Саакашвили празднует победу над россией!

Я не кого не защищаю, но вы что правда верите что вайну начал Саакошвили? неужеле тяжело проследить след России по предыдущим событиям , и подумать кому была выгодна война, грузии которую можно уничтожить одним авионалетом,или России так не желавшей вступлением в НОТО Грузии.

Или, может, Штатам, так страстно желавшим этого самого вступления. Или Украине, которая тоже мечтает во что-нибудь смачное вступить.

Список длинный. И, кстати, Грузия в него тоже входит.
 
грузины в подьезде, беженцы из абхазии которых давили танками, просто ехали и давили, ехали на толпу грузинов и давили танками ... :іржач: где вы такую хуйню берете?
Наверно там же где и КоммерсантЪ
 
там траур ...я вот думаю ребятам с промытыми мозгами пообщайтесь с абхазами или грузинами ....вот хороший знакомый по аське скинул мне только , что


общался с грузинами которые у меня в подьезде ...
они из абхазии беженцы.
говорят что русские их просто танками давили просто ехали танками на толпу ... и давили ...
говорит что много знакомых погибло
причем говорит что нынешний президент абхазии хотел помириться с грузией а ему русские пригрозили ... и все

они оттуда бежали
даже документы не успели собрать
сели в машину и поехали в домашней одежде в чем были одеты


Кацапы это зло , все это уже поняли , но остались особые дауны на планете и жалко , что в моем городе такие есть ....

что ты с быдляком разговариваешь? Они только одно понимают-сапогом по тупому рыжему ебалу
 
Ааааа....Цель Запада против тупой Расеи достигнута-её слили по всем международным направлениям,а Грузия и Украина ОЧЕНЬ СКОРО будут в НАТО! Укрофобы,стучите йайтсами об паркет! Усё! :ги:

только что с грузинского майдана вернулись?
 
Я, сожалею, что хохол. Я сожалею, что жена моего президента Ущенко - ЦРУшница. Я сожалею, кум Ущенко - Сракашвили. Я Очень сожаленю. что победили бендеровцы (как всегда) и "проиграли" осетинцы...так, как на них напали русские , а не грузины, "СЦУКО"
Я сожалею, что погибли дети и старики, я сожалею, что Цхинвали НЕТ, а ТЫбилиси - стоит...Что Здесь сказать?
Я ОЧЕНЬ сожалею, что СТАЛИН присоединил бендеровщину к УКРАИНЕ...
Стоп..
Я не люблю не всех,
но нескольких недобитых бендеровцев из ХАРЬКОВА...
 
Я поражаюсь: порвали город, постреляли невинных людей, когда получили отпор, начали искать доказательства того, что напали на них (притом в качестве доказательств приводить какие-то СМС-ки) и против них настроены агрессивно.
Когда надавали по сраке и прогнали обратно, и помощи со стороны США так и не увидели, усрались и стали молить Россию забрать остановить наступление.
Когда войска ушли, собрались и как шакалы машут кулаками после драки..
И потом, нехрен приводить тут заключения и цитаты каких-то отдельно взятых политиков. Посмотрим ещё, что скажет мировое сообщество.
Доказательство неадекватности ашвили налицо.
 
Вот еще от КоммерсантЪ -Движение против нелегальной иммиграции намерено провести рейды по "местам концентрации граждан Грузии" в Москве.

Об этом сообщает КоммерсантЪ со ссылкой на лидера ДПНИ Александра Белова (Поткина).

В частности, активисты ДПНИ намерены посетить квартиры, где нелегально живут грузины. "Они будут с видеокамерой, все осмотрят, расспросят соседей", - пояснил Белов. Он заверил, что рейды будут мирными, и пообещал, что в случае получения "вызывающих опасения данных" ДПНИ намерено обращаться в милицию.

Также ДПНИ составляет список мест встреч грузинских криминальных авторитетов.

Ранее Белов заявил, что организация требует интернировать (лишить свободы передвижения внутри страны и выезда за ее пределы) граждан Грузии, находящихся на территории России.-https://korrespondent.net/russia/551926
 
наоборот, это норма в цивилизованном обществе.

если ты царь, то ты можешь открыто делать всё что хочешь и не боятся отвественности.

а вот если тебя могут к суду призвать, то......человки мои дорогие, желания-то у властьпридержащих такие как и у царей, но вот пизды получить реальнее.

задача: избежать ответсвенности.
ресурсы в наличии: башка, много денег, влияние
как мы решим эту задачу? правильно - мы поставим ющенков, бушейи сааков от их имени будем делать что хотим, а нас никто и знать не будет, и самое важное - отвественности никакой.

