Самая обаятельная и привлекательная.

Да забей. Я помню как этот Вася еще про красный спорткар рассказывал, на котором он аки дартаньян грозился приехать и всех тут поубивать.
Точно. Было такое
В Авто все ржали с красного спорткара Дедда :D

Предлагаю всем скинутся по 50 грн. и купить толстожопому задроту хоть красный ашан с Барабашово
 
Посетила меня сегодня одна забавная мыслишка. А почему бы не устроить конкурс мисс главная кобра сего серпентария ЖХФ?

Покажите, такскать, как может шикарно выглядеть РСП в свои 45. Фото на фоне мужа-Аполлона на лексусе +500 к чсв.
Фото топлесс - +1000 к убедительности и +100000 в карму.

Фото без доказательство не катят. Обязательно табличка для конкурса мисс ЖХФ.

Ну што, бабоньки, готовы уделать под орех гламурного киса, нащщот его ненависти к бабам?
Или целлюлит на попе, жирок на боках не позволят?
в 45 лет позову на чашечку чая, лично увидишь :ги:
 
А что в первом посте - непонятно?:незнаю:
На странном тебя заклинило.
А если это попытка троллинга - то эта история тут стара, как мир

Тююю, я наоборот за прекрасное.
Вот тут мне говорили што я какбе не прав и корни моей ненависти есть мои психологические проблемы итд итп. А все, на самом деле, совсем по другому.
Вот отличная возможность показать как дела обстоят.
а то, как грицца, пиздеть - не мешки ворочать.
 
Киса,ты серьезно думаешь,что кто-то будет мерятся любимыми мужчинами и машинами?
 
Вот ты странный. Кто ж сейчас просто так сиськами светит

Учреди призовой фонд. Например смартфон за самый красивый топлес

Тышо! Забыл где ты? Это ЖХФ!!!!!! Тут все дамы приличные, замужем за алигархами, ну или в крайнем случае, обеспеченные.
Это ж не нищие, малолетние шлюхи, чтоб за телефон сиськами светить.
 
Тююю, я наоборот за прекрасное.
Вот тут мне говорили што я какбе не прав и корни моей ненависти есть мои психологические проблемы итд итп. А все, на самом деле, совсем по другому.
Вот отличная возможность показать как дела обстоят.
а то, как грицца, пиздеть - не мешки ворочать.

Какой же ты интересный собеседник все-таки. Совсем не занудный:D
 
сп можно переделать так. Успешные и богатенькие тетеньки, покажите себя, а то ленивый салтовский неадекват в обуви за 3 копейки - гламурное кисо устал вас искать. Он только и может приходить в полночь к каравану и ждать там Ихтиса, а когда тот не пришел так пожаловался на него в сбу, отправив посты Ихтиса им)

Эй, где ты дура с деньгами, пора твою жизнь уже менять, возьми гламурную кису себе:клас:

Это говорит, сцуко, тот, у кого дома гигабайты контента на юзеров хф, и который клянчил фотки с форумовок секс-раздела:D:D:D
 
Что ты несешь, больное? Ни одной фотки ничьей у меня нет и не было.

7febfg.jpg
 
Это говорит, сцуко, тот, у кого дома гигабайты контента на юзеров хф, и который клянчил фотки с форумовок секс-раздела:D:D:D

Форумовки секс раздела))могу себе представить.Тут сходил на"форумовку"так с этим ужином мясным пол года дрочат.А там мясо тыкают в мясо-перетирается видимо вечность:D
 
Штохарактерно.
Пару лет назад был конкурс мисс очень или чота такое.
Так там бабы толпами бегли фоткаться.
Некоторые тут описавшиеся точно отметились.
Што я делаю не так?
 
Назад
Зверху Знизу