Садизм над слабыми...

Как это назвать? Трусость? Психические расстройства? Самоутверждение за счет слабых?
Дарвинизм в чистом виде. Вы видели как цыплята до смерти заклевывают самого слабого? Все ради выживания. Конечно, я не оправдываю никого, да и сам противник агрессии по отношению к слабым, но кого мое мнение остановит?
 
Хотела узнать у мужского населения. Давно волнует этот вопрос.
Не раз замечала, что некоторые мужчины показывают свою "силу" на слабых созданиях...
Например недавно наблюдала картину- два "качка-амбала" шли по району, дали по морде еле стоявшему на пути пьяному мужику, зная естественно, что тот не ответит "взаимностью"..

Может они борцы за трезвый образ жизни! :D

потом эти "красавцы" буцнули проходящую мимо собаку... Они делали это с нескрываемым удовольствием и неким триумфом! Вроде б были не пьяные ( хотя для меня это не оправдание).
А вчера на моих глазах в компании гостей один из присутствующих подкинул бездомную кошку.. На мой вопрос "зачем?" Ответил - "мне не нравятся животные, и люблю поиздеваться над ними."

У каждого своя любовь к животным. Например, многих животных мы все любим есть.;)

Скажите мне мужчины, почему вы проявляете свою силу не на себе подобных, а на тех, кто намного слабее вас- животных, женщинах, стариках?!
Как это назвать? Трусость? Психические расстройства? Самоутверждение за счет слабых?...

И после этого вы рассчитываете любить и быть любимыми?!
Все живое (не приносящее вред) на этой планете имеет место быть! И не вам решать- кого убирать, а кого оставлять...

Не обобщайте. Такие пидоры далеко не все. Но вы - женщины, предпочтёте именно такого пидора тому, кого он пнёт! Ибо пнутый - тряпка! Не так ли? ;):D
 
У каждого своя любовь к животным. Например, многих животных мы все любим есть.
не стоит путать:) можно быстро свернуть шею\перерезать горло и скушать, а можно часами издеваться. именно второй случай и подразумевается под садизмом:rolleyes:
 
Не обобщайте. Такие пидоры далеко не все. Но вы - женщины, предпочтёте именно такого пидора тому, кого он пнёт! Ибо пнутый - тряпка! Не так ли? ;):D

Обоих пидаров на свалку.

Между тем - тсе прекрасный образец того, что все бабы - дуры.
 
Девушка Вы ошибаетесь - не все такие. Просто иногда попадаются козлы.
:клас:

Может они борцы за трезвый образ жизни!
Весьма интересный способ это показать....

У каждого своя любовь к животным. Например, многих животных мы все любим есть.
Извините, но вы знаете, что собака - друг человека, и преданнее ее нет, пожалуй, никакого животного. У меня была собака, и все 17 лет она мне была действительно другом. поэтому я не могу понять жестокого отношения к ним. Если бы увидел, что собачку "буцнули", отбуцал бы сам того, кто это сделал...

Не обобщайте. Такие пидоры далеко не все. Но вы - женщины, предпочтёте именно такого пидора тому, кого он пнёт! Ибо пнутый - тряпка! Не так ли?
Кстати, многие современные девушки так и думают (я не обобщаю, не все, но многие!)

Обоих пидаров на свалку.

:клас::клас::клас:
 
так вы их любите и ими любимы... и пизжены регулярно! :D

небось муж поколачивает? :зуби:
есть такое среди женщин. ..и я не исключение. ..но лично я решилась оставить это в прошлом. ..

но заметила такую вещь, что много интеллигентов, порядочных людей и мужей негативно и неприязно относятся к животным...
 
но заметила такую вещь, что много интеллигентов, порядочных людей и мужей негативно и неприязно относятся к животным...
хм, а вот такого я еще не видела:rolleyes: и потом... что значит "негативно..."? не любить животных и издеваться над ними... разница как бы есть:rolleyes:
 
хм, а вот такого я еще не видела:rolleyes: и потом... что значит "негативно..."? не любить животных и издеваться над ними... разница как бы есть:rolleyes:

ну да, согласна, конечно разница есть. .- то я немного от темы отклонилась..:)
 
есть такое среди женщин. ..и я не исключение. ..но лично я решилась оставить это в прошлом. ..

но заметила такую вещь, что много интеллигентов, порядочных людей и мужей негативно и неприязно относятся к животным...

Негативно - это всмысле без умиления и жалостливости?:іржач:
 
Негативно - это всмысле без умиления и жалостливости?:іржач:

ага:-))
у меня например практически все животные вызывают чувства умиления. ..
больные и зависимые люди вызывают некое чувство жалости. ..
и не понимаю, как таким можно желать и делать зло..
 
ага:-))
у меня например практически все животные вызывают чувства умиления. ..
больные и зависимые люди вызывают некое чувство жалости. ..
и не понимаю, как таким можно желать и делать зло..

Я так понимаю отсутствие жалости ты автоматом записываешь в "желать и делать зло"?..
 
Назад
Зверху Знизу