Самая кровавая книга всех времен и народов (Многафлулуда:D)

Автор этого раздела библии написал: 42 ребенка и 2 медведицы.Текст канонизирован.Авторское право уважать надо.А 142 ребенка и тра-та-та-медведицы-шулерство.За такое передергивание карт за игорным столом бьют подсвечниками.Так что замечание не принимается.

Жду подобных объяснений про расступание вод Красного моря а также про огненный/дымный столб, неополимый куст и сотворение мира. Тексты канонизированы.
 
То есть ты считаешь что отсутствие у тебя элементарных знаний основ религии оправдывают твой гон? Ты бы хотябы почитал что они пИсали умные люди. И к каким выводам пришли. Мы велики потому что стоим на плечах великанов, но твой великан судя по всему туп и слеп.

Вот когда ты сможешь различать веру и религию, тогда можно будет говорить о чем-то!
 
Жду подобных объяснений про расступание вод Красного моря а также про огненный/дымный столб, неополимый куст и сотворение мира. Тексты канонизированы.
И про говорящую змею с китонепереваренным человеком:клас:!

Вот когда ты сможешь различать веру и религию, тогда можно будет говорить о чем-то!
Ты стартпост прочти, потом подумай о чем он, если ещё способен, а потом и отпишешься. Про веру есть другие темы и там разговор Иначе течёт, только врядли тебе туда соватся стоит, нет в тебе веры, доверие может, ты же не знаешь во что веришь:клас:.
 
Жду подобных объяснений про расступание вод Красного моря а также про огненный/дымный столб, неополимый куст и сотворение мира. Тексты канонизированы.

Не-а:неа:достаточно и пророка Елисея.Дальше ничего принципиально нового нет.Формы описаний разные-смысловое наполнение одно и то же.Нарочито взят эпизод,где метафорически с обязательной гиперболизацией(кровавая поэзия,блин!)указывается отношение бога к людям,детям,когда они вольно или невольно совершают...ошибочное действие.Чем больше жертв,тем богу угоднее?Ну 42,Ну 142...Кто больше?Продано?
А все эти моря,столбы,кусты...:нудно:
 
Останнє редагування:
нет я думаю что самая КРОВАВАЯ КНИГА это хирургический справочник

"Техника. Разрез может быть произведен либо в левом подреберье, либо по срединной линии. Отделяют короткие желудочные сосуды и прилегающие связки, чтобы произвести мобилизацию селезенки. Разделяют селезеночную артерию и вену в области ворот селезенки, стараясь не повредить хвост поджелудочной железы. Когда выполняют спленэктомию при гематологическом заболевании, то осуществляют поиск дополнительных селезенок. Если отсутствует необходимость, рутинное дренирование не производят.

Послеоперационный период и осложнения. Характерные изменения мазка крови включают: 1) тельца Хауэлла—Жолли и сидероциты и 2) лейкоцитоз и тромбоцитоз. Осложнениями могут быть ателектаз левой нижней доли, поддиафрагмальная гематома и абсцесс, панкреатический свищ, панкреатит и тромбоцитоз.
"
 
Вот когда ты сможешь различать веру и религию, тогда можно будет говорить о чем-то!

Может есть смысл тебе разьяснить разницу, раз ты считаешь это ключевым для разьяснения вопроса поднятого в теме. И пожалуйста обьясни как именно это относится к вопросу поднятому в теме.

нет я думаю что самая КРОВАВАЯ КНИГА это хирургический справочник

"Техника...
"

Зато сколько морали, помощ ближнему :love: и клятва Гипократа если в действии... и не навреди :клас:
 
Может есть смысл тебе разьяснить разницу, раз ты считаешь это ключевым для разьяснения вопроса поднятого в теме. И пожалуйста обьясни как именно это относится к вопросу поднятому в теме.



