Самая сексуальная киевская патрульная "разруливала" пьяное ДТП (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Самая сексуальная киевская патрульная "разруливала" пьяное ДТП (фото)

В Киеве на проспекте Победы произошло пьяное ДТП: очень нетрезвый водитель "Митсубиши Галант" врезался в отбойник и попутный "Митсубиши Аутлендер".
К счастью, обошлось без пострадавших. Отметим, что на место аварии в числе правоохранителей выезжала известная патрульная Людмила Милевич, которую пользователи соцсетей называют самой красивой и сексуальной полицейской.
Напомним, несколько дней назад в Киеве ночью на Братиславской произошло пьяное ДТП. Там неадекватный водитель "Митсубиши Лансер" на скорости "залетел" на территорию АЗС, врезался в заправочный комплекс и "вылетел" обратно. Горе-водитель очень долго не шел на контакт полицией. От драгера отказывался. Между тем, запах алкоголя ощущался от него даже на расстоянии нескольких метров. Чудом в аварии обошлось без пострадавших.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На трансвестита похожа
 
Не сливайся, фото давай. За базар отвечать нужно!

Тільки одразу під спойлер. Сюди діти заходять.
Кому вона там не подобається, давайте свої фото та фото жінок, для порівняння.
ЗІ А про що тема? Про те що поліцейська оформлювала протокол?

А если это мужик дядя Боря?

Особистий досвід?
 
Да за такое ваще увольнять надо сразу. И срок давать. Осмелилась выглядеть не отталкивающе да еще и протокол на бухого водилу составляла. Вообще копы распустились. Вот раньше было - другое дело. Приехала бы парочка толстых гайцов, получили бы в свои карманы по несколько зеленых бумажек, никакого драггера, никакого кипиша. Все остались довольны, чувак починил бы Лансер и гасал бы бухой дальше. Пока кого нить не убил бы.
 
Не сливайся, фото давай. За базар отвечать нужно!
Процитируй, где я сказал, что я красавец неземной красоты, балабол.
И тема не обо мне, а о этой гламурной лошади.
Покрасивше лошадей видали.