С новым годом!

А хде мои двери??? :іржач: Старые еще в 00:01 выкинула, понадеялась, понимаешь... Чувствую, идет массовая фальсификация голосов на участках. Поступили сведения от оппозиции, что власть задействует так называемые "карусели", мертвые души (тобишь клоны) и прочее, что негативно отразится на результатах честного и прозрачного волевыявления свободного народа ХФ :D:D:D
 

Вкладення

  • двери.jpg
    двери.jpg
    52 КБ · Перегляди: 82
да ну Вас! еда важнее)) timnata, еще подарки не раздала))


Так я еду боюсь доставать - набегут не прошенные гости - дверей нет, не сплю - сижу караулю :D

timnata, а вы проводите прозрачное голосование? Тогда мы идем к вам - выкидываю еду из холодильника и жду приза :D:D
 
ну если вы свободна, то это Вам на руку , а если замужем- ну хоть муж поревнует))


Я - замужем, но муж - в командировке :D Прям классика отечественного юмора получаетсо. Чего ж и переживаю - вернется, а тут такое..., вдруг больше не уедет потом :іржач: А в командировках много платят....
 
Ja-Olasa, спешите timnata поздравлять! как раз к приезду мужа будет что то вкусненькое от timnata! ну что же вы такие медлительные! пошустрее надо быть))) коль мужа нет дома))
 
Спасибо всем за поздравление..стишки такие красивые..До приза осталось немножко..Бояна где-то пропала тож вкусняшек хотела)))
 
Буду честной и повторений считать не буду!))) пока только 9 человек отписалось по одному разу.
 
Бояна, мы уже почву подогрели, осталось тебе поздравить timnata с Новым годом и всех участниц угостить тортиком!
 
чего ты тебя там не видели))!
в профиле:?!!!!!!!!!!

Не в профиле а в теме..моей...Там не тортик, апробный набор почти всех полуфабрикатов по немножко))
авай ссыль, хрен вас поймешь!)))))) мне не жалко и тулда напишу, все что думаю напишу)
 
Девочки, продолжаем настаивать на своей победе))
 
Назад
Зверху Знизу