Самая крутая тачка в Харькове...

А вот Bentley возле гостиницы Харьков.
 

Вкладення

  • Bentley.jpg
    Bentley.jpg
    43.8 КБ · Перегляди: 397
таки да. ибо SL есмь родстер, а на картинке купе.
купи сибе ачки %)

кстати летучая шпора - это седан, а континентал жт изобрАженный на картинке выше - купе.
 
да, может быть и сл. по ракурсу на фотке точно не видно %)
 
а когда это майбах стоял возле юракадемии? мне так жаль стало что в живую не видел
по-моему я все таки видел SLR, чисто по дискам отличил
 
Не давно дочка Кушнарева пересела на новый MB CLS.
 
чей же майбах интересно, знаю что в днепре один колесит
 
если вам мустанг уже ширпотреб, то пластмассовые римбоксовые тойоты и хонды что тогда?
не серьёзно
 
Хм. все из серии: хорошо разбирается в дорогих машинах тот, кто не зарабатывает на покупку оных.
 
в принципе довольно дурацкое высказывание %)

мустанг тут на форуме много кто вполне может себе позволить.
 
из эксклюзивных... у нас катается Rolls-Royce Phantom. Прикольная машинка.

Все не вспомнить классные машинки, но вот некоторые.. Мезерати, новый джипп Мазда CX-7, Хонда S2000, Bentley Continental Flying Spur,
Skyline GTR V-SpecIINur (BNR-34)......

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ага. ещё там avalanche и escalade.
 
Plymouth Prowler с американскими номерами видел где-то год назад на парковке Макдонольдса на Научной. Честно говоря, впечатления не произвел. Уж слишком несуразно он смотрелся в харьковском пейзаже. На нем бы по дорогам Лос-Анжелеса колесить....
 
что прулер, что сср - попса %)

искалэйд же напротив - вполне честная тачка %)
 
я знаю через знакомых хозяина праулера, киевский харьковчанин, у него еще 300С и мустанг, видать любитель американских авто
 
Автокран LIBHER (помоему 80 тонник)...тусуется на базе возле Металлиста, иногда ездит по городу :-)
Такой 100 % где-то за 300 т. евро стоить будет
 
Когда увидел эту Феррари 465 на стекляшке, реально обалдел! А так для справки, один вагон трамвая ("5") стоит 360 тыс дол. Один вагон метро - 600-700, Локомотив 2ТЭ116 порядка 1,2 млн
 
Останнє редагування:
Классную темку подняли, актуальна всегда! Выкладываю фотки со своего тела.
Сами по себе машини и не очень дорогие, хотя и эксклюзивные. Но вместе это сила, шнитцер рулит:yahoo:
Да и вообще кадр удачный получился, жаль качество не важное:
 

Вкладення

  • 5vs7.jpg
    5vs7.jpg
    325.9 КБ · Перегляди: 402
Назад
Зверху Знизу