Самая экстравагантная женщина в истории демократической политики - 2

Бедная Юля, что же теперь она зимой то без тулупчика делать, то будет, ... наверное опять к Юшу грется, под крылышко газопрвода побежит ...
 
2 maxkit, Август, -Коломбина- дежурный вопрос.
Кого поддержать надо на парламентских выборах чтобы ситуация в стране изменилась в лучшую сторону и каким образом это улучшение должно произойти?
 
nеds сказав(ла):
2 maxkit, Август, -Коломбина- дежурный вопрос.
Кого поддержать надо на парламентских выборах чтобы ситуация в стране изменилась в лучшую сторону и каким образом это улучшение должно произойти?

Если чесно, то даже и не знаю, раньше хотел пошутить и проголосовать за Ветреноко, назло Ющенко, но разве он это оценит ... ;) ... из нашей политической братии никто не нравится, и их идеи мне кажутся слишком отдаленными от реальностии и зачастую мифическими, не люблю я лапшу украинского производства, а у них все по типу: "Украина вольется в ЕС", а я уже писал как-то про Дуньку в Еропе ...
 
nеds сказав(ла):
2 maxkit, Август, -Коломбина- дежурный вопрос.
Кого поддержать надо на парламентских выборах чтобы ситуация в стране изменилась в лучшую сторону и каким образом это улучшение должно произойти?
Кого поддержать - я чесноГря тож не определилась, а что нужно делать... мне проще ответить что НЕ нужно делать что б ситуация в стране уличшилась:
1. НЕ нужно переться в Евросоюз с голой ж...!
2. НЕ нужно муссировать вопрос с УПА (и вообще оставить в покое национальный вопрос) и переписывать заново истроию!
3. НЕ нужно играться с искусственным занижением курса бакса.
...... Вобщем, а чо говорить-то? Ошибки нынешней власти сейчас все партии анализируют не хуже нас с вами на форуме... И скорее всего предвыборные программы многих партий и будут постороены именно на устранение этих ошибок, но.... как мы знаем : от Программ -до их исполнения .... :(
 
neds сказав(ла):
Кого поддержать надо на парламентских выборах чтобы ситуация в стране изменилась в лучшую сторону и каким образом это улучшение должно произойти?
Леонида Ильича Брежнева :-)
Вы все-таки кремлевский мечтатиель :-) Какую "лучшую сторону"? Не нужно никаких дерганий, разброда и шатаний. Кто дает стабильность - тот дает развитие. Ющенко стабильности не даст, это уже видно. У него нет мнения, оно очень шатко и меняется как направление флюрега.
Что мы наблюдали все это время? Сначала пытались "весь мир насилья разрушить до основанья а затем". А затем - уволили Тимошенко, потому что увидели, что разрушается не только насилье, но и сам мир. Теперь мы что видим? Робкие попытки вернуть все как было. Уже заговорили и о возвращении СЭЗ, и комитеты все вернули, которые Тимошенко распустила, и поиск врагов и спекулянтов сходит на нет. Т.е. в результате - приходим к Кучме, но только со взбаламученной экономикой, с выросшими ценами на энергоносители и с явным геополитическим противостоянием внутри страны.
Если Вам действительно интересно мое мнение (хотя, я в этом сомневаюсь, и вопрос свой Вы, скорее всего, задавали руководствуясь совсем другими мотивами), то оно такое: голосовать нужно за тех, кто предлагает прогнозируемость во всем. Лично для меня - не нужно никаких перемен. Дайте мне просто прогнозируемую ситуацию в стране, и я буду спокойно жить и работать. Те кто не работает - они будут недовольны при любой власти, и это факт. С неба благосостояние не сыплется. Меня искренне удивляли жители западной Украины, которые говорили, мол, "позорный кучмизм" их плохо кормил, мол, приходилось на зароботки в Польше и Чехословакии ездить. Но чего они ожидали? Вот об этом должен подумать каждый. В первую очередь: чего конкретно ты ожидаешь от власти.
Исходя из вышесказанного может сложиться впечатление, что я - против всякого изменения власти (что, в принципе, близко к правде), и по логике вещей на следующих выборах должен голосовать за НСНУ. Я не исключу, что так и поступлю, весна, как говорится, покажет кто где что, хотя и сомневаюсь. Сомневаюсь - потому что Ющенко не имеет стратегии, его бросает из стороны в сторону, у него полностью отсутствуют черты лидера, типа "я сказал!". Смешно звучит - но если вдуматься - не так уж и смешно. Поэтому, боюсь, придется за Кучму голосовать. Образно говоря, разумеется. Сам я - не занимаюсь бандитизмом, работаю вполне официально, но отдаю себе отчет, что лучше уж жить "по понятиям", чем "вообще без понятия". Уверен, что многие пассионарии (даже здешние) запросто могут вырвать эту строку из контекста и тут же начать меня обличать. Но если вдуматься? :-)
 
