Сало 300

Шо там сало - не подешевело?
 
кстати о сале... что то частники пропали куда то со своим выращенным салом, одни перекупы тусуются....
 
а чем в разница для тебя между частником и перекупщиком?
частником я называю людей, которые выращивают свиней и потом сами ездят продают сало, а перекупы и есть перекупы... сколько сало не покупал, у частника оно почему то вкуснее, да и цену они не взвинчивают в отличие от перекупа...
 
частником я называю людей, которые выращивают свиней и потом сами ездят продают сало, а перекупы и есть перекупы... сколько сало не покупал, у частника оно почему то вкуснее, да и цену они не взвинчивают в отличие от перекупа...
Я понимаю значение данных понятий .И частника и перекупа сейчас можно обьединить и назвать обычным продавцом Эти же все продавцы сала имеют цены выше магазинов ,а качество не факт что лучше . Тут в теме уже многократно говорилось что пока ничего лучше магазинов мясных нет в Харькове .У них и свежесть ,вкус, цены пока лучшие .И я не представляю что должно произойти что бы частники и перекупщики стали лучше.
 
Считайте бизнес проглотил нишу . Теперь и не будет когда одиночки могли конкурировать
Если какой нибудь частник и выживет то вам скорей к нему самому придется ездить в село покупать сало.
 
Тут в теме уже многократно говорилось что пока ничего лучше магазинов мясных нет в Харькове .У них и свежесть ,вкус, цены пока лучшие .И я не представляю что должно произойти что бы частники и перекупщики стали лучше.
сало в магазине лучше? не знаю, кому как... сало магазинное как резиновое и вкус у него такой, что блевать хочется... всегда брал только у частников. знаю людей, которые продают своё и постоянно у них беру...к тому же в магазине тебе никто не даст попробовать сало, а частник отрежет попробовать и можно выбрать. в этом ещё характерное отличие от магазина
 
ты понимаешь что магаз это не супермаркет?
Свижина - один из магазинов где сало есть и тому подобные.. про супермаркеты я вообще не говорю,
" мясо вид сэлян".. тоже магазин и что?
 
Свижина - один из магазинов где сало есть и тому подобные.. про супермаркеты я вообще не говорю,
" мясо вид сэлян".. тоже магазин и что?
Я уверен что ты понимаешь и без вопроса своего к чему я клоню. Мазагинное лучше супермаркета . Прочем опять же я не говорю про сети мясных магазинов .Я туда даже не заходил. Я говорю именно о магазинах ,а не сетях магазинов
 
Назад
Зверху Знизу