сайты знакомств

регестрировались на таких сайтах?

  • да

    Голосів: 15 78.9%
  • нет

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
А мне там нравится))) Раз в году меня накрывает-я делаю анкету и активно езжу-знакомлюсь)))
 
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?

Тебя уже домогаются, ироды?

Харьковчане, понаехавшие и ежи с ними ;)

Ой, лайфушка, ты с ежами не того. Не этого. Они же колючие.
 
какие все добренькие : ))
 
какие все добренькие : ))

А то.
Я - самая добрая, кстати. А, забыла. Я ошивалась как-то на сайте знакомтсв. Только он был мериканцкий. И так - с целью поболтать, улучшить аглицкий язык и убить время.

Так там все были, кстати, вполне нормальные. И замуж можно было выйти абсолютно реально, без проблем, да еще и харчами поперебирать.
 
а жениться там случайно нельзя?
 
стогий фейс контроль :D
 
стогий фейс контроль :D

И не только. Спрашивают всякое.

У меня вон на работе бухгалтерша 3 года замуж так выходила. У нея, правда, возраст был неберибельный. Там не котируются 20-летние и 40-летние. А 30 и 50+ - с руками отрывают.

И ничего, вышла прекрасно, несмотря на то, что у нея на руках были 2 детей и муж от предыдущего брака. Мужу потом еще деньги слала. Жалела его очень.
 
муж - это типа бонуса :іржач:
 
нет это он по акции достался
 
муж - это типа бонуса :іржач:

А чего зря разводиться, пока новый муж не нашелся? Вы прям как неродные. Муж, кстати, был в курсе, и даже письма писать помогал. Потому что она содержала его и его маму-инвалида.
А он по дому копошился, детей из школы забирал. Так что все нормально как раз. От каждого по способностям.
 
ТС, мне обычно девушки жаловались что на этих сайтах одни маньяки и озабоченные. А ты-то как там на маньяков умудрился напороться? :confused: :confused: :confused:
 
ТС, мне обычно девушки жаловались что на этих сайтах одни маньяки и озабоченные. А ты-то как там на маньяков умудрился напороться? :confused: :confused: :confused:

на маньячек ;) . элементарно, сам в шоге . зарегистрируйся - приколишся и сам поймёш :D
 
на маньячек ;) . элементарно, сам в шоге . зарегистрируйся - приколишся и сам поймёш :D

А бутта бы я не зарегистрированный! ;) Ты имеешь в виду тех которые выкладывают фоты в купальниках и предлагают перевести 200 грн на Киевстар? :)
 
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?

что случилось? каких маньяков? тебя уже изнасиловать пытались? и отшлёпать???:eek::D
 
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?

А попалиться не боисся? Вдруг жена застукает? Или ты ее там искал?:)
 
Назад
Зверху Знизу