Самая экстравагантная женщина в истории демократической политики - 2

Pro3ik сказав(ла):
Бют - говно, Тимошенко - дура (правда сам был в Батькивщине месяца так 3)
Правильно, правильно! Она же не у власти уже!:іржач:
Когда Тимошенку за ее опасные действия осуждали интеллектуалы из России - аппельсины на этом форуме просто пускали пену носом и ртом! Особенно в этом преуспевали Каприкорн, Нирванна, Недз, Дрема и тому подобные ники.. Как всегда, мы оказались правы... :)
 
ИмпериалистЪ
рад за Вас, как говорится, возникает только закономерный вопрос: чего Вы тут добиваетесь? Рассказывать постоянно как у Вас хорошо, и как тут плохо, и как станет еще хуже - это делвет Вас счастливым? Возможно, хотя, такой фетиш долго бы не прожил. Тогда уж оглашайте цели, причины и задачи.
 
maxkit сказав(ла):
рад за Вас, как говорится, возникает только закономерный вопрос: чего Вы тут добиваетесь?
Меня интересуют аргументы незалежничества. Другие чем у Нирваны, разумеется. Т.е. вдумчивые и логичные, разумные и подтвержденные жизнью. :)
maxkit сказав(ла):
Рассказывать постоянно как у Вас хорошо, и как тут плохо, и как станет еще хуже - это делвет Вас счастливым?
Совсем нет. К сожалению или счастью, мы будем соизмерять наши успехи и неудачи. Я не виноват в том что Украина деградирует, причастен к расцвету России. :пиво:
maxkit сказав(ла):
Возможно, хотя, такой фетиш долго бы не прожил. Тогда уж оглашайте цели, причины и задачи.
Расслабьтесь. ;)
 
Меня интересуют аргументы незалежничества. Другие чем у Нирваны, разумеется. Т.е. вдумчивые и логичные, разумные и подтвержденные жизнью.
Неужели это Вам настолько интересно, что Вы каждый день проводите довольно много времени, выясняя этот вопрос? Меня, например, аргументы независимости Латвии - вообще не интересуют. И каких Вы ждете аргументов? У большинства адекватного населения все аргументы сводятся только к этому высокомерию, которое тут тоже проявляется, да и то это все несерьезно. Какие тут вообще могут быть аргументы, если головой думать, а не шарфиками? Прошлые выборы вскрыли множество проблем, о которых как-то начали уже забывать (или замалчивать) при Кучме. С новой остротой возник вопрос о том, что нынешнюю Украину просто насильно склеили как минимуи из 2-х совершенно несовместимых кусков, которым постоянно кричат, что они - едины. Причем, под едиными уже все чаще начинают подразумевать украино-польско-говорящих католиков-маргиналов. О каком единстве Украины и дифференциации с России может идти речь, если я, скажем, в Новосибирске чувствую себя, грубо говоря, своим, а в Виннице (которая гораздо ближе) - как на Марсе? Причем, дело тут не в языке - я в полном объеме владею украинским, причем, зачастую пишу и говорю намного более грамотно, чем среднестатистический винничанин. Тут дело глубже - дело в менталитете.
Совсем нет. К сожалению или счастью, мы будем соизмерять наши успехи и неудачи. Я не виноват в том что Украина деградирует, причастен к расцвету России.
К чему тогда это злорадство? Я, например, не радуюсь, когда в Москве взрывают дома, или когда, скажем, россия (страна-террорист) не вышла в финал ЧМ2006, меня это огорчает.
 
----------Последствия оранжевого триппера, его "ягодки" - будут впереди. Особенно интересной будет эта зима и весна.------------


С этим я не согласен . По настоящему хреново будет следующей зимой , а на эту думаю Ющ возьмет кредитов. Чем больше партий будет в вашей будущей раде тем хуже вы будете жить.


------Меня, например, аргументы независимости Латвии - вообще не интересуют.--------


До Латвии мы тоже доберемся , всему свое время. Кстати там одна треть это русскоязычные.
 
Slash сказав(ла):
"Партию политики путина"
:іржач: :іржач: :іржач:
Как-то переключая станции, услышала, что к-то партия собирается судиться за то что ее не регистрируют вот с этим названием. Честно - я думала что это шутка или прикол. Потом оказалось, что это правда :(
Хоть "Жінки за майбутнє" существует уже не первый год (и не первые выборы), их тоже в этот список надо внести (имхо)...
 
edik сказав(ла):
До Латвии мы тоже доберемся , всему свое время. Кстати там одна треть это русскоязычные.
Эдик, а в Израиле русскоязычных дохрэна - так что, присоединяем Израиль к Великой Империи?
 
Таких приколов еще много будет.....
 
Назад
Зверху Знизу