях сразу зачистки делают, как на западной украине после войны? где кучи трупов?

21 век на дворе. Идет экономическая зачистка. Пока что "несогласным" еще можно съебнуть. Их просто лишают средств к существованию и оказывают психологическое давление. Потом начнут сажать за липовые преступления. Достаточно у несогласного "найти" несколько патронов и он уже будет преступник. Адвокаты не помогут.
 
Харьковчане, обращайте внимания на дату регистрации ников. Вся шло..бень паРашная обычно с конца января 2014. Их тогда поперло не по детски. Ники не замысловатые. Сейчас стали даже аватарки присобачивать. Аватарки тоже не замысловатые. У них таких ников висит до сотни и везде нужно что-то пяз..ть. Стиль ответов у них не поменялся. Вся эта срань постоянно висит и троллит.
Ответ вам колорадским выбляд..ам один ИДИТЕ НА Х..Й со своим кремлевским шизофреником.

Также стоит обращать внимание на стиль изложения высокоцивилизованных(из титульной нации) и отсутствие любых координат(аккаунтов соц.сетец, телефонов ... ввиду боязни ответить за свои слова
 
тема создана по заданию власти сша. на сайтах цру таке е.
 
:плачу:ТС провокатор! на хрена такое писать?Много людей со слабой псих-икой..пойдет кто-нить и утопится...
 
Зверствовала Росийская армия особено в Крыму. Против 20 000 Украинской группировки. Тысчячи убитых, разрушенные дома мирных жителей.
ТСЕ

21 век на дворе. Идет экономическая зачистка. Пока что "несогласным" еще можно съебнуть. Их просто лишают средств к существованию и оказывают психологическое давление. Потом начнут сажать за липовые преступления. Достаточно у несогласного "найти" несколько патронов и он уже будет преступник. Адвокаты не помогут.
так же и Украина со своими граждами поступает. Все правители агенты Кремля.
 
Все, что вам рассказывали в детстве про фашистов – можете забыть. По сравнению с русскими, фашисты – это малые детки. По количеству военных преступлений, российская армия уже давно обошла все армии мира вместе взятые.
о! с єтого момента понял что єто очень дельній пост с дейтсвительно очень ценной инфой! :клас: :іржач:

......

Поэтому если вы любите Россию, матрешек и балалайки, мой вам хороший совет – любите это все на расстоянии. Все знаменитые русские предпочитали любить Россию из нерусского Петербурга и еще более нерусского Парижа. Так намного безопаснее.

Мир вашему дому."
Бля.. так я так и не понял?? что же длелать то в условиях "российской оккупации"?
 
