сама себе идиотка

вопрос и так понятен, отвечают токо мальчики


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30

Ты поступила, как любящая женщина.
Зачем ты винишь его в своем поступке?
Ведь это же ТВОЙ поступок.
Спрячь подальше скалку.
Он приедет - и это главный его подарок тебе.
У тебя будет плечо, куда можно уткнуться и пожаловаться, как тебе болезной тут было плохо и одиноко. А он пожалеет. И нежность разольется между вами в этот миг.

А если ты ему скалкой треснешь, считай пропало твое плечо!
будешь потом искать, кому пожалиться, ан-нет никого! :незнаю:
 
оно то может и да, тока от долгого нахождения вместе как правило портится характер мужика. уж лучче иногда его отпускать на волю так сказать.
привязаннее будет.потому как может быть подспудно будет чувствовать свою провинность за то что покинул свою единственнную любимую, в такой момент
 
ЯнОк, я сеня образно мыслю чегой-то: он входит в комнату, весь такой растрепанный, скидывает куртку с широких мускулистых плечей, становится видна его шелковая жилетка, он подходит ко мне, сидящей на диване с носовым платочком в руке, цулует мои зареванные глазки, говорит как он меня любит, как скучал по мне все это время, я утыкиваю носик в жилетку, внюхиваю аромат французского одеколону, облегченно вздыхаю... моя рука тянется к подушке, пока он обнимает меня я достаю скалку и шмяк.....

надо было сделать приписку БФ, цикаво шоб мы тут тада писали.
 
внюхиваю....слово то какое!!!!!! :D :клас:

судя по описанию того, во что он одет, то они там с друзьями весело проводят время....:D
че, решил добавить йяду? ню-ню.
рас так скалки мало, надо ишо че-нить.
 
Чую.
Сашунька что то не договаривает.
Небось отправила мужа не на гульки, а деньгу зарабатывать.
А теперь ее совесть мучает.
 
...я болею, даже говорить не могу, де я прям ща любовника найду?????????? да и не хоцца мне!!!!!!!!

На счет нужен или нет, это твое личное дело.
Но первый вопрос возник где его быстренько найти !!!
И это после рыданий про то, как без мужа тоскливо...
 
Чую.
Сашунька что то не договаривает.
Небось отправила мужа не на гульки, а деньгу зарабатывать.
А теперь ее совесть мучает.
неть, честно грю, на гульки. с мальчиками и девочками. как все от формулировки зависит однако.
 
" нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! " - вот! надо о себе думать в первую очередь, так и другим проще....а то они ведь не всегда знают, что какой-то наш поступок - со вздохом для их блага сделан. И мы потом искренне удивляемся- что благодарности не слышим..или помощи не видим.



согласна.:)
мужчины примитивный народ и намеков, скрытого смысла и тд и тп не понимают.
если хочеш чтобы он делал так как тебе хочется - говори ему прямо что тебе от него нужно.
 
На счет нужен или нет, это твое личное дело.
Но первый вопрос возник где его быстренько найти !!!
И это после рыданий про то, как без мужа тоскливо...
убедил, на будущее учту. ща все равно не успею. а железной логики никто и не обещал.
 
согласна.:)
мужчины примитивный народ и намеков, скрытого смысла и тд и тп не понимают.
если хочеш чтобы он делал так как тебе хочется - говори ему прямо что тебе от него нужно.
И каждое слово скалкой ... подчеркивай.;)
 
согласна.:)
мужчины примитивный народ и намеков, скрытого смысла и тд и тп не понимают.
если хочеш чтобы он делал так как тебе хочется - говори ему прямо что тебе от него нужно.
наверно таки трабла состоит в том, что мне хотелось чтобы он сам решил что ему лучше остаться со мной. этот вариант рассматривался, и весьма тщательно, я могла сказать сиди дома (собсно об этом меня спросили раз 100), но тогда это было бы совсем не то. понимаеш?
я бы оставила его дома, аки маленького. так он сам принял решение. по-мужски так сказать. вот токо оно мне не нравится.
 
девочки, у вас есть еще 12 часов на придумывание более жесткой мести чем скалка! не дадим им вылезти из под наших каблучков!

сделай вид что ты прекрасно обошлась без него.
ево самолюбие этого не выдержит и он больше не будет оставлять тебя надолго.
еще и помучается немного гадая чем же ты тут таким интересненьким занималась....:D
 
Killer, я лично считаю, что скалка - не метод! Зачем? Это ж ты виноватой будешь (а потом еще лечи его от собственных же побоев ;) )
А вот если прямо дать ему понять, что ты тут вся такая замечательная исстрадалась из-за него или в то время как... (сама знаешь) - вот это самое оно ;)
И будет вам счастье :пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу