Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 164
Реєстрація: 04.02.2009
Повідом.: 164
Сахар в Таргете
В Таргете за сахаром очередь. Дожились! Девяностые годы, блин!!!
Пошла сахарку купить, варенье закрываю. Стала в очередь за развесным. Девочки взвешивают, я ложу в тележку. Подошла к кассе, оказалось по два кило на руки. А у меня 3,5 получилось. Что я только не наслушалась!!! Оказалось, порядок у них такой - а я нечестная больше взяла. Вроде, как безплатно. За свои деньги уже унижают. Неприятно. Или это у Протасов политика такая - назад в будущее?
В Таргете за сахаром очередь. Дожились! Девяностые годы, блин!!!
Пошла сахарку купить, варенье закрываю. Стала в очередь за развесным. Девочки взвешивают, я ложу в тележку. Подошла к кассе, оказалось по два кило на руки. А у меня 3,5 получилось. Что я только не наслушалась!!! Оказалось, порядок у них такой - а я нечестная больше взяла. Вроде, как безплатно. За свои деньги уже унижают. Неприятно. Или это у Протасов политика такая - назад в будущее?