в самом деле, если реально найти виновника войны, объявить его народу: думаете публика воспримет, что виноват тот, фамилия которого ни разу нигде не проскакивала?
народ будут смеяться.
на это и рассчитано.

ну а нормальный здравомыслящий никогда не будет играть в марионетку, вот поэтому у нас все "лидеры" - идиоты.
причем дибилизация "лидеров" глобально прогрессирует.

приплюсуем суда еще тот фактор, что человек всегда хочет знать что он в курсе дел, пусть быдло думает что это саакаш принял решение - быдло будет знать кого хаить. иначе - у народа может случится нервный срыв, потому что когда творится гавно и не видно кто это делает - на ком срываться? а срываться - потребность.

вот вам маленький урок ведения больших дел в совремнном мире.

Немного не так
Главы государств по большей части пользуются иммунитетом от преследования за деяния, совершенные на своем посту. А отгрести можно только за особо крупные вещи (ну там геноцид, например, когда разъяренная толпа тебя за это порвет на части), или за то, что перейдешь дорогу какому-нить Гарику Кусту. И то, и другое одинаково равновероятно для тоталитарных режимов и для "демократических".
 
Помаранчевые, как в последние годы - в жопе...Сцукко, а я голосовал за Иющенко, блин, надеялся, поДлец, на "перемены".
типа: получи фашист гранату
 
Помаранчевые, как в последние годы - в жопе...Сцукко, а я голосовал за Иющенко, блин, надеялся, поДлец, на "перемены".
типа: получи фашист гранату

Дык, нечего было надеяться. Я вот с самого начала видел (и говорил), что юЩенок быстро сдохнется. Ни русского языка не даст (как обещал), ни экономику не поднимет, ни коррупцию не победит (а только своих поборов добавит). Ни страну в ЕС не введет.
 
а я и говорю про крупные,если ты украл 10 млрд это фигня,
ющенко вон 50 млн спиздил, банк развалил - а за него на майдане жопы и глотки рвали.
крупное это если ты войну начал например.

Ну дык, а что угрожает президенту страны в случае войны? Ну уйдет он в отставку... Все?
В какой-нить трибунал по военным преступлениям он попадет только если Мировой Полицейский того захочет. И демократический процесс к этому не имеет ни малейшего отношения.
 
Президент вообще то (по крайней меер у нас) - верховный главнокомандующий
Со всеми вытекающими
 
Кацапы это зло , все это уже поняли , но остались особые дауны на планете и жалко , что в моем городе такие есть ....

А ты не думаешь, что из-за таких пиздоболов тупоголовых, как ты, у твоих же сограждан, которые сейчас спокойно живут и работают в России могут возникнуть проблемы ???? Вы тут ебаноиды пиздите, а чуть что - попрячитесь, как всегда, а там нормальные Украинцы могут пострадать из-за таких критинов !
 
А ты не думаешь, что из-за таких пиздоболов тупоголовых, как ты, у твоих же сограждан, которые сейчас спокойно живут и работают в России могут возникнуть проблемы ???? Вы тут ебаноиды пиздите, а чуть что - попрячитесь, как всегда, а там нормальные Украинцы могут пострадать из-за таких критинов !



так они и страдают из-за таких тупорылых звиздунов он таких же тупорылых ментов.
 
ZMaximI сказав(ла):
[BR/]А ты не думаешь, что из-за таких пиздоболов тупоголовых, как ты, у твоих же сограждан, которые сейчас спокойно живут и работают в России могут возникнуть проблемы ???? Вы тут ебаноиды пиздите, а чуть что - попрячитесь, как всегда, а там нормальные Украинцы могут пострадать из-за таких критинов !
Ты опять здесь,дурилка картонная? Всё матами общаешься,убогий? :ги: Ану пшол к Пукину , его туфли давно никто не вылизывал....:ги: :нах:
 
А как вам такой сценарий, когда якобы Татары потребуют Крым отсоеденить от Украины, и якобы Российские миротворци начну бомбить Милитополь? Чию информацию будете кушать, Российскую але Украинскую,может надо слушать и тех и других, и зделать свой вывод, отталкиваясь своим "веслом".Я не чего не утверждаю,но всё может быть. Тогда песни будут другиееееееееееее
P.S.Выбор,если мы хотим жить в демократическом обществе,должен иметь каждый,вступать ему или не вступать,а если тебе будут указывать что делать это уже не демократия это рабство.
КАЖДЫЙ НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ СВОЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО
 
Назад
Зверху Знизу