сама себе идиотка

вопрос и так понятен, отвечают токо мальчики


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Люди, де ума взять? Сижу вся в соплях и слезах, потому что отправила мужа на два дня другу в деревню. Сама поехать не смогла. Пол дня уговаривала его ехать, уговорила, поехал. Теперь мне грустно, сижу реву, бессонница. Болею, так что даже развеятся за эти два дня не смогу.
Писать что мужик козел оставил больную жену бессмысленно. Если кто не в курсе я и мертвого уговорю если надо, тем более в том в чем человек уговорится хотел.
Вопрос: нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! Ну ведь нинавижу оставаться без него, и плевать жеш мне на его друзей, лучше б сидел тут и ныл бы от скуки, но зато рядом. Ведь мозги ему теперь по-любому пропарю. Уже смс-ку отправила ноющего содержания. вот жеш он обрадуется когда получит. Сижу как дура надеюсь что ему придет в голову обратные билеты на пораньше поменять. Идиотизм во всей свой красе.:(
Ну что тут сделаешь? Все мы зачастую дурами бываем, сначала делаем, а потом думаем, что сделали, и зачем нам это надо. Плюс пресловутые перепады настроения по поводу и без. И изменить ничего не получается :)
 
шо за гы??!!!!!!! ты шо пнуть по человечески не можеш!!!! лентяй блин!!!!!!!! допросисся у меня, или жужжи как мужчина или вали свои подштаннрики гладить!!!!!!

Жужжать тебе пусть радио жужжит.
А я или дело говорю, или улыбнусь.
 
Эгоистка хренова, муж от скуки изводится, а ей тягомотно.
Жывотное себе заведи, чтобы всегда рядом было, вместо мужа.
 
Killer73
- похоже муж все таки приехал.. :) молчит :)))
 
Эгоистка хренова, муж от скуки изводится, а ей тягомотно.
Жывотное себе заведи, чтобы всегда рядом было, вместо мужа.
цьомочки тебя.
кошечку и рыбок уже завела - непомогают.

Алексс, муж ишо не приехал(((( ишо целые сутки вас задалбывать буду.
 
Алексс, муж ишо не приехал(((( ишо целые сутки вас задалбывать буду
- а менято за что ... ну если тока по согласию... :)


кстати водку пробывали с перцем... кстати что ему приготовили после маленького запою. чем лечить будете.
 
Алексс, муж ишо не приехал(((( ишо целые сутки вас задалбывать буду
- а менято за что ... ну если тока по согласию... :)


кстати водку пробывали с перцем... кстати что ему приготовили после маленького запою. чем лечить будете.
водку с перцем попробую попозже, муженьку думаю скалку приготовить, чем потом лечить ишо не знаю, могет и водкой с перцем.
 
водку с перцем попробую попозже

поробовала?

муженьку думаю скалку приготовить, чем потом лечить ишо не знаю, могет и водкой с перцем.

вот после ентого топика че то так хочеться революцию поднять и матриорхат розогнать:іржач: :іржач: :іржач:
 
В этом все женщины сначала отпускают , а потом скалкой :іржач:
 
Можно анекдот расскажу..как раз в тему. Только без обид..я его и на свой счет зачастую воспринимаю. Да и кому рассказывала- смеялись. С пониманием )))

Собрались гуси лететь на юг. Подходит к ним утка и говорит - возьмите меня с собой. Они ей- да куда..ты не долетишь..тяжело..далеко.
Утка- нет, я сильная, я сильная..я долечу
Летят...потом первый привал..Утка- ну как ты? - Ничего...я сильная...я сильная..долечу
Второй привал - утка уже еле крыльями машет...Ну как ты, спрашиваю - Я нормально, я сильная, я долечу...
Долетели, подходят к утке - та еле жива. Спрашивают - ну как ты?
Утка - я сильная......сильная.....но припееезденная

" нафига я это сделала?!!!!!!!! Ну нафига мне это надо??!!!!!! " - вот! надо о себе думать в первую очередь, так и другим проще....а то они ведь не всегда знают, что какой-то наш поступок - со вздохом для их блага сделан. И мы потом искренне удивляемся- что благодарности не слышим..или помощи не видим.
 
решила привнести интригу в сей флуд. температура спала, горло болит не так, жалеть себя надоело, возникла мысль: а могет муж таки козел?

ситуация проста: есть жона болеющая (не смертельно), есть призыв от приятелей гульнуть (не последний раз в жизни). куда пойдем? и как сие объясняем?

мальчики, у вас есть еще 12 часов убедить меня спрятать скалку! проверимся на человеколюбие и мужскую солидарность!

девочки, у вас есть еще 12 часов на придумывание более жесткой мести чем скалка! не дадим им вылезти из под наших каблучков!
 
Киллер, а можно я, как "Девочка", воспользуюсь возможностью "Мальчиков" по защите твоего муж?
 
Говорю, что конечно остался бы с любимой, но страждущей, но не хочу мешать ей выздоравливать. Ей нужно отоспаться, а я громко пердю. И поэтому, скрепя сердце, еду на гулянку.
 
возникла мысль, решила честно предуприедить. если приду к мирному решению, тему мабуть удалю, дабы не вносить сумятицу в неокрепший мужской моск.
 
Наша сила не в мозгах.
Наша сила - в плавках!
 
Назад
Зверху Знизу