Садики (ищем, советуем, критикуем).

Смотрите. Если видите реально больного ребенка - спрашиваете вначале воспитателя, мол, что это такое (сразу скажут, если есть у ребенка справка). И если справки нет - требуете, чтобы ребенка осмотрела медсестра. Если медсестра увидит, что ребенок нездоров - вызываются родители и им вручается направление к врачу.
Медсестра приходит к 8.00.
Когда забираете ребенка - тоже можно посмотреть, кто кашляет или с висящими зелеными соплями в группе. И точно также вызвать Анну Сергеевну (медсестра).
 
Подскажите по поводу частного садика "Антошка" на Чичибабина,7.Интересует подготовительная группа
 
Девочки,а в р-не Гагарина,цирка,Портала-реально в сад устроиться? стоимость " устройства"?и какой сад выбрать? планируем след.весной отдавать
 
Девченки, подскажите! Сейчас мы в садике 238 ШПАЧЕНЯ, Откара Яроша. На следующий год переводимся из яслей в группу постарше. На выбор два воспитателя Татьяна Евгеньевна и Валентина Михайловна, фамилий, к сожалению, не знаю. Подскажите, к кому идти. Заранее спасибо
 
девочки! у кого детки ходят в 97 сад-напишите пож отзывы! желательно с именами воспитателей

подскажите есть ли в Харькове спорт сады в которых большое внимание уделяется физ подготовке деток?
 
На Алексеевке есть сад, где занимаются физкультурой по Ефименко, есть специальный инструктор. Номер не помню, с понедельника могу уточнить.
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста детский садик в районе м.Спортивной.Хороший.Может кто водит деток туда,напишите как питание,воспитатели,ремонт,игрушки,цена и прочее.Интересует как частный так и государственный.За ранее благодарна.
 
Привет всем.., у меня такой вопрос - кто-нибудь что-то знает про 114 садик Комминтерновского района(отзывы,какие там воспитатели,и как вообще к деткам относятся)?заранее спасибо за ответ...
 
Останнє редагування:
Что нибудь известно о №79 на 533(салтовка)?
 
Девочки, живущие около Героев труда такой вопрос:
выбираем между 182 и 366 садиком. И о том и о том читала хорошие отзывы...366 покруче будет... но и поборы там побольше...но готова платить, если оно того стоит.
Смущает расстояние: 182 рядом с нами, а в 366 прийдётся каждый день ездить автобусом...
Кто что скажет?
 
в 114 водит подруга сыночка, в платную группу,очень довольны, в остальных группах тоже неплохо

Спасибо за ответ!


Если не сложно подскажите сколько сейчас платят в садиках за месяц?
В 114 сказали группа 32 малявки 280 грн в месяц + расходы на ремонт и тому подобное это за обыную группу.
И типа улучшенная группа 25 малявок - 500 грн в месяц сюда включено занятия английским + театральный кружок + ужин и что то еще и больше ничего не здаешь.
Немогу с ориентироватся это дорого или нет , всмысле на для меня а по отношению к другим садикам..
Всем откликнувшимся заранее Спасибо!
 
Останнє редагування:
подскажите пожалуйста, какие фотографии сдавать в садик при поступлении?
Я как-то в суете не спросила....теперь сижу гадаю - из семейного архива подойдут или надо как на документы?
 
подскажите пожалуйста, какие фотографии сдавать в садик при поступлении?
Я как-то в суете не спросила....теперь сижу гадаю - из семейного архива подойдут или надо как на документы?

а фотографии с каких пор начали в садике просить?:eek:
 
не знаю с каких - сказали копии свидетельства и две фотки))
 
не знаю с каких - сказали копии свидетельства и две фотки))

Честно говоря за фотки впервые слышу. Может какие-то новые правила завели. Может им можно позвонить и по телефону уточнить какие именно фотографии необходимы?
 
Я приносила две фотографии из семейного архива 9х15,где ребенок сфотографирован сам.Видела фотографии других детей-самые разные по размеру.
 
Назад
Зверху Знизу