Саакашвили - Главный Начальник Украины.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
ты предлагаешь людям описать чувство, которое ты никогда не испытывал. поэтому пытаясь его понять, ты представлял какие-то ситуации описанные в твоих книгах. Но там этого нет, потому что свою книгу, ты еще не написал.

Ущипнул себя за все места, но так и не смог вспомнить, когда мы с вами выпили на брудершафт! Напомните, пожалуйста. Не сочтите за труд и простите старика за склероз.
 
Главой государства должен быть патриот своей страны, который любит Украину всем сердцем, извините, но мне кажется что недавний грузин таковым не является.
А как ее любит Кравчук, а Кучма, а люби друзи как любил....А овощ?? там стока любви шо утонуть можно:D
 
всем спасибо за общение, спасибо.
ЗАвтра жду книгу.
 
Главой государства должен быть патриот своей страны, который любит Украину всем сердцем, извините, но мне кажется что недавний грузин таковым не является.

Украина, как и любая другая страна, состоит из ЛЮДЕЙ. Причем, очень разных. Есть, и их много, вполне заслуживающих уважения (любовь - это все-таки несколько иное чувство), но ведь немало и таких, которые этого уважения не заслуживают по очень разным причинам. И все они ВМЕСТЕ составляют страну. Может быть согласитесь на то, что у НАЧАЛЬНИКА должна быть мотивация сделать жизнь ВСЕХ, населяющих страну людей, независимо от наличия у них паспорта, более комфортной? Чтобы люди могли лучше (рациональнее) питаться, жить в комфортабельных жилищах, больше времени тратить на умственные упражнения, чем на физические, заменяя последние физкультурой, больше путешествовать по стране и миру, а, стало быть, иметь больше времени на досуг, не подвергаться опасностям преступных посягательств и несчастных случаев и тд. и т.п. Чтобы они имели всегда доступную возможность развития своей личности и охраны своего здоровья. Может быть вы согласитесь на мои критерии вместо очень расплывчатых ваших?
 
Украина, как и любая другая страна, состоит из ЛЮДЕЙ. Причем, очень разных. Есть, и их много, вполне заслуживающих уважения (любовь - это все-таки несколько иное чувство), но ведь немало и таких, которые этого уважения не заслуживают по очень разным причинам. И все они ВМЕСТЕ составляют страну. Может быть согласитесь на то, что у НАЧАЛЬНИКА должна быть мотивация сделать жизнь ВСЕХ, населяющих страну людей, независимо от наличия у них паспорта, более комфортной? Чтобы люди могли лучше (рациональнее) питаться, жить в комфортабельных жилищах, больше времени тратить на умственные упражнения, чем на физические, заменяя последние физкультурой, больше путешествовать по стране и миру, а, стало быть, иметь больше времени на досуг, не подвергаться опасностям преступных посягательств и несчастных случаев и тд. и т.п. Чтобы они имели всегда доступную возможность развития своей личности и охраны своего здоровья. Может быть вы согласитесь на мои критерии вместо очень расплывчатых ваших?
Хорошо сказано про Америку!
 
Предпочитаю в начальниках людей уравновешенных, эмоционально и психически стабильных. В недавнем интервью Саакашвили такую истерику устроил... Очевидно, что нервная система и психика у него лабильны, что для политика не комильфо.
 
Какой Саакашвили? Будет какой-нибудь рыг и все по новой.
 
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Тютюнник Посмотреть сообщение
Украина, как и любая другая страна, состоит из ЛЮДЕЙ. Причем, очень разных. Есть, и их много, вполне заслуживающих уважения (любовь - это все-таки несколько иное чувство), но ведь немало и таких, которые этого уважения не заслуживают по очень разным причинам. И все они ВМЕСТЕ составляют страну. Может быть согласитесь на то, что у НАЧАЛЬНИКА должна быть мотивация сделать жизнь ВСЕХ, населяющих страну людей, независимо от наличия у них паспорта, более комфортной? Чтобы люди могли лучше (рациональнее) питаться, жить в комфортабельных жилищах, больше времени тратить на умственные упражнения, чем на физические, заменяя последние физкультурой, больше путешествовать по стране и миру, а, стало быть, иметь больше времени на досуг, не подвергаться опасностям преступных посягательств и несчастных случаев и тд. и т.п. Чтобы они имели всегда доступную возможность развития своей личности и охраны своего здоровья. Может быть вы согласитесь на мои критерии вместо очень расплывчатых ваших?
Хорошо сказано про Америку!
А мне больше понравилось про Японию.
 
А кстати он получил гражданство украинское?

Получил будучи гражданином Грузии?
Т.е. нарушив закон?

А на каком основании получил гражданство? Ну там по родственным связям или может прожил 10 лет в стране? - Нет?
Т.е. нарушив закон?

Т.е. паря когда еще работать не начал, уже дважды закон нарушил? )) А вы его в ГНУ назначаете )))


Люблю ХФ ))
 
а мне он не нравится. не верю в чистоту его помыслов - очередной перераздел власти в корыстных целях меньшинства.
 
А кстати он получил гражданство украинское?

Получил будучи гражданином Грузии?
Т.е. нарушив закон?

А на каком основании получил гражданство? Ну там по родственным связям или может прожил 10 лет в стране? - Нет?
Т.е. нарушив закон?

Т.е. паря когда еще работать не начал, уже дважды закон нарушил? )) А вы его в ГНУ назначаете )))


Люблю ХФ ))

:рл::рл::рл::рл::рл::рл:

Элиос, это пиздец. Я тебя раньше считал умным человеком. Да, ты ватник, причём махровый такой, но дураком ты вроде не был. Но, похоже, пребывание на территории Хуйлостана сделало тебя ебанатом, таким как 89,9% жителей пидоРаши. Там шо, в воду подмешивают какую-то скрепную хуйню, что всякий, кто её выпил, становится дебилом?

Скажи, пожалуйста, ты, перед тем, как написать эту хуйню, прочитал Закон "О гражданстве"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я против. Нам своих клоунов хватает
 
А на каком основании получил гражданство? Ну там по родственным связям или может прожил 10 лет в стране? - Нет?
Т.е. нарушив закон?
Вата законов не знает. У Президента есть право давать гражданство людям, представляющим особую ценность для государства. Определение ценности - вещь субъективная. Ну и Саакашвили в положенный срок отказался от грузинского гражданства.
 
Вата законов не знает. Ну и Саакашвили в положенный срок отказался от грузинского гражданства.

Для справки. Закон Украины "О гражданстве..." НЕ лимитирует никаких сроков отказа от второго гражданства. Он ОБЯЗЫВАЕТ вновь обращенного лишь обратиться к правительству страны своего первоначального гражданства с заявлением о лишении себя гражданства. Если таковое заявление в Украине зафиксировано, то все в порядке. А уж когда лишат - не важно. Кстати, могут и НЕ лишить. Например российский гражданин, имеющий ЗАФИКСИРОВАННЫЙ долг в России хоть на три копейки, НЕ может быть лишен гражданства ДО погашения долга. И в Украине это преступлением не является. Он ведь попросил, а ему отказали.
 
Назад
Зверху Знизу