Самая обаятельная и привлекательная.

Тышо! Забыл где ты? Это ЖХФ!!!!!! Тут все дамы приличные, замужем за алигархами, ну или в крайнем случае, обеспеченные.
Это ж не нищие, малолетние шлюхи, чтоб за телефон сиськами светить.
Кисо, я тя умоляю. Сейчас в реале за 200 баксов дает любая, самая нафуфыренная и неприступная баба. Проверено

Тетки попроще отсосут и за 300 грн.

Как одна сказала. Что тут тут такого. Деньги нужны, я не облезу
 
Форумовки секс раздела))могу себе представить.Тут сходил на"форумовку"так с этим ужином мясным пол года дрочат.А там мясо тыкают в мясо-перетирается видимо вечность:D

Много лет назад и меня занесло на эту самую форумовку)) тогда, правда, и люди совсем другие в том разделе были
Было реально весело:незнаю: и атмосфера хорошая
 
Форумовки секс раздела))могу себе представить.

ооо, ото огонь банда была.
Потом, правда, когда в общем доступе стали объявлять о проведении заседаний и пол вазы поглазеть подтянулось - резко в сторону сраного говна крен появился.
А до этого был самый торт.
Дед слюнями монитор залил, выклянчивая фотку лединет.
 
Много лет назад и меня занесло на эту самую форумовку)) тогда, правда, и люди совсем другие в том разделе были
Было реально весело:незнаю: и атмосфера хорошая

Кхм..Муня ,там секс был?:) По-взрослому,организованно,не так под кустом как на обычных:D
 
статус РСП и наличие мужа взаимоисключающие характеристики :)

Нифига.
Это как с пидарасами Один раз в жопу ужалили, пусть он хоть на фотомодели женится. Все равно *******.
Так и тут. РСП это навсегда. Даже выйдя замуж она остается РСП.
 
Штохарактерно.
Пару лет назад был конкурс мисс очень или чота такое.
Так там бабы толпами бегли фоткаться.
Некоторые тут описавшиеся точно отметились.
Што я делаю не так?

вроде из того состава никто кроме Вальмонти(тогда была с кругом))) не отметились.
 
И что ж ты Пираньку и Вальмонтю все еще не покорил по этой теории? Откладывай уже пенсию на депозит, может к НГ и воплотишь форумную мечту)
Я тут ни к кому не подкатываю. Это ты толстый задрот все время пытаешься перед бабами сверкать интеллектом :D

Мы с тобой в одной очереди за пенсией не стояли случайно ?:D
 
под кустом как на обычных:D

Под кустом, конечно, своя романтика. Но както уже фи. Мне терь комфорт подавай.

А вот помню я как я в общагу через балкон лез, чтоб в комнате, где спящую подружку не разбудить... Эх....
 
Раз пошли такие сплетни.Что там за подкустарниковый секс с Шейлой случился?
 
Под кустом, конечно, своя романтика. Но както уже фи. Мне терь комфорт подавай.

А вот помню я как я в общагу через балкон лез, чтоб в комнате, где спящую подружку не разбудить... Эх....

Да,помню один студент СБУшник так же лез,сломал палец на ноге об решетку,выгнали из универа с обязательной выплатой всей его бюджетной учебы
 
Короче насчёт приза.
Предлагаю всем участницам скинуться.
И победительнице в качестве награды будет предоставлено право на выигранный призовой фонд устроитьь ужин со Слобожанчинином в самом дорогом ресторане города.
Меня как раз девушка бросила.

правильно бросила
 
Назад
Зверху Знизу