Известный российский журналист
обратился к украинцам. Приводим текст обращения, которое Александр Мнацаканян опубликовал в своем аккаунте в
социальной сети «Фейсбук»,
полностью: - То, что я хочу вам сказать, будет
выглядеть немного не по-людски. Но
не сказать этого нельзя. В какой-то
момент меня очень порадовали
дружелюбие и невоинственность
вашей армии. Не только месяц назад в Крыму, но и раньше. Например,
когда под Севастополем на Фиоленте
рядовой обращается по рации к
лейтенанту с просьбой прервать на 5
минут стрельбы и дать пройти
гражданским вдоль берега моря. Сейчас же это дружелюбие меня
вовсе не радует. За 23 года
независимости ваши солдаты не
участвовали ни в одной войне. Ну,
разве только УкрБат на Балканах
порох нюхал немного. Ветераны Афганистана – те в подавляющем
большинстве в отставке или на
высоких должностях, не связанных
с боевыми действиями напрямую. Со
всей очевидностью, у украинских
военных нет не привычки, ни желания убивать. россия (страна-террорист) же в это время вела
постоянные войны. Только за
последние годы - Чечня, Дагестан,
Грузия (Осетия и Абхазия).
Российские военные привыкли
убивать. Они привыкли к тому, что противник должен быть уничтожен,
привыкли к вывернутым кишкам и
оторванным конечностям – своим и
чужим. К тому, что выжившим дают
ордена, звездочки и иногда даже
деньги. Кроме того, у них нет никаких комплексов по отношению
к гражданскому населению. Они
привыкли к тому, что можно стрелять
по мирным гражданам, устраивать
облавы и зачистки, не неся за свои
преступления никакой ответственности. Из разговоров с украинскими
коллегами я понял, что вам просто-
напросто неизвестны наши реалии и
способы ведения войны. Перечислю
их кратко: Стрельба тактическими ракетами
«Точка-У» по городам и селам с
большим количеством мирных
граждан (Комсомольское, Грозный -
Чечня; Поти - Грузия). Ракетные
обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с
самолетов. Карательные операции в
Новых Алдах (60 мирных граждан
в один день, включая стариков,
женщин и младенцев + грабежи и
поджоги домов) и Самашках (больше 100 мирных жителей за 2
дня) – это только два самых ярких и
известных примера. Побои и
унижения пленных солдат
(российская пропаганда их называет
бандитами, как и ваших побратимов) - посмотрите в сети
кадры из села Комсомольское в
Чечне. Дело Буданова
(изнасилование и удушение
чеченской девушки Эльзы Кунгаевой российским полковником), дело Ульмана
(расстрел машины с учителями - по
ошибке и последующее убийство
раненых – уже сознательно), дело
Лапина (пытки и издевательства над
задержанным с последующим убийством – за то, что Зелимхан Мурдалов «не так посмотрел»), дело Худякова и Аракчеева
(немотивированное убийство на
блок-посту водителей Камаза) – это
только то, что удалось довести до
суда, но таких
«персонализированных» случаев десятки, если не сотни. Рвы и ямы с десятками
неопознанных трупов после смены
дислокации российских
подразделений. Фильтрационные
лагеря, где пленных солдат
противника и просто случайно попавших людей травили
собаками, пытали током, обливали
на холоде водой, держали в ямах с
хлоркой, отрезали уши, калечили
на дыбе. Бесконечная череда
грабежей и поджогов; изнасилования, избиения,
сожжения заживо. Несколько тысяч
пропавших без вести после
незаконных задержаний дома в
ходе «зачисток» (я почти в одиночку
в 2003 году за месяц работы насобирал более 700 случаев). Это не значит, что все эти методы
будут применяться в Украине. И
предыстория другая, и команды
другие, и отношения тоже. И это не
значит, конечно, что все российские
военные таковы. Но такова система, господствующая в российской армии
и идущих вслед за ней
карательных подразделений ОМОН
(«Беркут» по-вашему). И таков опыт
российских подразделений в Чечне
(в основном) и Грузии. Я понимаю, что это страшно, что
возможная первая реакция – сдаться
во избежание всего этого кошмара. Я
совершенно не хочу вас пугать,
дорогие украинцы. Но я хочу, чтобы
у вас не было иллюзий относительно того, с кем (а главное – с чем!) вы
имеете дело. Я хочу вас
предупредить заранее. Чтобы вы не
удивлялись, не говорили «да как
они могут» и прочую гуманитарную
ерундистику. И чтобы вы понимали, что фраза «Хорошо отметили
праздник» и последующее
радостное «гы-гы» из недавнего
перехвата переговоров о
мобильнику - наверняка не фейк.
Федералы так разговаривают, так думают и так дышат. Есть вероятность, что в Украину
войдут российские войска. Если кто-то
выберет сдачу – это его дело, это
тоже можно понять. Но тот, кто
выберет путь сопротивления
оккупантам - вне зависимости, будет это партизан или военнослужащий
регулярной армии - должен драться
по-настоящему. Без сантиментов и
комплексов. Вам, дорогие мои, придется учиться
убивать врага. И учиться надо срочно
и только на «отлично». Времени на
эксперименты и на пересдачу у вас
не будет.
 
Про батыя - не в тему. Это была гражданская война в Орде. А так то да, любой азиатский народ в военное время имеет извращенную мораль и презрение к гуманизму.
 
странная вы особь, а если все уползут за старыми итальянцами подбирать говно, кто останется в Украине?:)

Трупы русских свинок, моя дорогая. Врядли вы с вашими генетическими недостатками приживетесь у меня на Родине.
 
украина это пассивное пидорастическое государство - ее ебут, а она подмахивает.
хоть бы одному сепаратисту отрезали уши и бросили умирать в лесу..

Для чего? Они это ради удовольствия делают, а нам, европейцам то, ради чего?
Просто нужно убивать людей с оружием без всякого садизма да и все.
 
Назад
Зверху Знизу