Садики (ищем, советуем, критикуем).

добрый день, подскажите где в харькове (или может есть в орджоникидзевском районе) детский сад с проблемами по неврологии и психиатрии?
заранее спасибо.
 
Подскажите про сад 337 на Гагарина. Очень интересуют воспитатели.
 
добрый день, подскажите где в харькове (или может есть в орджоникидзевском районе) детский сад с проблемами по неврологии и психиатрии?
заранее спасибо.

Это школа, по-моему, есть в орджоникидзевском районе, называется снаторного типа для детей с расстройствами цнс, точнее не скажу.
 
Останнє редагування:
подскажите пожалуйста о садике номер 267 на Новых Домах.действительно ли там лечат глазки или только делают вид?нас отправили в 5-у группу.

мы ходим в этот садик, лично нам не нравиться, лечим глазки уже 2 месяца у врача с поликлиники, а за это время в садике один раз спросили (и то няня, а не медсестра), что-то глазик красный, ячмень наверное?! Вообщем никакого внимания к ребенку, зато огромное внимание к кошельку родителей. мнение чисто субъективное.
 
садик

кто ходит в садик 237 или 311 ваши отзывы, ваше мнение
 
добрый день, подскажите где в харькове (или может есть в орджоникидзевском районе) детский сад с проблемами по неврологии и психиатрии?
заранее спасибо.

В Орджоникидзевском районе нет такого детского сада.
 
кто ходит в садик 237 или 311 ваши отзывы, ваше мнение

Мы ходим в 311 садик, я очень довольна. В любом садике есть свои но, но эти но.... завися от воспитателей группы. Нам повезло с воспитателями.
Много пишут, что большой первый вноз, но все тратят на детей. Заведующая очень вниматнльная и обоятельная женщина, я была в шоке, как когда-то на прогулке она общалась с детьми по именам, она их всех знает (покрайней мере в нашей группе).
В садике полный капитальный ремонт: новая мебель, пластиковые окна, новая отопительная система, сантехника, плитка, новая посуда, игрушки, новые павильоны, новые детские площадки, асфал. дорожки.
Платим за садик мы как в обычном государственном садике, каждый месяц сдаем 30 гр. в фонд садика и около 50 гр. в фонд группы (за эти деньги потом покупают подарки деткам, воспитателям и различные необходимые материалы), осенью сдаем на овощи и бытовую химию в садик (но это везде так).
Но когда другие мамы рассказывают скольку они сдают денег в других садиках на новые окна, пол, двери, игрушки и еще что - то, то я понимаю что мы ходим в супер садик почти даром.
САДИК СУПЕР !!!ОТНОШЕНИЕ СУПЕР!!!

И еще, садик работает с 07.00 до 19.00 и это не дежурная группа, а все... Я думаю, это тоже не мало важно для родителей.
 
Да таки удивительно с 7 до19! У нас с 8 до 17 это в лучшем случае, а вообще деток до 16.30 разбирают. А потом дежурная группа вроде. Хотя садик хороший, и воспитатель основной тоже замечательный.
 
Приглашаем в нашу группу "Мармеладки".
С понедельника по пятницу с 8.00 до 19.00
Дежурная группа до 21.00
Осталось 2 места.
 
:)

Интересует любая информация о ДС 69 на Чернышевского
 
Девочки, чьи дети ходят в садик "3 богатыря" на новых домах подскажите какие сейчас там режим работы и условия приема. Дочка в него отходила. Хочу сына записать.
 
привет, всем мамам. я двоих отводила в частный сад Олимп возле м.г.труда. я очень довольна. воспитатели от бога, персонал и питание на уровне-веше некуда. все очень замечательно и детки развиты не по годам и никакой ломки детей не было. главное что если проблема- совместно решаем. всем советую. т.65-40-52 или 0508668584

Добрый вечер! Хочу поговорить о 370 садике на Салтовке.Возможно так везде? Неделями в саду не дают ничего мясного. Кормят на полдник по полкусочка обычного батона, в обед суп на воде где плавает парочка маленьких кусочков картофеля и пару кусочков капустки. Дети домой ходят голодные.Но только когда проверка откуда нибудь, сразу именно в этот день появляются хорошие мясные котлеты, которых наши дети годами не видят. Кто экономит?Районо? Гороно? Или сам садик?Экономят на наших детях!Но зато каждый вечер медсестра уходит с огромными сумками домой!Угадайте с чем?А проверки из районо правильно всегда могут сказать - мы пришли , еда в норме!Жалобы в высшие инстанции не помогают!Их все устраивает!

эт надо обращаться в районупр образования. вот тогда они зашивелятся

да забыла было очень удобно, что все друзья суетятся, а наш сад Олимп с 8 до 18 работает. все дети - шарфы завызаны, причесаны, накормлены и обучены правилам хорошего тона(салфетки, ножи, вилки, манеры..) очень рекомендую
 
привет, всем мамам. я двоих отводила в частный сад Олимп возле м.г.труда. я очень довольна. воспитатели от бога, персонал и питание на уровне-веше некуда. все очень замечательно и детки развиты не по годам и никакой ломки детей не было. главное что если проблема- совместно решаем. всем советую. т.65-40-52 или 0508668584



эт надо обращаться в районупр образования. вот тогда они зашивелятся

да забыла было очень удобно, что все друзья суетятся, а наш сад Олимп с 8 до 18 работает. все дети - шарфы завызаны, причесаны, накормлены и обучены правилам хорошего тона(салфетки, ножи, вилки, манеры..) очень рекомендую

Вообще-то из Олимпа приличные люди в Декарт переводят, ибо еда привозная и разогретая в микроволновке, а не свеженькая.
 
Большая просьба откликнуться тех,кто что-знает про 286 детский сад,сколько по поисковикам брожу,нашла только один отзыв и то в двух словах. Очень хочется знать как там с отношением к детям, с питанием, какие взносы при поступлении и дальнейшие ежемесячные...В общем любая информация будет интересна. Заранее спасибо откликнувшимся!
 
какие отзывы о 447 садике на Хол Горе?
 
подскажите кто водил деток в домашний садик пос.Жуковского? Что там с оплатой?Питанием?
 
Подскажите. Кто нибудь переводил детей в другой сад. Мы просто переехали. Малым по 4 года. Возить придется с двумя пересадками,далеко. Прошла соседские садики (р-Державинской) везде мест нет. Не очень хочется так ездочиться до школы. У кого была такая ситуация? Как вы ее решали?
 
Спасибо большое за совет.
 
Назад
Зверху Знизу