Самая крутая тачка в Харькове...

не просто очередь, шелби дилеры с аукционов продают

500 лс в стоке всё-таки %)
 
:) меня улыбают такие заявления... :)
у нас только машины, участвующие в драгах считаются самые быстрые? :) есть в Харькове машины быстрее... только они в гонках не участвуют... :)
сколько там s600 последний до 100 делает? 4.5?

Вчера 23 сентября в Киеве прошел драг среди автомобилей Марки BMW. Как мы и ожидали-выступление наших машин можно назвать успешным:
M5 турбо-почетное 2-е место в классе анлим и рекорд "чайки" среди монопривода- 11.717 с.

П.с. S600 в 220-м кузове, который битурбо? уже заезжал с этой бмв, но увы ниасилил....
 
Мне кажется, что ушли от темы в полемике.
Предлогаю определить параметры "крутизны машины"

Как вариант:
1. Эксклюзивность
2. Внешний фактор (вот стакими широкими колесами... ;))
3. Цвет (как по мне, так очень важный фактор)
4. Порода
5. Производимый эффект на женский пол

Критерии типа "как он громко рычал" или "там такие брызговыки спарсо" предлогаю отбросить.
 
а кто там в списке с 10 секундами? скай?
 
я видел новый mercedes SLR с харьковскими номерами, это ж точно крутое авто, хотя мне и не нравится
 
....

была у меня ))) пока не разбился в хлам на харьковской трассе, после этого в машины ни-ни )
 
я видел новый mercedes SLR с харьковскими номерами, это ж точно крутое авто, хотя мне и не нравится

MERCEDES-BENZ SLR McLaren????
Не верю.

MERCEDES CLS 500 действительно есть (номер ...8000) вроде один пока.
 
я сам не поверил пока не увидел его дважды за день!!!!!! специально проверил в своем каталоге, он самый! серебристого цвета... я его даже сфоткал на телефон но там все размыто
а насчет cls так он уже вроде и не один, я видел как черный так и серебристый, или ты имеешь в виду конкретно 5.0? тогда не знаю
 
еще классное авто - nissan 350Z с надписью "sk8boarding is not a crime"
 
я сам не поверил пока не увидел его дважды за день!!!!!! специально проверил в своем каталоге, он самый! серебристого цвета... я его даже сфоткал на телефон но там все размыто
а насчет cls так он уже вроде и не один, я видел как черный так и серебристый, или ты имеешь в виду конкретно 5.0? тогда не знаю

CLS много, но то 350 (внешне почти не отличается), а 500 вроде один.
 
я сам не поверил пока не увидел его дважды за день!!!!!! специально проверил в своем каталоге, он самый! серебристого цвета... я его даже сфоткал на телефон но там все размыто

Все-таки я сомневаюсь, что это именно слр, ездит в харькове прикольный SL500, тюнингованный, с небольшим закосом под СЛР, серебрянный.
но СЛР - вряд ли...
 
блин увижу его сфоткаю, я сам не верю в то, что видел
 
Вот Майбах возле Юр.Академии на Пушкинской.
И еще SLR,правда незнаю точно в каком городе,но в Украине.
 

Вкладення

  • Maybach_.jpg
    Maybach_.jpg
    86.1 КБ · Перегляди: 495
  • McLaren SLR.jpg
    McLaren SLR.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 511
Вот Майбах возле Юр.Академии на Пушкинской.
И еще SLR,правда незнаю точно в каком городе,но в Украине.

судя по шкоде на заднем фоне, это харьков и это тот СЛ, тюненый под СЛР.

Если сравнить с фоткой СЛР (см. аттач)

Фары головного света не такие - на СЛРе более дорогая оптика, в каждом стакане есть внутренний стакан с дальним (ИМХО) светом, а на фотке крайние фары просто разделены на 2 части.

Передние поворотники совсем не такие и расположены в другом месте

Дворники больше выступаю вверх на СЛР

Куча других мелочей.

+ СЛР шире и ниже, пропорции машины совсем не такие.

ИТОГ: это не СЛР
 

Вкладення

  • 19506.jpg
    19506.jpg
    217.5 КБ · Перегляди: 435
Останнє редагування:
VanCho
Так оно и есть.Ето SL.Но поработали над ним очень хорошо!
 
это всё же CL а не SL
 
Назад
Зверху Знизу