S.T.A.L.K.E.R. секреты, советы, патчи и т.д. (FAQ на первой странице) - Part 1

Решил потихоньку перепройти трилогию. Возник вопрос , что важнее - хп или резисты? Стоит ли навешивать на себя 5 штук крови камня? Эффект от нее аккумулируется? Резисты в минус тоже идут?
 
та все норм просто отвлеклись на сракофаг)))

я ща слил RePack by SeregA-Lus Сталкер Путь во мгле - вроде ниче так уматно)))
 
Решил потихоньку перепройти трилогию. Возник вопрос , что важнее - хп или резисты? Стоит ли навешивать на себя 5 штук крови камня? Эффект от нее аккумулируется? Резисты в минус тоже идут?
Я в ТЧ не заморачивался на арты вообще, какие есть, такие и вешал, главное, чтобы радиацию побольше выводили, остальное фигня. И без АМК в ТЧ играть уже не получается.
 
Та я модами еще заморачиваться не хочу, репак механиков с тапок скачал - мне ок. Только бесятбесконечные набеги десятков баносов в районе свалки...
 
самые лучшие - мамины бусы и лунный свет: первый снижает повреждение от пулевых ранений, второй немного повышает урон от попадания в электру, зато вдважды увеличивает выносливость, хотя у сталкера всё настолько просто и понятно, что сам бог велел читерить...
 
GSC Game World анонсировали продолжение легендарной игры, и это...

2WwZJVF.jpg

latest
 


STALKER и Припять - сравнение
 
Кто из местных сталкеров игрел в этот мод:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мод нормальный, не глючный, но короткий, всего 3 локи, на вечер.
 
там фикс свежий вышел, ну относительно свежий, в апреле.
А кто-нить юзал шедевр от Жеки?
 
бесит покачивание камеры при ходьбе
В консоли набери "cam inert" или тип того и выстви "0". Короче когда cam наберешь, тебя вырианты предложатся, дальше набирать не придется.



там фикс свежий вышел, ну относительно свежий, в апреле.
Официальный?
Ссылку кинь плиз, на гейминаторе что-то тихо, на рутрекере тож никто не удосужился.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я здесь брал, да не сочтет админ за рекламу.
Так что, никто в жекана не играл?
 
Нифига не могу там найти :(
 
Та хоть бы не официальный, если баги лечит, то какая разница.
 
прошёл я "пространственную аномалию", чем-то похоже на "тайные тропы" (м.б. лишней беготнёй?), но вцелом очень даже хороший мод, но концовку можно было бы сделать менее слащавой
 
Назад
Зверху Знизу