сайты знакомств

регестрировались на таких сайтах?

  • да

    Голосів: 15 78.9%
  • нет

    Голосів: 4 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
ну это разве хрень ?? погляди на последние 2 станицы главного и после этого скажи : эта тема самая хjовая ;)
 
в начале :
спасибо, что зашли на страничку, даже если и не написали мне : )в любом случае хорошего настроения : )

потом какой то очень долгий и огромный (де-то на пол часа) пройденный мною тест при ригистрации:

Гибкость
90 баллов
Вы легко приспосабливаетесь к изменениям, хорошо понимаете других людей, можете изменить свою позицию, оставив при этом основные жизненные принципы стабильными.

Общительность
113 балла
Вы открытый, экспрессивный человек, живущий в мире реальных явлений. Вы непосредственны в выражении своих чувств, легко устанавливаете новые контакты.


Эмоциональность
97 баллов
Внимание окружающих Вас вдохновляет, Вам нравится эмоциональная вовлеченность в происходящее. Вам хотелось бы всю жизнь превратить в праздник.

Спонтанность
103 балла
Вы готовы принимать на себя ответственность, инициативны и склонны к лидерству. Вы импульсивны, бывает сами создаете конфликтные ситуации, чтобы потом преодолевать их.

потом:
Познакомлюсь:
с Девушкой

и фсё.

Посилання видалено

"легко устанавливаете новые контакты"
"Вам нравится эмоциональная вовлеченность в происходящее. Вам хотелось бы всю жизнь превратить в праздник"
"Познакомлюсь:
с Девушкой"
"и фсё"
да всё это и есть уже повод для знакомства :D
 
Да результаты теста этого - чистой воды замануха. Человека вынуждают почувствовать "суперменом" сайта, а дальше ... ну сам понимаешь о чем я

та результат то фигня. прикол в том, что уже ж начал и вроде время потратил, а он всё не заканчивается.. я бегло его заполнял и то запарился. а если там исчо думать над каждым вопросом и вариками.. моск такое не выдержит :D

ladynet - тест это полная фигня ;)
 
Ну и чего вы гоните на сайты. Как себя в мире позиционируйте такую публику и привлекайте :D:D:D

П.С. Про маньяков я сомневаюсь (хотя наверное многие и есть :D). Но по поводу предложений секса. Есть знакомый, на сайтах таких висит, отсылает предложения на секс первым 300 претенденткам (даже не смотрит кто и что :D:D:D). А там таких как он наверно море :D:D:D:D
 
по принципу .
-как вы этим занимаетесь?
-подхожу и предлягаю запердолить
-но можно ж и в голову получить
-да, но и запердолить ведь можно :)
 
та результат то фигня. прикол в том, что уже ж начал и вроде время потратил, а он всё не заканчивается.. я бегло его заполнял и то запарился. а если там исчо думать над каждым вопросом и вариками.. моск такое не выдержит :D

ladynet - тест это полная фигня ;)

я его и не проходила, сразу поняла, что он фигня тока страницу загаживает :) я результаты вообще не читаю

Ну и чего вы гоните на сайты. Как себя в мире позиционируйте такую публику и привлекайте :D:D:D

П.С. Про маньяков я сомневаюсь (хотя наверное многие и есть :D). Но по поводу предложений секса. Есть знакомый, на сайтах таких висит, отсылает предложения на секс первым 300 претенденткам (даже не смотрит кто и что :D:D:D). А там таких как он наверно море :D:D:D:D

зато таких как я немного ;)
 
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?
Вы женскую анкету что ли зарегистрировали? :-)
 
или обман зрения или подобная тема уже живет
 
недавно зарегестрировался из любопытства. это пиздец просто. там поХоду - приют для маньяков :eek: .это мне не повезло, или так всегда было?

:D Лайфуша, ну ты нашел се развлекательное мероприятие))))))))))
там можно только висеть и орать с публики, потому что иначе можно головой двинуться :D
у мну когда-то там блог был, эх....благодатные времена были.
если ты на лавплэнете, сразу дуй в дневники к Бармалею, Дыммычу, Вредной Ми и Нику /хотя поскольку это довольно давно было, ники могли и поменяться/, люди жгут не по-детски.

З.Ы. и да. для справки: хоть и сайт знакомств - но там не знакомятся, потому как ты правильно заметил - контингент не тот ;)

та результат то фигня. прикол в том, что уже ж начал и вроде время потратил, а он всё не заканчивается.. я бегло его заполнял и то запарился. а если там исчо думать над каждым вопросом и вариками.. моск такое не выдержит :D

чет не поняла - ты что, на международный сайт знакомств зашел? :eek:

там вродь такие тесты в почете


и это говорит человек с ником один в один как название небезызвестной сети сайтов знакомст :D
 
та не знаю, вроде наши там тусуются :)
 
а че если надо кого то срезать, вполне норм тема, если ты там типа страшненький(кая) легче найти себе подобного(ную) :)
 
фсё под конторолем ;)
 
Назад
Зверху Знизу