Самая сексуальная киевская патрульная "разруливала" пьяное ДТП (фото)

та они ипанулись там в своем Киеве.
самая сексуальная?
тоже мне, Бриджит Ляэ нашли.
тьху
 
может у них хорошее чувство юмора или они не хотят её обидеть высказав горькую правду))
а зачем вообще что то говорить? у каждого человека есть свои достоинства и недостатки и это не повод для обсуждения вообще. имхо.
 
Для сравнения, покажите фото самой уродливой полициянтки.
 
Стільки красунь отписалось і жодна свою фотку не виклала. Може дасте щось для порівняння?
rekkom
Аспартам
OxMontalmo
Zlatka86
u150307
Ziggy
Allev2009

Не соромтесь. Воно то звісно не так просто, як дівчину за спиною обговорювати, та може у вас все таки трохи хоробрості знайдеться.
 
Стільки красунь отписалось і жодна свою фотку не виклала. Може дасте щось для порівняння?
rekkom
Аспартам
OxMontalmo
Zlatka86
u150307
Ziggy
Allev2009

Не соромтесь. Воно то звісно не так просто, як дівчину за спиною обговорювати, та може у вас все таки трохи хоробрості знайдеться.

у меня есть фотка в профиле, если что, хотя и устаревшая лет на 7-8 :D
но я-то за славой самой сексуальной полицейской не гонюсь, в отличие от :D
 
Воно то звісно не так просто, як дівчину за спиною обговорювати
Если бы это была просто дивчина, никто бы слова худого не сказал. А это гламурная кобыла, которую зачем-то усиленно пиарят и которая тратит в день больше на спа и пилинги-хуилинги, чем в месяц на службе зарабатывает. И вообще непонятно ходит ли она на службу или просто иногда выходит гламурно поселфиться и попиариться.
 
Стільки красунь отписалось і жодна свою фотку не виклала. Може дасте щось для порівняння?
rekkom
Аспартам
OxMontalmo
Zlatka86
u150307
Ziggy
Allev2009

Не соромтесь. Воно то звісно не так просто, як дівчину за спиною обговорювати, та може у вас все таки трохи хоробрості знайдеться.
Смысл выкладывать свою фотку, шо ты там хочешь увидеть ? Ты шо пидарок, ценитель мужской красоты, мужиков любишь рассматривать ?

Харькове видел реально красивых баб патрульных. А у этой бабищи ботулизма в ебале больше чем в водах ганга, надутые какой-то херней губы и все черты лица тупо нарисованы как у клоуна.
 
BOJnGzlj8Cs


ltloc3DFQ9E.jpg


nR3YzEUOsoQ.jpg


iu0DtIYakkA.jpg


zBCrzYWy8J0.jpg


YxI0nbxYv2o.jpg


9r8TTQodnLk.jpg




709790.jpg
 
Останнє редагування:
Стільки красунь отписалось і жодна свою фотку не виклала. Може дасте щось для порівняння?
rekkom
Аспартам
OxMontalmo
Zlatka86
u150307
Ziggy
Allev2009

Не соромтесь. Воно то звісно не так просто, як дівчину за спиною обговорювати, та може у вас все таки трохи хоробрості знайдеться.

Пусть сиськи покажут!
 
Господи, опять это чучело женщины...
:рл:
 
Эта гламурная лошадь еще и писательница. Налетай, не скупись, покупай беллетрись.
Я могу зайти в любой торговый центр и купить платье за 600 гривен. Если она красивая, я ее надену
.
«Он хочет с первого дня, как я от него ушла.
«Меня совесть вообще не грызет. У меня его, наверное, нет.
:іржач:
Я получаю 10 000 400 гривен. Преимущественно, ее не трачу. Откладываю, пусть себе лежит. Наступит момент — она мне понадобится, и я ее возьму» — рассказала Люда о своей зарплате.
Имелось ввиду 10400 гривен, вероятно. Копы есть? Сколько у вас зарплата?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кстати - это ее видео 95квартала с аваковым я видел в инете...
Какое видео? Если про тот номер, который запретили, то он не про эту лошадь, а про другую.

она реально страшная. в чем сексапильность и красота ?
У tolik1991 спроси. Он от нее без ума. А может с рождения такой.
 
фу бля, какая же она страшная. самое печальное, что многие бабы теперь думают что это эталон красоты (ну какие пользователи сети говорят, что она красивая) и начинают себе тоже губы делать и пр. херню
 
Назад
Зверху Знизу