Самая сексуальная киевская патрульная "разруливала" пьяное ДТП (фото)

Ой,мужики, ну что вы как дети,ей богу, пиписьками меряетесь...Для кого то она идеал,для кого то Собчак...Ну смазливая, видно что бабла в себя ввалила на внешность.
 
Я думал она уже зам авакова.
 
Если бы это была просто дивчина, никто бы слова худого не сказал. А это гламурная кобыла, которую зачем-то усиленно пиарят и которая тратит в день больше на спа и пилинги-хуилинги, чем в месяц на службе зарабатывает. И вообще непонятно ходит ли она на службу или просто иногда выходит гламурно поселфиться и попиариться.
Вона не називала себе красунею, так? Цей вибір зробили користувачи соц. мереж.
 
Смысл выкладывать свою фотку, шо ты там хочешь увидеть ? Ты шо пидарок, ценитель мужской красоты, мужиков любишь рассматривать ?

Харькове видел реально красивых баб патрульных. А у этой бабищи ботулизма в ебале больше чем в водах ганга, надутые какой-то херней губы и все черты лица тупо нарисованы как у клоуна.

Підарок мабуть ти, побачив конкурентку?

боишься конкуренции, красуня толик?:D

Я себе не називаю красунею. А ти чего соромишся показати фото жінки?

У tolik1991 спроси. Он от нее без ума. А может с рождения такой.
Я не казав що без розуму. Я казав що перед тим як розказувати хто страшний чи кобила потрібно фотки своїх дружин показувати чи свої. Для сімметричної відповіді. Вона ж вашу "красу" не обговорює.
 
Покрасивше лошадей видали.:D
5536P.jpg
точно:D
 

Вкладення

  • Love_row_yapfiles.ru.jpg
    Love_row_yapfiles.ru.jpg
    129.3 КБ · Перегляди: 60
Останнє редагування:
У Rekkom-а жена? Я вас умоляю...
У меня жена. Не всем же, как ты, мужей иметь.



Вона ж вашу "красу" не обговорює.
Я же не гламурная ТП с силиконовыми губами, на содержании двух бывших мужей, которую по непонятным причинам решили усиленно попиарить.
Она и на внешность ТП и по всем рассуждениям ТП.
Постил уже что это за чудо в перьях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу