Самая крутая тачка в Харькове...

А зачем варили TIG-ом?
Да и у TIG-а швы ещё красивее получаются чем у MIG-a, если работает профессионал.
Ты пойми, я не ради доебаться спросил, проект реально крутой, но швы эти сразу резанули глаза. Обычно на проектах такого качества в этих местах «пятаки» лежат, а тут отнюдь...
Может в этом есть какой-то сакральный смысл, буду рад узнать что-то новое.
Ты намекаешь что красота шва второстепенна или вообще не важна, я категорически не согласен.
У нас, например, по качеству шва сварщиков на работу принимают:)

Переглянути вкладення 13017720
 
Останнє редагування:
:плачу: посмотрим ( или нет? :незнаю:)

На что смотреть? Кванта по кустам дрифтить не будет. А на прямой у "Волги" нет шансов. Даже примерно не представляю, что там можно сравнивать :незнаю:
Корч и шоустоппер?
 
Может в этом есть какой-то сакральный смысл, буду рад узнать что-то новое.

Стандартный смысл для нашего менталитета - В бочке меда без ложки дегтя никак, от слова совсем. Шикарная идея, куча денег и времени, и бокопорство на простых вещах.:незнаю:
 
365729c2dea5db7370d251.jpg
 
Изначально думали что тут показывать нет смысла. Так оно и вышло :)
Даже основной сути народ не уловил. Ну да ладно, все-равно целевая аудитория совсем иная и там оценят совсем по другим критериям.
Видяшку на выходных покажем :)
Жаль, что все выставки прикрыли с этим карантином...

тут только обгадить могут, аудитория то смерд обыкновенный, харьковфорумский :D:D:D

По теме - Ярик красавчик, на высоте как всегда.
 
тут только обгадить могут.

По теме - Ярик красавчик, на высоте как всегда.

обратил внимание, что его тут яро хвалят только те, кто так или иначе знаком с конструктором/механиком/дизайнером :)
 


думаю мож такая фича у машины, пленка на лобовом стекле, которая при при наведении теле фото апаратуры создает помехи. на яхтах такие ставят, чтобы папараццы не могли фоткать, оно вспышкой засвечивает кадр.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.php
 
Назад
Зверху Знизу