Саакашвили празднует победу над россией!

Опять бандерлоги расшумелись...

Лидирующие страны Европы (Германия, Франция и иже с ними) ведут себя грамотно и дипломатично, Саркози лично принимал участие в налаживании мира между Россией и Грузией. Страны помельче вообще благоразумно молчат. Некоторые даже предостерегают МИД Украины от резких высказываний о ЧФ России...

И что, наша страна сделала так же, как цивилизованная Европа? Как бы не так! Она так же трындит через свой МИД, как и прибацанная Грузия, мелкота всякая по типу Эстонии и т.п. Это Гниющенко называет "Мы идем в Европу"? Да мы давно повернулись жопой и к Европе, и к России!!! россия (страна-террорист) нас перестала рассматривать как союзника, а Европа нас никогда союзником и не считала (да и кому нужны такие придурошные союзники - еще полезут с Россией воевать, а Европе потом разгребай...)

И только слегка стукнутая головой часть населения Украины этой ситуации радуеться, громко кричит "Кацапы - уроды и фашисты!", "Мы победили!" и так далее... Видимо, майданщину еще не полностью искоренили. Тогда тоже многие кричали: "Мы победили!" - и что? Что они получили от этой победы? Какая-то победа как в той притче про трех мудрецов - с привкусом говна...
 
Победителя должны знать в лицо.
 

Вкладення

  • сабакашвили.jpeg
    сабакашвили.jpeg
    10.9 КБ · Перегляди: 40
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри!
Вах!
Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин.
Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
И все посмотрели на Буша...
 
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Супер. Фарватер Ющю действительно надо прочистить.
 
Опять бандерлоги расшумелись...

Лидирующие страны Европы (Германия, Франция и иже с ними) ведут себя грамотно и дипломатично, Саркози лично принимал участие в налаживании мира между Россией и Грузией. Страны помельче вообще благоразумно молчат. Некоторые даже предостерегают МИД Украины от резких высказываний о ЧФ России...

И что, наша страна сделала так же, как цивилизованная Европа? Как бы не так! Она так же трындит через свой МИД, как и прибацанная Грузия, мелкота всякая по типу Эстонии и т.п. Это Гниющенко называет "Мы идем в Европу"? Да мы давно повернулись жопой и к Европе, и к России!!! россия (страна-террорист) нас перестала рассматривать как союзника, а Европа нас никогда союзником и не считала (да и кому нужны такие придурошные союзники - еще полезут с Россией воевать, а Европе потом разгребай...)

И только слегка стукнутая головой часть населения Украины этой ситуации радуеться, громко кричит "Кацапы - уроды и фашисты!", "Мы победили!" и так далее... Видимо, майданщину еще не полностью искоренили. Тогда тоже многие кричали: "Мы победили!" - и что? Что они получили от этой победы? Какая-то победа как в той притче про трех мудрецов - с привкусом говна...
Они финансируют проэкт, зачем им об этом трендеть. А когда россия (страна-террорист) неправильно нагнётся, тогда поверь вставя и они свои...санкции. Так было всегда, схема работает давно и во всём
 
Ты опять здесь,дурилка картонная? Всё матами общаешься,убогий? :ги: Ану пшол к Пукину , его туфли давно никто не вылизывал....:ги: :нах:

Все понятно - думать тебе просто нечем.
Не тебе, глупенькой, анукать и выгонять ! :)
А матов, дорогая, ты еще не слышала, желтопузиха нежная :)
 
та не переживай, запад слил саакаша, у просаакашей обострились психические заболевания, вот у этого нервный срыв, а вот сомдар например ушёл в себя.

Судя по активности невесть откуда вылезших активных политико-писателей, сомневаюсь я что Сомдарис ушел в себя, каша в голове у них одним поваром сваренная.
 
