Саакашвили - Главный Начальник Украины.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
Он просто кнопка, так было задумано и Порох тут не при делах.
 
Джугашвили - Советский Союз
Саакашвили - Украина

Как вам такая параллель?
 
це просто збіг

hg5ejf.jpg
 
Как это сделать технически это отдельный вопрос. По ныне действующей Конституции Саакашвили не может баллотироваться

По действующим законам Саакашвили даже не имеет права получить гражданство. Закон прямо запрещает предоставлять гражданство лицам осужденным на территории других стран. От Порошенко приговоры грузинской Фемиды Михо скрыл, что и послужило формальным поводом для лишения его паспорта Украины.


Итак, Вы хотите или нет, чтобы Саакашвили стал Главным Начальником Украины?

Падажждите!! пусть хоть проявит себя сначала! ну там посадит кого-нибудь! вот в 2016 обещался посадить Авакова. И про Коломойского говорил что посадит и никакая Швейцария его (Коломойского) не спасет. Такшо пусть уж хоть кого-то посадит, а тогда можно уже и в Главне Началнеги :):):)


само собой :))))
 
Я думаю, что уже мало кто сомневается, что Петя Сахарок не сможет реформировать Украину и просрёт все возможности
ТСЕ молодец!:)
У меня видимо память короткая,неужели уже в 15-ом году было понятно,что он вор и пиздабол?
 
У меня видимо память короткая,неужели уже в 15-ом году было понятно,что он вор и пиздабол?

Да, в 15-м году пост-майданный энтузиазм уже стих, украинские коррупционеры, которые воруют, но много делают для Украины, воспряли духом, и стало ясно и понятно, что нихуя уже не будет.
 
По действующим законом Кернес и Порошенко не имеют право воровать, но много делать для Украины.

почему только Кернес и Порошенко ? почему только воровать ?

следуя вашей логике - пока кто-либо в Украине нарушает какой-либо закон, Зеленский имеет право делать тоже самое - нарушать любые законы Украины?
 
Если Аваков останется министром МВД или вообще в правительстве, значит Зеленский такое же гавно, как и Порошенко.
Я тебе и без Авакова могу с уверенностью сказать, что Зеленский такое же гавно, как и Порошенко. Поэтому я не голосовал ни за того, ни за другого.
 
Так она у него снова поменялась. Он даже свой акк мистера Висюна удалил. :D
А как дышал, как дышал... Обидными словами обзывался, хныкал и бился в истерике, когда я ванговал, что Порошенко пролетит, как фанера. Хотя, надо отдать должное, даже не возражал, что сменит ник после пролёта дона Педро.
 
Знаешь,чем больше хруи-баблеры -висюны гадят,тем больше возьмет Зеленский на парламентских выборах.
Я давно говорил, что упоротые порохоботы сыграют с Порошенко хуёвую шутку.
 
Украинское гражданство Саакашвили дал Порошенко. Вы думаете Порошенко идиот?
Кстати, а как можно было дать гражданство Украины человеку, у которого уже есть грузинское гражданство? У нас же двойное гражданство вроде как запрещено. Та же хуйня с возвращением ему украинского гражданства сейчас. Я так понимаю, он должен был сначала отказаться от грузинского гражданства, а потом уже получить украинское. Или я не прав?
 
Саакашвили может только разрушать.
Его в Грузии Сорос нанял, что-бы убрать Шеварнадзе. Сам он не реформатор, просто был смотрящим Сороса и выполнял все по его программе. Зе с командой и так прекрасно умеют ломать, Саакашвили тут не нужен.

Шо за хуйню ты написал?

Нахуя Соросу убирать Шеварнадзе?
 
Назад
Зверху Знизу