Зато сколько морали, помощ ближнему :love: и клятва Гипократа если в действии... и не навреди :клас:
:клас: главное что кровищи многа:D:D:D а еще мне нравится кулинарные рецепты, там курицу за 5 минут в колбасу изкрамсают:D:D:D
 
еще мне нравится кулинарные рецепты, там курицу за 5 минут в колбасу изкрамсают:D:D:D

Нет, кулинарные рецепты не катят, крови нет, а мораль... никаого сравнения с Библией. Ты Библию читай, а потом и поговорим.
А вообще ты чей клон будешь? По почерку очень одного х-хирурга напоминаншь, он не любит кунилингус, говорит "противно и представить" :язик:
 
Может есть смысл тебе разьяснить разницу, раз ты считаешь это ключевым для разьяснения вопроса поднятого в теме. И пожалуйста обьясни как именно это относится к вопросу поднятому в теме.

Ну, а что тут не понятного-это только фанатичный религиозник может воспринимать, написанное в Библии буквально, не пытаясь даже ничего понять, особенно места, описанные в виде аллегории, лично я считаю атеизм той же религией со своими фанатиками, а фанатизм-это отсутствие логики!
 
Нет, кулинарные рецепты не катят, крови нет, а мораль... никаого сравнения с Библией. Ты Библию читай, а потом и поговорим.
А вообще ты чей клон будешь? По почерку очень одного х-хирурга напоминаншь, он не любит кунилингус, говорит "противно и представить" :язик:

я с вами знакомиться не собираюсь, вы старнные какие то, из белого братства чтоли? а че мне библию читать ша там?
 
Ну, а что тут не понятного-это только фанатичный религиозник может воспринимать, написанное в Библии буквально, не пытаясь даже ничего понять, особенно места, описанные в виде аллегории
Ну ты конечно про аллегорию придумал прикольно, а чеж раньше молчал? А как ты определил аллегорию? По каким признакам? И чему учит сия "притча" с убиенными детьми и захватом земель?
 
Я считаю атеизм той же религией со своими фанатиками, а фанатизм-это отсутствие логики!
Атеизм кстати бывает разный, а на счёт фанатизма я совершенно согласен, но что составляют основные постулаты твоей логики;). Их как бы много:D, логик;).
 
Останнє редагування:
я с вами знакомиться не собираюсь, вы старнные какие то, из белого братства чтоли? а че мне библию читать ша там?

Не ты Библю не читай, ее курить потом надо, всю и даже обложку.
Ты лучше Соломону денег вышли он на зло их проверять будет.
 
Не ты Библю не читай, ее курить потом надо, всю и даже обложку.
Ты лучше Соломону денег вышли он на зло их проверять будет.

я сразу не понял что в уголок подонков наркоманов попал...жестко вы о библии...вы не правы, я бы побоялся так, это не просто книга я ее читал, много непонятного, ну и что? я вот в математике не рублю так что мне касяки с учебников делать?
 
я сразу не понял что в уголок подонков наркоманов попал...жестко вы о библии...вы не правы, я бы побоялся так, это не просто книга я ее читал, много непонятного, ну и что? я вот в математике не рублю так что мне касяки с учебников делать?
Ну ты и в библии не рубишь, в чём ты вообще рубишь? То есть ты не руьишь, рубить не хотса, а тему про косяки поднял? Так у кого косяки? Ты что под вялым? Так брысь тады!
 
Ну ты конечно про аллегорию придумал прикольно, а чеж раньше молчал? А как ты определил аллегорию? По каким признакам? И чему учит сия "притча" с убиенными детьми и захватом земель?

Я тебе спрашивал в снесенной теме-"почему Бог уничтожил Содом и Гоморру", на что ты мне ответил-"А он их уничтожил?!"
Вот попытайся понять это, тогда может и ответишь на свой вопрос!
 
Ну ты конечно про аллегорию придумал прикольно, а чеж раньше молчал? А как ты определил аллегорию? По каким признакам? И чему учит сия "притча" с убиенными детьми и захватом земель?
Аллегория не много меняет, аллегория подчиняется логике, а вот тут то и вопросик, какой логике, и согласен ли оспаривающий Сулейман, ибн Дауд основные догматы и атрибуты бога принятые в христианстве, опосля - возможен диалог. Вы Саломон, из чьих простите будете?
 
Назад
Зверху Знизу