С Новым Годом. Вместо празднования Нового Года на майдане пройдет факельное шествие в честь Бандеры

Слова галимого понтовщика :D Я бы с удовольствием променял всё вышеуказанное на гитары и портвях со своей старой бандой :)
Тю бля... БОльшая часть страны именно так и будет встречать Новый год. ШО, все галимые понтовщики? ;)
 
Слова галимого понтовщика :D Я бы с удовольствием променял всё вышеуказанное на гитары и портвях со своей старой бандой :)

:

А я на НОвый год остаюсь одна, так что мне хоть гитара, хоть бубен и цыгане - всё умозрительно.:D
 
надо его раз десять протранслировать! видимо его обращение для померачевых как чеснок для ведьм:іржач::клас:

А для Вас,- как валерьянка , для котов ?

Неправда. Яркий пример - ненависть ко всему, что имеет в словах корень "рус".
А Вы не задумывались , над тем , что эта ненависть,- ответная реакция на д е й с т в и я тех , в чьей самоидентификации ПРисутствует корень "рус" ?
 
а разве национал-социалисты не ваши соратники в борьбе за освобождение пролетариата?

Нет. Национал - социализм, это самая реакционная форма идеологи буржуазии и единственная альетратива буржуазии пролетарским революциям, которая лежит в основе политики финансового капитала в условиях мирового финансового кризиса.

Под чьи-то марши Новый год встречает задроченная школота вроде тебя.
А взрослые дяди будут встречать Новый год с симпатичными тетями под водочку, шампусик, мартини, шашлычок, балычок, икорочку, семгу и тигровые креветки ;)

Уже который год, взрослые дяди вроде тебя встречают Новый год в Киеве под марш неонацистов.... так что твои понты голимые оставь при себе.

прим. у буржуа, как у свиньи в навозе, что захрюкали, то и имеют. а захрюкали ...(симпатичных теть под водочку, шампусик, мартини, шашлычок, балычок, икорочку, семгу и тигровые креветки ) (А. Блок)

Так что, ешь ананасы, рябчики жуй, день твой последний, приходит буржуй (Д.Бедный)


А нормальные ребята, Новый Год встречают с друзьями :):клас:

А я на НОвый год остаюсь одна, так что мне хоть гитара, хоть бубен и цыгане - всё умозрительно.:D
:) в подарок
В ЗАЩИТУ ДЕДА МОРОЗА
(А.Барто)


Мой брат (меня он перерос)
Доводит всех до слез.
Он мне сказал, что Дед Мороз
Совсем не Дед Мороз!

Он мне сказал:
-В него не верь! -
Но тут сама
Открылась дверь,

И вдруг я вижу -
Входит дед.
Он с бородой,
В тулуп одет,
Тулуп до самых пят!
Он говорит:
-А елка где?
А дети разве спят?

С большим серебряным мешком
Стоит, обсыпанный снежком,
В пушистой шапке дед.
А старший брат твердит тайком:
-Да это наш сосед!

Как ты не видишь: нос похож!
И руки, и спина! -
Я отвечаю: - Ну и что ж!
А ты на бабушку похож,
Но ты же не она!
 
Обычно мы (обьединение Че Гевара , АКМ и др) разгоняли эти марши, но в последнее время их стало больше и самое главное, неонацисты проводят их под охраной государства ....

Смелое заявления, не являюсь "прихильником Свободи", но об разгонщиков типо: "объединение Че Гевара , АКМ" впервые слышу, даже митинги их не видел, наверное они в глубоком подполье. А то, что эти митинги проходят под охраной государства - ваше счастье, ведь охраняют то не их от вас, а наоборот - вас от них , если бы не было там милиции, то даже и не представляю что бы с вами сделали.
 
Нет. Национал - социализм, это самая реакционная форма идеологи буржуазии и единственная альетратива буржуазии пролетарским революциям, которая лежит в основе политики финансового капитала в условиях мирового финансового кризиса.

как же нет. а это как?
«Он не угадал и не предвидел, что пакт 1939 года, который он считал своей большой хитростью, будет нарушен еще более хитрым противником. Именно поэтому он был в такой депрессии в самом начале войны. Это был его огромный политический просчет: "Эх, с немцами мы были бы непобедимы" (выделено мною. — А. Н. ), — повторял он, уже когда война была окончена... — Но он никогда не признавал своих ошибок» Светлана Аллилуева
 
Так что, ешь ананасы, рябчики жуй, день твой последний, приходит буржуй (Д.Бедный) В.В.Маяковский
:рл::рл::рл:

прим. у буржуа, как у свиньи в навозе, что захрюкали, то и имеют. а захрюкали ...(симпатичных теть под водочку, шампусик, мартини, шашлычок, балычок, икорочку, семгу и тигровые креветки ) (А. Блок)
"У буржуа — почва под ногами определенная, как у свиньи — навоз: семья, капитал, служебное положение, орден, чин, Бог на иконе, царь на троне. Вытащи это — и все полетит вверх тормашками" (А.Блок)
:рл::рл::рл:

Школота - меньше по митингам шатайся, ходи на уроки хоть через раз :іржач:
 
Я вот давно интересуюсь, какие "вороженьки" должны сгинуть "как роса на солнце", чтобы украинцы "запанували" на родной сторонке? :незнаю:

Поинтересуйся заодно у французов, чьей гнилой крови пора омыть их поля? ;)
 
Обычно мы (обьединение Че Гевара , АКМ и др) разгоняли эти марши, но в последнее время их стало больше и самое главное, неонацисты проводят их под охраной государства ....

разгоняли, говоришь? ну так выложи хоть одно видео с разгона. хочу посмотреть как тебе факел в жопу заталкивают.
 
Понимаешь, французы "Марсельезу", как гимн, в 18 веке признали, а украинцы свой гимн оформили только 20 лет назад. :незнаю:
Когда поляки свой гимн утверждали, Бонапарта уж сто лет как не было.
А на России заезженный бойан юзают и еще имеют наглость шо-то вякать на соседские гимны. Как там у вас - "россия (страна-террорист) священная нанодержава"? :іржач:
 
:рл::рл::рл:


:рл::рл::рл:

Школота - меньше по митингам шатайся, ходи на уроки хоть через раз :іржач:

Таки да - Маяковский :confused:

Но, Примерял? Подходит?

разгоняли, говоришь? ну так выложи хоть одно видео с разгона. хочу посмотреть как тебе факел в жопу заталкивают.

Я писал раньше. До 2004 - 2005 разгоняли. С тех пор они перешли под охрану государства. Да и на сегодня неонацисты преобладают особенно среди молодежы, а большие дяди в Киеве Новый год празднуют под их марши.
 
Хорошо, объясни это жителям Красноярска, Приозерска и др.
о там и без объяснений все понимают

0mzagi05nx.jpg
 
Мне музычка нравится :yahoo:, а вот то, что у моих соседей есть какие-то "вороженьки", которые им жить мешают, вызывает у меня живой интерес - и хто ето?

в вашем гимне они называются "братскими народами"
 
Мне музычка нравится :yahoo:, а вот то, что у моих соседей есть какие-то "вороженьки", которые им жить мешают, вызывает у меня живой интерес - и хто ето?

Ты уже четвертый раз в этой теме спрашиваешь. В "вороженьки" метишь? В очередь, сукины дети!(с)
 
Назад
Зверху Знизу