maxkit сказав(ла):
Ну да, а тут доказывали, что Тимошенко - "верна идеалам майдана". Как тут не вспомнить фильм "Брат 2", где прозвучала фраза: "Родина там, где ж.па в тепле". Интересно, после этого Тимошенко все еще оранжевая? Или уже покраснела? Или посинела?

не знаю что тебе ответить....... покрасилась наверна.........бывает........
 
-Коломбина- сказав(ла):
мне проще ответить что НЕ нужно делать что б ситуация в стране улучшилась:
1. НЕ нужно переться в Евросоюз с голой ж...!
2. НЕ нужно муссировать вопрос с УПА (и вообще оставить в покое национальный вопрос) и переписывать заново истроию!
3. НЕ нужно играться с искусственным занижением курса бакса.

подписываюсь

4 еще НЕ нужно бросаться в ноги и кланяться до замли северному соседу
 
-Коломбина- сказав(ла):
...3. НЕ нужно играться с искусственным занижением курса бакса.
Света - я не однократно встречал информацию, что европейские специалисты считают наоборот - что у нас слишком завышен курс - а реальный - на уровне 4,6...4,7...
 
"А западному?" ... а чем он лудшее? ... В итоге, все равно: поимеет и бросит ...
 
это было в пункте 1
 
Макситу мегареспект за пост 25 !!! Подпишусь под каждым словом!
 
neal
это безотносительно Евросоюза. К тому же, ЕС - это еще не весь "запад". Более того, отношения Украины с некоторыми членами ЕС можно рассматривать и не в контексте всей организации, например, с Польшей.

-Коломбина-
Благодарю :-)
 
maxkit


Браво!
Пост 25 это практически изложение моих взглядов на ситуацию
 
Nirvana
А как же тогда так получается, что при таких же взглядах, Ваши выводы противоположны? :-)
Это мне даже чем-то напомнило "Мастера и Миргариту", когда Воланд сказал: "Мы говорим на разных языках об одних и тех же вещах, хотя вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются" :-)
 
maxkit
Nirvana
А как же тогда так получается, что при таких же взглядах, Ваши выводы противоположны?
Это мне даже чем-то напомнило "Мастера и Миргариту", когда Воланд сказал: "Мы говорим на разных языках об одних и тех же вещах, хотя вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются"
Проще простого, я не делаю выводов на скорую руку и если они затрагивают личные амбиции, пока не получу доказательств не заявлю о них всем. Не ведь при этом же не меняются те вещи о которых мы говорим! Я думаю вам понятно?!
Кроме того яочень признательна Ю за то что все перемены и в особенности страх гор исполкома и прочих инстанций города перед его политикой дали мне возможность существенно улучшить свой бизнес.
 
Nirvana
тогда огласите в чем состоит отличие? :-)
 
В чем состоит?
В этом: практически и таких же взглядах
 
Назад
Зверху Знизу