В честь победы на Россией Саахов разрешил устроить салют в Поти:

Саакашвили: российские военные взорвали три грузинских корабля

В районе порта Поти российские военные вывели из строя три грузинских корабля. С таким утверждением выступил на брифинге в Тбилиси президент Грузии Михаил Саакашвили. По его словам, «российские военные первоначально хотели уничтожить три корабля авиаударом с воздуха прямо в порту Поти». «Однако, по просьбе грузинской стороны, с целью избежать больших разрушений российские военные вывели корабли в море и взорвали их там», – заявил Саакашвили.


Источник: Посилання видалено .
 
там траур ...я вот думаю ребятам с промытыми мозгами пообщайтесь с абхазами или грузинами ....вот хороший знакомый по аське скинул мне только , что


общался с грузинами которые у меня в подьезде ...
они из абхазии беженцы.
говорят что русские их просто танками давили просто ехали танками на толпу ... и давили ...
говорит что много знакомых погибло
причем говорит что нынешний президент абхазии хотел помириться с грузией а ему русские пригрозили ... и все

они оттуда бежали
даже документы не успели собрать
сели в машину и поехали в домашней одежде в чем были одеты


Кацапы это зло , все это уже поняли , но остались особые дауны на планете и жалко , что в моем городе такие есть ....

а как же эти знакомые в украине оказались?как сюда добрались? без документов,без денег?:confused: я одно время учился в РИИЖТЕ в Ростове-на-Дону. Был старостой группы.так вот из 35 студентов в моей группе лиц славянской национальности было 4 человека + я. Остальные 30-лица всевозможных кавказских национальностей. Поэтому сказкам которые они рассказывают я не верю.я их хорошо знаю
 
Не могу понять почему после ЮОсетинских событий
шансы вступления в НАТО у Грузии плвысились?
 
Они финансируют проэкт, зачем им об этом трендеть. А когда россия (страна-террорист) неправильно нагнётся, тогда поверь вставя и они свои...санкции. Так было всегда, схема работает давно и во всём
В том то и дело, что санкции в данном случае выгодны США. Потому Европа и молчит. Нефть-то и газ из России идут, да и инвестиции в нее вложены немаленькие...
 
Ну собственно Саакашвили сейчас нет другого пути как устроить майдан, цель которого поддержать свою репутацию перед своими гражданами. Ведь что он имеет: заварил и проиграл войну, погибли свои граждане, окончательно потеряны непризнанные республики, понес военные потери, окончательно порвал отношение с Москвой. Теперь ему ничего не остается, как пустить пыль в глаза своим гражданам, чтобы они не дай бог не задумались, кто в этом во всем виноват?

У него с репутацией все нормально. В любом случае проиграла россия (страна-террорист), попав задницей лужу.
Никто кроме Кастро не оценил победу путина.
 
У него с репутацией все нормально. В любом случае проиграла россия (страна-террорист), попав задницей лужу.
Никто кроме Кастро не оценил победу путина.

Ну вот только газопусканием в ту самую лужу заниматься не надо, гражданин любитель доказуемых утверждений. Или вы себя причисляете к непререкаемым авторитетам?
 
В том то и дело, что санкции в данном случае выгодны США. Потому Европа и молчит. Нефть-то и газ из России идут, да и инвестиции в нее вложены немаленькие...
Да Европа и есть Америка! Газ не могут отключить. Долгосрочный договор,россия (страна-террорист) понесёт убытки(большие).
Ты знаеш сколько Росийских денях в юриздикции штатов? все инвестиции окупятся с полна.:пиво:
Я думаю так, пока будут друг дугу улыбатся всё будет хорошо... как только кто т о стратит будет война! Либо на ближнем востоке,Иран давно чешетса. Либо В Украине, Крымский :курю2:вопрос по прежнему открыт. Украина должна отриогировать, иначе Крым заберут ИХМО
 
У него с репутацией все нормально. В любом случае проиграла россия (страна-террорист), попав задницей лужу.
Никто кроме Кастро не оценил победу путина.
Прям таки, а чего ж это начинают в Москву с поклонами приезжать. Первым примчался Саркози, теперь турок приехал - высказал почтение(член НАТО, между прочим), кто на очереди? (уже и словак начинает лебезить). Ну а к опущеному сааку только такие как он приезжают.:D
 
Назад
Зверху Знизу