С новым годом!

ну ..выходит ..спонсоры немножко "пошутили")..хотя не 1 апреля)
Не,спонсоры спинку или зажали,надеясь на невнимательность,плохое зрение или слабоумие чери(а может не заметит!),или резонно решили,что даренному коню в зубы не смотрят(и так сойдёт,пусть радуется).

А кому-то досталась спинка без санок,да-да!:(

15 января на дворе.Стыдно,мамаша!:)
 
Ну почему же... Тем, кто покупает в Восторге тухлую селедку или пирожное с тараканом, он дарит и чай, и чашку. Причем сразу же. А халявщикам нужно ждать. Я уже третий год жду от него чай.
восторг торгует тухлыми селедками, есть доказательства?
 
Выиграла замечательного кролика. Сегодня получила.

Кролик? Больше метра? Он все основные кроличьи функции выполняет?

Всё, забудьте. Это был мираж

Нет, не мираж - чай отличный.

Тем, кто покупает в Восторге тухлую селедку или пирожное с тараканом, он дарит и чай, и чашку. Причем сразу же. А халявщикам нужно ждать. Я уже третий год жду от него чай.

Ну зачем так говоришь?

восторг торгует тухлыми селедками, есть доказательства?

Пирожное и хлеб вкусные. Селедку не люблю, поэтому ничего сказать не могу, но сомневаюсь.
 
Не,спонсоры спинку или зажали,надеясь на невнимательность,плохое зрение или слабоумие чери(а может не заметит!),или резонно решили,что даренному коню в зубы не смотрят(и так сойдёт,пусть радуется).

А кому-то досталась спинка без санок,да-да!:(

А мы вообще засранцы еще-те, выходит: в стартпосте акции фото распакованного приза, а мы запакованный подарили. :(

Навеяло:

-LwE9H3Hdho

:ги:
 
А мы вообще засранцы еще-те, выходит: в стартпосте акции фото распакованного приза, а мы запакованный подарили.
Это не корректное сравнение.
Санки без спинки нельзя сравнивать с запакованным или неупакованным подарком.
Как Вам такое могло прийти в голову?

Больше подходит другое сравнение.Выставили фото электронной книги с родным чехлом,а подарили без чехла.
 
Ой, да ладно вам, раздули проблему. Если бы мне спинка нужна была, то, я думаю, мне бы ее подъвезли потом, если бы попросила. А так у меня сыну 10 лет и спинка совсем ненужна. Так что все впорядке.
 
Назад
Зверху Знизу