Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 7583
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 7583
С почином Вас, модератор Зануда.
Вот и свершилось. Вчера новый модератор впервые забанила юзера. Ну забанила и забанила.
Причем в "причинах" и объяснение есть "Оскорбление участников Перейры и Скифа".
Но ведь и остальные 7 забаненых вчера в "политике" вроде ж тоже "оскорбляли" (хотя бы по мнению модератора olku).Почему же они не привлекли внимание нового модератора? Потому что они не оскорбляли участников Перейру и Скифа?
Особенно трогательным выглядет оскорбление Перейры.
Того самого "униженного и оскорбленного" Перейры, которому послать (хоть оптом, хоть в розницу), что два пальца...
Того самого Перейры, что может тему создать "Пошел нахуй, мальчик!"
И никого это не оскорбляет. Только заботливой модераторской рукой подправят чуть-чуть, перепишут на "нах.." И все. Все нормально, главное чтоб его, Перейру, не оскорбляли.
Так может многоуважаемая Зануда, о непредвзятости которой недавно исписали не один десаток страниц, соизволит опубликовать список юзеров, за оскорбление которых она будет банить, и тех за оскорбление которых не будет.Чтоб непоняток потом не возникало: "почему того можно, а того нельзя".
Огласите весь список. Пожалуйста.(с).
Скажу по секрету, даже великий Олку не всегда читает причину "жаловаццо". Но имхо к Зануде это не относится...




Чтоб непоняток потом не возникало: "почему того можно, а того нельзя".


